Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бамбука Пандовая

Профессиональный уход за волосами

Навеяно темой внизу... А давайте поговорим, что же такого удивительного делают в салонах с волосами ИМЕННО в плане ухода-лечения, а не стрижек-красок. Какие маски, массажи, примочки? Неужели этого нельзя дома осуществить? И если это действительно что-то удивительное-поразительное, можно, например, попросить, чтоб не стригли-красили, а только поухаживали... Какой результат?
Шепотом: может я чего пропустила и мне тоже туда надо? :-) Хотя б разок в энное количество времени.
14.07.2008 13:16:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
колоршайнс делаю плюс ещё когда крашусь, то в краску добавляют ампулу масла какого-то... Ну и глубокое увлажнение как-то делала давно - отлична вещь, но дорого стоило (в салоне Ланна Камилина) 14.07.2008 20:47:04, Крёстная
например:
Colourshines
"Колоршайнс" - процедура интенсивного кондиционирования и восстановления волос путём теплового воздействия и насыщения каждого волоса натуральными растительными протеинами.
Основа его рецепта - соевые протеины.
Colourshines - это натуральный гелевый краситель,который не содержит аммиак.Протеиновая основа колоршайнс укрепляет структуру волос,покрывая каждый волос защитной плёнкой,делает волосы объёмными,усиливает блеск.
Когда применяется:
- на волосах,которые выглядят тусклыми,сухими и нуждаются в дополнительном уходе
- на кудрявых волосах для светового отражения
- для пушистых волос
- для насыщения тёмных цветов и усиления блеска на натуральных или окрашенных волосах
- для блондинок,волосы которых никогда не бывают достаточно блестящими
- для детей,которые хотят окрасить волосы и чьи родители не в восторге от этой идеи.
14.07.2008 13:28:53, *Katherine*
Я такое делала, в салоне. Делали просто прозрачный, без цвета, только лишь для улучшения качества волос.
Супер-эффекта, который обещали не заметила, то есть по нулям абсолютно:(
Моя имха - этих денег оно не стоит, по крайней мере на мои волосы. Возможно, если делать с каким-либо цветом для тонирования - стОит.
14.07.2008 17:09:34, Oblako
gera
о, коллега:) Мне тоже процедура не понравилась. Возможно это связано исключительно с особенностями структуры волоса. Для моих волос данное окрашивание дало эффект очень тонких волос, сильно электризующихся, потерявших значительно в объеме. Блеск? Ну у меня они и так блестят хорошо, поэтому спецом для этого окрашивать волосы- не вижу смысла. Так что сделав единожды данную процедуру за 4000 т.р- я не стала ее фанатом:) 15.07.2008 09:56:56, gera
Крёстная
может неумело делали как-то? Я каждый раз в восторге от этой процедуры, меня все задалбливают вопросами отчего волосы так блестят (ТТТ :-)) 14.07.2008 20:45:00, Крёстная
Подозреваю, что дело в моей блондинистости, как правило блондинки не блестят, структура другая. Хотя отутюженные тоже не блестели.
Про "неумело делали" верится слабо - у топ-мастера и спеца как раз по этой процедуре, за кучу бабла:(
И главное, хрен с ним с блеском, у меня они и от блеска в спрее не блестят - главное, что в структуре волос улучшений не было никаких - вот как были мои волосы, так и остались. Якобы лечебный эффехт где?
15.07.2008 01:01:54, Oblako
Крапива
Юль, на моих волосах даже блески в спрее не блестят, если не отутюживать.
Т.е., вот такого умопомрачительного зеркального эффекта нет:(
14.07.2008 21:19:47, Крапива
Крёстная
Лен, это индивидуальна особенность мне кажется. Слишом пористый волос надо вытягивать или утюжить, даже после колошайна :-( 14.07.2008 21:36:39, Крёстная
Крапива
вот о том и речь:( 14.07.2008 21:50:04, Крапива
Бамбука Пандовая
Интересно, и на сколько этого хозяйства хватает? Действительно прям супер-блестят? :-) 14.07.2008 14:41:01, Бамбука Пандовая
я к колошайн отношусь как к безвредной краске, но не как к лечению/уходу. блестят, действительно, супер. "хватает" - зависит от частоты мытья. 14.07.2008 15:54:37, наташа и.
Бамбука Пандовая
А можно, например, сначала покраситься, а потом эим колошайном "поддерживать"? :-) 14.07.2008 15:57:54, Бамбука Пандовая
Крёстная
я так и делаю между красками 14.07.2008 20:49:01, Крёстная
в принципе все можно:) его можно и без краски - на свои волосы. можно поверх краски - поддерживать. как вам захочется:) 14.07.2008 16:06:26, наташа и.
а он продается где-то?
чтоб дома намазать?
14.07.2008 16:52:36, Karolina
Крапива
на кудрявых волосах не будет такого эффекта. 14.07.2008 20:47:17, Крапива
возможно и продается... но я как-то разговаривала с мальчиком, который раньше практиковал в салоне (куда я хожу), а потом перешел на работу на дому. так вот он не закупает. потому что продоется это средство в больших объемах, а после вскрытия имеет короткий срок годности. т.е. только салоны, где большой расход, могут себе позволить. да и лампа нужна как написали ниже. мальчик этот колошайн очень хвалил и жалел, что не может его в частной практике использовать:) 14.07.2008 17:38:46, наташа и.
Бамбука Пандовая
Вот в том-то и дело, намазать-то дело нехитрое. Ведь наверняка в каких-то проф.магазинах должен продаваться. Самой интересно... :0) 14.07.2008 17:10:40, Бамбука Пандовая
меня держали под спец. лампой после нанесения....дома такой нет. 14.07.2008 17:12:22, Oblako
Бамбука Пандовая
Эта спецлампа, скорее, просто для сугрева... :-) Это типа такого инопланетного агрегата? Бывает, еще и крутится.... Оно? имхо. В горячей ванной эффект не меньше. 14.07.2008 17:27:07, Бамбука Пандовая
да пофигу, главное никакого супер-блеска не было на выходе, по крайней мере на моих светлых волосах, возможно на темных оно заметнее было бы.
вобщем, выброшенные деньги для меня оказались, больше не буду.
14.07.2008 17:41:26, Oblako
Поскольку у нас с Вами волосы похожие вроеде - спасиб,что предупредили про отсутствие эффекта..:) 14.07.2008 18:09:40, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!