Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ayuni

Нарощенные волосы и проблемная кожа

Некоторое время назад спрашивала совета относительно двух вопросов, а именно - про нарощенные волосы, а также про крем для кожи тридцатилетней со склонностью к раздражениям, прыщам, шелушению.
Спасибо всем, кто откликнулся, ибо во многом благодаря Вам я сейчас имею тающего от одного взора на меня мужа, а также сияющую, конечно, далеко не идеальную, но все же приемлемого вида, кожу.
А было дело так:
1. сначала все-таки про кожу. Конечно, к дерматологу я не дошла, твердо (в очередной раз, каюсь)) дав себе залог, что если уж в этот раз не поможет, то обязательно, бегом и проч. Так или иначе, но пока очень помогает заказанный на рекомендованном сайте mr.ru крем фирмы урьяж серии исеак (с АНА). там же куплена термальная вода этой же фирмы, средства д/очищения кожи. я очень довольна.
2. долго мучалась по поводу волос. я уже десять лет со стрижкой и многие, да и я сама, считали этот образ очень эффектным. так получилось, что со мной рядом оказался мужчина, который прямо бредил длинными волосами (не хочу показаться злыдней, но меня прям это подбешивало, еле сдерживалась: "наверное, ты меня подгоняешь под образ той девушки, которая когда-то тебе отказала"))).
Некоторые меня отговаривали - мол посмотри на певицу максим и викторию бэкхем, вообще без волос останешься.. некоторые - наоборот.
В итоге были куплены пряди волос в магазине евро стайл на молодежной. волосы я сама долго отбирала, чтобы они совпадали как можно более по текстуре и проч. Парикмахеру я оплатила тольку работу - а это, между прочим, оказалось ПЯТЬ часов. на мое каре приделали 150 прядей.
По ощущениям моим - сначала было жутко неудобно спать, мешались капсулы.
Не очень удобно мыть голову, потому как это желательно делать только стоя под душем, а я уже привыкла за десять минут помыть и посушить.
Преследовал прямо комплекс того, что все оборачивающиеся в след мужчины разглядели сложную конструкцию моей головы и теперь просто приглядываются. Меня просто-таки поразил эффект
этих волос - мало того, что мой мужчина просто млеет, так я вижу, что на меня засматриваются!
Правда, есть проблемы с моим собственным ощущением себя. Но, имхо, попробовать это стоит.
еще раз - спасибо всем за советы. и за ваше внимание.
10.07.2008 01:03:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julyask
Посмотрела регу, Вам и с короткой стрижкой классно , но с длинными, наверное, еще лучше. 10.07.2008 18:23:46, Julyask
Ayuni
СПАСИБ))) 10.07.2008 20:43:24, Ayuni
Julyask
А почему Вам так долго наращивали? по какой технологии, мне просто за 2 часа наростили, делали горячее наращивание, я теперь хочу другое более щадащее попробовать, не поделитесь мастером? где делали и по чем естестно:) спасибо 10.07.2008 18:21:52, Julyask
ayuni
за семь тысяч рублей. работаю в гостинице, поэтому делала у мастера, который у нас же работает. могу дать ее телефон. если нужно, напишите на мыло. Долго делали потому как девочка очень старательная. волосы покупала сто пятьдесят прядей за десять тысяч - так дорого, потому что отборные пряди брала, по сорок сантиметров несколько, несколько - по тридцать пять.
если Вы решитесь, я предупрежу мастера - что от меня, будут те же условия.
10.07.2008 20:41:40, ayuni
Мyльти
Поделитесь, плиз, советами по поводу проблемной кожи! Чистка помогает мне на неделю, не больше. Пробовала базирон - наверное,пустя год применения, кожа адаптировалась... В общем, тоже хочется быть с ровной кожей и без прыщей. Если посоветуете хорошего косметолога или дерматолого, которого вам рекомендовали - буду благодарна.
И оч. беспокоит жирность кожи - в любу погоду через пару часов после умывания - светящаяся от жира кожа...
10.07.2008 13:26:51, Мyльти
Лабра
Могу я поделиться личным опытом. Кожа у меня комбинированная с жирной Т-зоной летом и очень чувствительная.
Базирон с Дифферином мне не пошел, очень жгло кожу. Купила Скинорен и мажусь точечно.
Для ухода купила линию Урьяж Исеак в аптеке (девушке тоже подошла эта линейка). Кожа у меня комбинированная с жирной Т-зоной летом и очень чувствительная. Гель для умывания, маску-скраб, крем с АНА, гидроматирующую эмульсию, санблок 30 и термальную воду. Лосьон мне не понравился в пробнике изначально - липковатый.

Уход утром:
- гель для умывания
- термальная вода
- на высохшую кожу - скинорен точечно
- корректор по необходимости
- через минут 10 - санблок, который матирует тоже хорошо (наносить тонким слоем)
- пудра Авен мозаичная при необходимости (не забивает поры)

Уход вечером:
- гель для умывания
- маска-скраб, как маску (скраб только при отсутствии воспалений)
- термальная вода
- крем с АНА на сухую кожу тонким слоем

Днем 1-2 раза промакиваю лицо матирующими салфетками и пользуюсь термальной водой.
Чистка для меня как пытка, потом на лице как после атомной войны, все заживает долго. От расковырок очень хороша эмульсия Цикактив, заживляет за 2 дня.
За 2 месяца пользования Урьяжем ушли воспаления и черные точки, почти ушло постакне, кожа не такая жирная. Рельеф кожи стал намного лучше, было все в буграх и ямках.
Советовала бы провериться у гинеколога и гастроэнтеролога. Обычно проблемы идут оттуда.
10.07.2008 14:57:25, Лабра
Саккара
Рада за вас. Я давно пришла к выводу, что наращивание хорошо для толстых здоровых густых волос, которым просто не хватает длины. Тогда почему бы и нет? Тонким, слабым волосам оно ПРОТИВОПОКАЗАНО. В этом я убедилась на своем опыте. "Восхитительная красота" отваливалась под душем целыми прядями вместе с моими родными волосиками, которые просто не выдерживали такой тяжести. Зрелище, скажу вам, не для слабонервных..
Что касается мужчины..то имхо если он откровенно не прессует, а лишь мягко намекнул о своих предпочтениях-желаниях, а Вы предпочли пойти ему навстречу и сделать ему приятное - так это замечательно! Удачи Вам)
10.07.2008 12:42:19, Саккара
Лабра
Как замечательно, рада за вас! По секрету - мужчины обожают женщин, которые любят себя. И поменьше комплексов и тараканов в голове:)) 10.07.2008 12:38:00, Лабра
Ayuni
СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))ВЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО-ЧУДЕСНЫЕ)...и настроение мое улучшилось))))))))) 10.07.2008 12:51:24, Ayuni
Лабра
Да, а в девичьей меня ругают, говорят читать меня противно:((( А у меня муж со снотворным засыпал в таком дурдоме:(
10.07.2008 12:59:08, Лабра
Рада за Вас! Я тоже много полезного нахожу для себя из МиКа. Спасибо участницам этой конфы! 10.07.2008 11:01:29, Веттка
Minorcat
не в тему. у меня бывший бредил высокими каблуками. с каблуками меня любил. без них особых эмоций не вызывала. меня это бесило так, что просто назло хотелось в кедах ходить. вот подавай ему туфли-юбочки и все тут. на других девушек смотрел не в плане женщин, а кто на каких шпильках ходит. у меня даже комплекс какой-то развился дурацкий. я померкла просто.
сейчас мой муж любит меня в любом виде. с любыми волосами/цветом/длинной. в кедах, на шпильках.
и знаете, я сама сейчас с удовольсвием ношу каблуки. юбочки. блузочки. стала более женственной в плане одежды.
сорри за сей пост, просто ваш топик у меня вызвал сильные эмоции)))
10.07.2008 10:33:51, Minorcat
Ayuni
спасибо за эмоциональный ответ. да я согласна с Вами!!! еще как. просто уже так надоело быть одной, что решила мириться с такими загонами)))))) сами знаете (хотя, надеюсь, не знаете) мужчин не так уж много вокруг, как хотелось бы. а более-менее вменяемых и того меньше. посмотрим, чем эта история у меня кончится. по крайней мере перед собой я спокойна - я сделала все возможное для него))) 10.07.2008 12:18:02, Ayuni
Minorcat
ой что за страсти. да, я не знаю. одна никогда не была. как -то так исторически сложилось, что всегда вокруг были мужчины. за самого лучшего замуж вышла))) может потому что я люблю себя. и вы уж простите, но ради кого-то не буду жертвовать своей внутренней свободой и душевным комфортом...не нравляюсь какая есть - вперед искать лучше. я себя уважаю. блин. пусть у вас все будет хорошо. и волосы пусть радуют не только вашего но и вас)))) 10.07.2008 12:42:22, Minorcat
Ayuni
Вы умница!!! сижу, расплывшись в улыбке!))))спасиб 10.07.2008 12:50:19, Ayuni
Не читайте Вы ее, она как всегда:) 10.07.2008 12:54:49, Забыла пароль

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!