Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покритикуйте меня, пожалуйста!:)

Всем привет!
Девочки, пожалуйста, посмотрите на меня:)
Очень хочется услышать Ваше мнение со стороны :)
Что поменять? На что обратить внимание?
Так привыкаешь к своему отражению в зеркале, что порой не замечаешь очевидных вещей...
Заранее благодарна!
26.06.2008 13:59:48,

72 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем еще раз спасибо! Фотки убираю - работаю над собой - потом еще ка-нибудь покажусь!:) 27.06.2008 12:25:51, VarvaraVarvara
lipa
Хотела написать, что в целом ничего, но ето неправда, кожа кроме крема ничего не получает. + Начинает плыть овал. надо массажиг + напрочь отсутствует общий тонус (кожа рук). наод заниматься спортом + прорабатывать плечи (у шеи мышцы, говоря точнее; впрочем, там все надо), ето улучшит общий тонус, тонус мышц шеи и лица, а так же его цвет.

Кожа сухая? или норм. обезвоженная. Надо обязательно юзать с утра (и вечера) продукты с аха. Можно только тоник или салфетки-протирашки с вечера. Что удобней.
подтягивающий, очищающий и стимулирующий тоник perricone Firming Facial Toner
http://www.perriconemd.com/index.cfm?action=shop.viewproduct&product_id=830

вот етоt krem как питание на ночь обязательно Perricone Face Finishing Moisturizer

салфетки-протирашки Peter Thomas Roth un-wrinkle peel pads как альтернативу тонику https://ordway.com/ordway12-15/ptr/peterthomasroth_products.asp?prod=masques

дом. микродермабразию 1раз, 2 раза /нед. Про лореалевскую мне по сикрету одна дева сообщила, что есть реакция раздражнения, толи на крем, толи на гранулы, неважно, берите что-то поприличней. Надо убирать мелкую сетку по лицу и в уголках глаз.

на день крем-лосьон увлажняющий по типу кожи. Для глаз аналогично. + если есть склонность к пересушиванию кожи в подглазье, покраснению во внешних уголках Kiehl's Avocado cream for eyes

Смывалка для глаз на масле Clinique Naturally Gentle Eye Makeup Remover,

Нужно юзать санблок, 25 спф минимум. или Крем/лосьон с спф, как удобно по типу кожи. Чтоб не провоцировать обезвожнивание, старение кожи. (гиперпигментация - следствие)

После тоников, мягких пиллингов w. аха, можно юзать сыворотки с витС, ето дополнительно улучшит цвет и лица, освежит тон и повысит тонус.
нужны мягкие формулы, елси кожа чувств. По крайней мере, можно с нее начать. ето если юзаете обычный пит. крем.
Cellex-c Serum VitC for sensitive skin
http://www.cellex-c.com/end_user/red/NS-sss.html

по мейкапу. Брови надо чуток выделять. Если лень прорисовывать, то хотя бы обязательно гелем после нанесения всего мейкапа.
http://sephora.com/browse/section.jhtml?categoryId=S10515&_DARGS=/browse/templates/level_three_assortment.jhtml
на подглазье - консилер, что-нить типа ла прейри, думаю номер 20, в желтый. Им же по контуру губ по коже.
на губы на ночь обязательно защиту и питание.
Днем гел-блеск.
и уже кончайте, пжл, класть соль в еду :)))))))))

Голову можно сделать. Вы ж не фотохудожнег Оля Свиблова, чтоб добровольно походить на даму-без-определенного-возраста-с-натянутой-кожей-от хвостика. Можно что-нить поинтересней изобразить, а ето успеется на пенсии. Боб - как самый простoй вариант на сег.день. Его всячески можно укладывать.

ето VarvaraVarvara увлеченно читает веселые посты от lipa ГЫЫЫЫ
картина - загляденье! :)))
26.06.2008 20:45:44, lipa
10 баллов за Свиблову! Вот глаз у тебя! Эт я искренне. 27.06.2008 14:25:20, АнглоГалка
червячок
Лип, мне так Свиблова нравится, какая она умница во всем) 27.06.2008 10:47:41, червячок
Ну, наконец-то! Дождалась - липы и критики!:)
Только вот хотела Свиблову привести в качестве примера "хвостатой" светской львицы, а липа ее уже в пороршок растерла!:)
Кожа - сухая. Вы угадали - мажусь только кремом:)
Спасибо за такой развернутый совет!
Пошла вникать:)
27.06.2008 10:39:01, VarvaraVarvara
lipa
начищаю перья. вспомнила про праймер. вам нужон обязательно праймер и база под тени! чтобы мейкап не впитывался в кожу (в сухую , в частности, другим тоже надо, но там, подругой причине). румяна, чтоб не пропадали через пару часов нанесения и все такое.
для век типа етого надо EL Stay-in-Place EyeShadow Base
28.06.2008 21:16:26, lipa
червячок
JОФФ, Липпочка, скажи мне пожалуйста, когда мне при моем образе жизни, а я не одна такая совсем?
1. Подъем в 6-00 (в стране, где зима 9 месяцев в году)
2. Бегом до остановки или авто (1-5 минут)
3. В машину-автобус-метро (1-1,5-2 часа),
4. Офис 8-10-11-12-... часов)
5. Рысью домой (за сколько получится)
нужен этот СПФ? а? Мы , в России , в большинстве своем на солнце в день бываем 2-3 минуты (если брать средннее в году время), таки зачем нам нагружать им кожу?
26.06.2008 22:32:44, червячок
arte
я вот еще думаю - загазованность же жуткая, ультрафиолет не проникает. помню, мы так удивлялись, когда тетушка моя в какой-то там финляндии ранней весной загорела, прогуливаясь по городу. по Питеру прогуливаясь, фиг загоришь 27.06.2008 01:03:16, arte
lipa
с мая по сентябрь - железно. особенно, в мск. там есть солнце, оно даже в питере есть. в июле ГЫЫЫ иногда августе ГЫЫЫ Видала девок на лентару с празднования четвертьфинала? у всех морды лица красные.
Загорать в суете жизни могут руки, ноги, попы,
но лицо - "ето не место для дискуссий!"(с) Б. Грызлов.
26.06.2008 22:44:48, lipa
червячок
Лип, не знаю, нормальные лица, для боления в пивном ресторане они очень прилично выглядят, там жарко, потно и пьяно, заалеешь и заблестишь в два счета. 26.06.2008 23:21:58, червячок
lipa
я думала там кондиционеры уже везде стоят. чой-то хлопцы не все румяные,
хотя пьют они обычно больше :))
ну можно фоток с улицы , матчей собрать, чо-та наших мало (их , в основном, по TV можно было глянуть, там чудо-прически сo столетним отросшим мелированием, "чистые" волосы и прочие прелести бомонда), вот парочка ненаших. правда, у них солнца побольше обычно, но они белые почему-то. наверное, юзают санблок :))

по существу. Если применяются антивозрастные "химикаты" (аха.бха (салицилка) и проч), некоторые медикаменты, например ибупрофен, OK; травки, например, бергамот (привет чаю Ерл грей), то повышается чувствительность кожи к свету (солнце на викендах ладно уж, даче, лампы в офисах, моллах и т.д).
Иначе не были бы наши красавицы на етих фотках со спесифическим цветом лица аля барышня крестьянка при белых руках и шее, а дамы +30 не волновались из-за гиперпигментации, пятнен, веснушек (от чувствительности к свету с приходом весны?). как март, так обсыпает , а чтоб не обсыпало, наод защищать кожу. ето лишь сигнал нам, что надо принимать меры! разве не так? какие нужны доказательства, свид-ва старения кожи? Они сами дев найдут: в 20-24 - ето пересушенность кожи, акне, 25-27 лет - ранние морщины, которым бы время после 30-ти, а после 32 почти поголовная гиперпигментация, обезвоживание, если не сухая кожа, то расширенные поры, акне, морщины в той или иной степени +-. А ведь много из етого можно было бы избежать до поры до времени.

и почему считается, что минеральная защита в санблоке - еот лишние химикаты-не-дай-боже? там же цинк, в основном! Сколько етих химикатов-красителей в дешевой массмаркет-косметике и в "люксе" /половина неносибельна/, загазованность воздуха мск-питер-магнитогорск-норильск и прочие "курорты" - никто не задумывается. Про питание я вообще не касаюсь. "Химические" защиты тоже не вреднее солнца.
вощем, как хотите конечно :))) ботоx, мезо с хим. проф. пиллингом в 30 лет щас всегда под рукой, и еще чо-нить придумают для жаждущих клиентов.


27.06.2008 03:17:14, lipa
червячок
Вот я не поняла, вторая, это пример мажущейся СПФами с головы до ног? Не верю, загар явно присутствует и в немаленьком количесве. Причем, я ни разу не против такого золотистого цвета, я сама стараюсь его на себе поддерживать , но ты-то, ты?)))
Ты мне вот скажи, неужели в США вся подростковая публика употребляет СПФы, как же загорелые Бритни (в ее певческие годы) и вторая... забыла имя оченьнанеепохожая блондинка? практицки всегда эти девы были с загаром.
И вот , думаю, следуя твоей логике по отношению к солнечному излучению, дамы живущие в южных странах стареть должны быстрее во много много раз, а скандинавки все "чисто нимфы" до 80?)))
27.06.2008 10:21:16, червячок
arte
Вторая - это ж вроде Мисс EM, жена какого-то футболиста :)))
А мне итальяночка больше нра :))
27.06.2008 13:41:10, arte
arte
точно, вторая Sylvie van der Vaart 28.06.2008 23:53:00, arte
Брови оформить и покрасить и причесать поинтереснее. Посмотрите, как Рената Литвинова причесывается 26.06.2008 16:09:01, КатяМ
Ой, да! Рената мне очень нравится! 26.06.2008 16:20:19, VarvaraVarvara
lipa зевает
чем же, не уж-то кривлянием и зимой-и-летом-одним-цветом-наряды-как-приклеили-парик?!

етакая заморозка овоща ГЫЫЫЫ
Скукотааа...

26.06.2008 21:02:17, lipa зевает
Ну не знаю... Но точно уж - не скукота:)
Почему заморозка? Она - разная. Специально даже в Яндексе фотки посмотрела...
Мне она так активно не нравилась, что пришлось в конечном итоге признать, что все наоборот:)
27.06.2008 11:01:52, VarvaraVarvara
arte
всем :) обожаю :) может, потому, что моя полная противоположность :)) 27.06.2008 01:04:21, arte
lipa
ето потому что у тебя русскава ТВ наверное нету. (у меня тоже нету, но мне поступают жалобы гыыы, говорят, в печенках уже сидит. я тока на ютубе смотрю. иногда гыыы)

я не думаю, что ты фанат статичного образа.
27.06.2008 03:21:38, lipa
arte
русского нету. я и немецкое смотрю раз в пятилетку :))
Статичные образы, imho, бывают двух видов - остановившиеся в развитии и достигшие состояния гармонии :)) Мне кажется, Литвинова - второй вариант :))
27.06.2008 13:43:27, arte
да ладно тебе скукота..Шубу в 25 градусов жары не каждый день увидишь:-) 26.06.2008 21:03:25, *Enchantress*
lipa
как ее Рамазанова терпит - не понимаю. 26.06.2008 21:11:18, lipa
Крёстная
она её не терпит, она её эта.... :-))) 26.06.2008 22:17:34, Крёстная
lipa
ппц. не напоминай мне, пжл, об етом. я ревную. 27.06.2008 03:25:49, lipa
arte
Ну мне тоже все нравится, но - возможно, это именно фотопередача - слишком уж все "однотонно" (а я в Германии живу и на нордический тип насмотрелась достаточно :))). Хочется чуть чуть контрастности, скульптурности :)
ПОэтому я бы поэкспериментировала с пудрами - обычной и загарной. Выделила бы загарной скулы, нижнюю часть щек затемнила бы, вообще немного бы лицо заузила - но это мой вкус, конечно :))
С прической, имхо, что-то надо делать, потому что хвост, имхо, последнее, что может быть на голове у столичной жительницы :)). Цвет волос, опять-таки, хороший, но слишком уж нейтральный. Хочется чуть меньше желтизны и чуть больше (естественного) блеска. Брови я бы чуть поярче выделила и нарисовала бы их повыше (а ля Марлен Дитрих - это определенный экстрим, конечно, но попробовать надо :)))
Но - повторюс - это сильно и от качества фотографий, и от цветопередачи компа зависит, возможно, в реале все абсолютно гармонично :)))
26.06.2008 15:30:02, arte
червячок
ОФФ. Кать, а ты ожидаешься в Москве? хм-хм (шаркая ношшкой) в будни ты никак не встречаешься? не? я в выходные на дачу к Настюхе уезжаю. 26.06.2008 17:30:18, червячок
arte
это тебя АнглоГалка в заблуждение ввела своим комментом? (я тоже сильно удивилась, узнав о своих планах :)))
Анют, я, если приеду, то на неделю, ну, как минимум, дня на 3-4, только еще непонятно, когда :((( хотела в середине июля, но вообще никак не получается
(задумчиво) и правда, на выходные более реально :))))
27.06.2008 01:09:16, arte
Но я же могу надеяться-то?! 27.06.2008 09:22:47, АнглоГалка
arte
ты просто где-то ниже написала что-то типа "до встречи в выходные" :))) я сильно удивилась :))))
офф: у меня почтовый ящик временно не работает, не могу тебе ничего отправить
27.06.2008 13:45:32, arte
Не, я писала, что я тебя жду. Как в виде персональном, так и эпистолярном. 27.06.2008 14:24:02, АнглоГалка
arte
это приятно :))))))) 27.06.2008 21:55:17, arte
Спасибо за отклик!
Хвост... Вот сдается мне, что у каждого человека есть СВОЯ прическа. Я делала каре всяческие - длинное, короткое, на ножке... Но почему-то все время меня к хвосту тянет:) С ним я чувствую себя в своей тарелке:) Просто хвост тоже можно ведь по-разному делать. Я-то ленюсь обычно, но если перед тем, как собрать волосы в хвост, приподнять корни, правильно задать направление прядям, а потом еще сверху средством для разделения прядей - получается красиво:)
С бровями и пудрой - абсолютно согласна. Спасибо еще раз!
26.06.2008 16:14:25, VarvaraVarvara
arte
Ну если Вам хорошо, это самое главное :)) просто, имхо, хвост - самая невыигрышная прическа при любых исxодных, она, имхо, очень простит. Я б тогда скорее закалывала наверх - вроде разниц аминимальная, а вид совсем другой - все имхо, конечно :)))))) 27.06.2008 01:20:19, arte
Minorcat
а чем вам хвост не угодил))) многим девушкам хвост очень идет и смотриться стильно. жалею что мне собирать в хвост нечего)))) просто в случае автора он смотрится чуть скучно 26.06.2008 15:55:59, Minorcat
Вот я с тобой во всем согласная :).

Автор ниже пишет, что у нее блеск на губах, а я его не вижу. Вообще по снимкам ощущение, что лицо "чистое", без косметики. Брови проложить по-другому, и лицо изменится.

Красивое лицо, скульптурное :). /Завистливо/ вот на моей народной роже ничего особо не нарисуешь, а на лице Варвары можно рисовать что душе угодно. Только стилист нужен подходящий.
26.06.2008 15:45:24, Эрва Шерстистая
arte
Я думаю, это еще особенности фотографий. в реале все м.б. гораздо скульптурнее :))
А на мне вот рисуй-не рисуй - никаких изменений :))
27.06.2008 01:22:53, arte
И Вам спасибо!
А кому бы доверить рисовать на моем лице?:) Где стилистов взять?
26.06.2008 16:18:59, VarvaraVarvara
arte
если не лень, можно ходить на всякие рекламные акции всяко-разной косметиги в крупных ТЗ
у меня опыт очень разный, преимущественно негативный ("где бы тут умыться? :)), но каждый раз я чему-то да училась :)) (в том числе и тому, как не надо краситься :))
27.06.2008 01:27:04, arte
Вот тут помочь не могу, поскольку сама в повседневной жизни крашусь очень мало.
Разве что путем экспериментов подбирать "своего" специалиста. В принципе, мне кажется, Вам достаточно увидеть пару раз, как работает стилист на Вашем лице, чтобы Вы могли это повторить. С бровями еще проще - делаете в салоне форму, потом сами ее поддерживаете.
26.06.2008 16:23:36, Эрва Шерстистая
Саккара
А зачем на нем что-то рисовать, я понять не могу.. Чистое такое лицо, светлое. Классный спокойный типаж. По-моему, она и так ну очень хороша. 26.06.2008 15:53:12, Саккара
Nuts
Хороша безусловно, но если станет скучно и захочется поэкспериментировать с образом, то легко получится любой создать, а это мало кому дано. 26.06.2008 17:29:15, Nuts
Так я согласна. Я говорю, что если захочет, то может запросто. Может яркой стать, может сдержанной, может скулы подчеркивать, может на губы акцент ставить. Это не всем дано от природы. 26.06.2008 15:57:22, Эрва Шерстистая
Nuts
Я бы брови слегка поярче сделала. А вообще, такое лицо замечательное, на нем можно любой образ рисовать и хорошо будет. 26.06.2008 15:29:52, Nuts
ОК, брови записала! Спасибо!
Так приятно - одни комплименты практически:)
И что-то морщины мои никто не замечает...
26.06.2008 16:17:03, VarvaraVarvara
Так про них Вы вроде не спрашивали. МОрщинами я бы их не называла, но... Конечно, можно подумать насчет и лба, и носогубок. 26.06.2008 16:42:34, АнглоГалка
червячок
ОФФ, вот почему термин "носогубки" вызывает во мне ассоциации с чем-то эротическим, причем, именно "НОСОгубки", а просто "губки" не тревожат абсолютно) 26.06.2008 16:46:26, червячок
Аня, докладываю, краска на хну легла нормально. Название ествественно не знаю (краски в смысле). Получилось ровно то, что я хотела - чуть темнее хны, но прикольно+краска подсмывается. Кстати, колорист сказал, что держать влосы 8 часов в "мокроте" не есть хорошо для кожи головы.
Я дискутировать не стала на эту тему, просто, рассказываю, что есть такое мнение.
26.06.2008 21:05:25, *Enchantress*
червячок
Наташ. Ты делала темнее хны по всей длине-ширине? Т.е. мелирование или как его там нынче величают колорирования не было? Я хотела поробовать чуть разные оттенки каштанового , светлее-темнее, и меня больше всего беспокоит "светлее".. 26.06.2008 22:19:23, червячок
про светлее хны пыьталась заикнуться, мне ыбло отвечено - гарантировано - вот этот цвет. Но он после 2-х недель стал почти как я хотела. Единственное- рыжину я не убирала- теперь уж и не поймешь, откуда она. 26.06.2008 23:55:35, *Enchantress*
Ну просто ты маниак, Ань, чего тут еще скажешь! ;0))

26.06.2008 17:24:09, АнглоГалка
Minorcat
издалека посмотришь - все хорошо. а если фото ближе. то я все же советовала вам чуть косметики. на фото вы по-моему вообще не накрашены. вы пишите что на вас только она и видна. но можно делать легкий мэйк-ап без вреда для психики окружающих. мне кажется это освежит лицо. а так как ниже написали, у вас хороший типаж. и критиковать то нечего)))) 26.06.2008 14:35:30, Minorcat
А вот и не угадали :) На всех фото я накрашена : тушь, румяна, блеск для губ, даже брови EL коричневым карандашиком... Видимо, нужно у какого-ниубдь визажиста-стилиста попробовать накраситься!
Спасибо за комплименты и советы! Буду работать над собой:)
26.06.2008 14:52:20, VarvaraVarvara
lipa
закрашена точнее. всю красоту закрасила :)))

нужна нормальная пудра типа новых метеоритов, цвет Rose Frais
причем, кистью берем с левой (светлой стороны), захватывая серцевинку и наносим посередине лица, как бы тем самым высветляя ету часть лица.

А беря кистью пигмент справа, который темнее, наносим вертикальными полосами вдоль по бокам, сверху вниз: край лба, висок до подбородка.

шарики фиолетовые можно надыбать в миньке метеоритов-шариков цвет Mythic-01, их на нос /на веснушки/, поверх основной пудры можно промахнуть.

румян не видно, надо поярче, вертикальным как бы равносторонним треугольником под внешним краем глаза (ограниченная проекция: под зрачком и внешн. углом). только, так называемые, "яблочки" выделить.

для глаз тени темные по верх. веку, и выше до подбровья от внутр. края до внешнего, но не выходя за внешний угол глаза, т.е. как бы сакцентировать внимание на вертикали. Впрочем, можно высветлить сверху у внутр. угла под бровью перламутришком телесного оттенка.

Пышную тушку. можно коричневую, серую на день, но объемно-удлинняющую.

на брови гель обязательно.
26.06.2008 21:57:56, lipa
arte
lip, оне ж все блестят, нет?
Крапива, правда, говорила, что только по первости, но чета не верится (хотя, если не верить Крапиве, кому тогда верить ?:)))
27.06.2008 01:29:57, arte
lipa
мне верь. Крапива - не трамвай, подвинется.
---
с зеленой дыркой меньше блестят. Но летом я бы тока в пасмурную погоду или в офес, но не в жаркий день. Ну типа прошмыгнула сосранья от двери до двери и все. чтоб не болтаться в жару ( > +26C) на ланч и все такое.

И потом, очень зависит от корнера в магазе, как товар представлен, как стоит подсветка. У нас по-разному, в NM - хорошо, там сильное освещение и вообще аппeтитно выглядит, а в Сaксе ппц, все матовое, блеклое, как пыльное.
прям, товар жалко, хочется его весь спасти от такой участи - скупить ГЫЫЫЫ
в BG - крысота волшебная, ажно сводит в зобу!
:)))

У Крапивы, мобыть, по первости, если кожа сухая. Ну, мб, еще обсыпается, обветривается чуток да, они меньше шариков сияют.
У меня летом комби, дык что хочешь поплывет в жару, наод по-любому нос подпудривать, но < +25C и без солнца - на ура! (даже шарики)
27.06.2008 03:38:37, lipa
arte
Крапива - это авторитет с большой буквы А :))) Двигать ее не надо, но можно постоять рядом :)))))))))))
Я долго себе пыталась метеориты подобрать после всеобщего конфовского ажиотажа (года 2-3 назад). Но мне все консультанты хором говорили, что блестят - мама не горюй.
27.06.2008 13:49:09, arte
lipa
Любой авторитет можно подвинуть. Даже мой.

-----
Дык, взяла хотя бы в миньке на пробу, они бывают с кистью набором классика три цвета. шарики.
Консультанты еще и не такое от зависти скажут. приходит к ним прынцесса и спрашивает про метеориты, им завидно и они поетому отговаривают.

Или, мб, увидели, что фейс незаматирован у прынцессы: блестит и без метеоритов, ага, значит, взад товар вернет => лучче ее сразу отговорить, чтоб потом ен париться с возвратом-списанием товара.

давай рассудим трезво и вскроем коварные планы консультантов.
как можно так общо им утверждать: "блестят", если кожа у всех разная -1ых;
во2-ых, разные метеориты по-разному себя ведут: одни придают свежий вид, с другими при любых раскладах - будешь сиять как блюдо с Ролан Гарроса?

оставим за скобками самые сверкающие. остановимся на типах кожи.
на сухой любые хорошо будут.
на комби - в несолнечную погоду, а прессованные без разницы, тк прессованная пудра по определению больше матирует. (всякие блестючие лимитки-компакты ен берем в расчет, типa Gold Temptation)

на жирной - тоже, но надо еще больше внимания матированию уделить. Ето для любого мейкапа, пудры.

Потом, комби может повести себя как самая последняя жирная! если ее не привести в порядок, не заматировать подходящими по типу составами (т.е. для етого подходят не все, выпускаемые для Тзоны). И , соотв, если етого не сделать, то таки да будет "блестеть - мама не горюй". Дык кто виноват будет: метеориты или их хозяйка?
Сухая - понятие тоже общее, ее тоже наод приводить в порядок перед любой пудрой. чтоб было лицо, а не маска из тонака и не шершавая наждачка с неопиллингованными лохмотьями.
имхо у меня такой.
28.06.2008 18:48:20, lipa
Ниче себе, приходят красавицы такие и просят критики. Никакой справедливости в жизни нет. И цвет волос небось свой?!

Единственно, однозначно с волосами что-то менять, ну не затягивать так. Рассыпать по плечам (та же длина, но простричь). Старше выглядите, чем дОлжно. Брови подкороректировать и научиться подкрашивать. Тушь коричневая и, может, карандаш серый для глаз.

Вот хотела бы еще чего покритиковать, но не нахожу ;))

Действительно, Кейт Бланшетт может пойти и повеситься.
26.06.2008 14:27:54, Работать отказываюсь категорически
Саккара
Воот, точно! Весь обеденный перерыв мучалась, как зовут эльфийскую актрису..спасибо! 26.06.2008 15:32:25, Саккара
Спасибо!:)
Цвет волос - не свой! Крашу:) Просто сто лет уже блондинка и мастер один и тот же...
А вот ресницы на всех фотографиях накрашены как раз коричневой тушью:)
Брови - да! С мастером все не везет. Никак не найду...
26.06.2008 14:46:37, VarvaraVarvara
Polaris
ИМХО с челкой будете выглядеть моложе. У Вас очень высокий лоб и залысинки (сорри, но я не знаю, как эти штуки называются) по бокам, поэтому ИМХО ИМХО лучше с челкой 26.06.2008 14:26:33, Polaris
С челкой моложе, но - проще:) Но вообще-то, наверное, попробую. Вот как раз в отпуск собираюсь - подстригу! 26.06.2008 14:41:52, VarvaraVarvara
Длинную челку, аля Дженнифер Анистон. 26.06.2008 15:05:21, АнглоГалка
Minorcat
+1 за челку 26.06.2008 14:36:25, Minorcat
Саккара
Не знаю..у вас такой интересный типаж..эльфийский..как у актрисы (вот как назло вылетело имя из головы, Властелин Колец и все такое.) Ну, или, если по-другому выразится, спокойный европейский такой. Можно, конечно посоветовать, срочно накрасится поярче, Ботокс в лоб заколоть..только зачем? По-моему, Вы замечательная. 26.06.2008 14:04:42, Саккара
Ой:) Спасибо за комплименты! Ботокс в лоб - это уже почти решено:) Краситься поярче пробовала : не мое. Вместо лица - косметика:) 26.06.2008 14:14:30, VarvaraVarvara
девочки, но как вам может нравится типаж кейт бланшет-моль -молью с лицом хорька:(
автор, стремитесь лучше к литвиновой:)
26.06.2008 18:43:20, lilu25
А мне, кстати, и Кейт Бланшет, и Рената нравится:)
А Бланшет именно своей изысканной "мольностью" и берет!
Единственное, что не нравится в Литвиновой - это ярко-красные губы! Хотя именно это и является ее визитной карточкой:)
27.06.2008 11:12:35, VarvaraVarvara
arte
lilu, но как вам может нравиться задавать глупые вопросы? :(
стремитесь лучше задавать умные :)
27.06.2008 01:31:38, arte
lipa
ето шутка?

/нащот рекомендаций литвиновой волнуюсь/
26.06.2008 21:31:05, lipa
Не, ну а что такого? Почему бы к этому не стремиться? 27.06.2008 11:09:36, VarvaraVarvara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!