Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afro

Морщины

Девы! Посоветуйте мне что-нибудь от морщин в уголках глаз. У меня они уже появляются((( Уколы/не улыбаться - не советовать :)
18.06.2008 17:36:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы очки от солнца носите? Даже у меня морщинки в уголках глаз "пропали", когда перестала очки терять-забывать. А крем не назову, а то смеяться будете. 19.06.2008 18:28:36, Атом
Afro
Вы правы - забываю/ношу не всегда. 20.06.2008 12:23:53, Afro
Да, еще легкий массаж для усиления лимфодренажа области покруг глаз. 19.06.2008 18:38:15, Атом
Крапива
советую купить любой крем-сыворотку с эффектом ботокса. Определяется по составу - там аргирелин должен быть или какой-то там гексапептид -3.
19.06.2008 14:15:11, Крапива
Afro
Лена, а боотокс не рано мне? Или в креме он не так страшен? 20.06.2008 12:24:34, Afro
lipa
загорать меньше надо!
точнее, палить/сушить кожу.
а потом вопросы задают..

Уголки-то внешние или внутренния?
лет >26?
какой уход щас?
19.06.2008 04:02:59, lipa
Afro
Лип, не загораю уже. Мастопатия млинн. Лет 26, почти 27, про уход ниже написала - что и на все лицо. 19.06.2008 09:25:55, Afro
lipa
1. микродермабразию домашнюю. ето самый мимимум, который НАДО делать.
проходишься у висков, сверху щек. на подглазье конехцно не надо, но общий тонус вокруг улучшится , кровообращение, отшелушивание.

2. крем на подглазье должен быть отдельный, не тот, что на все лицо. Ето мое твердое убеждeние. По многим причинам, начиная от консистенции, и кончая составом. В подглазниках часто в составе необходимое масло ши, но оно не всeгда для лица подходит. Я бы даже сказала, что наод пару -тройку кремов для глаз иметь.

на день с фактором. уже запростo можешь начать клиниковский advanced stop signs eye spf 15. Он от всего (морщины, фоточувствител, и ,как следствие, профилактика морщин, увлажнение, от синяков и т.д)

зимой вполне подойдет их же all about eye rich (если кожа сухая, норм, комби). Если кожа жирная , то all about eye простой, легкий. И на день, и на ночь.

на ночь зимой или вовремя раздражений, покраснений прeкрасная успокаивающая и питательная формула Kiehl's Creamy eye treatment with avocado. его ну очень надолго хватает, тк нужны микродозы.

крема наносятся тока на нижнее веко и сбоку, на верxнее - нет.

без микродермабразии проблему не решишь. Надо пиллинговать кожу, снимать ороговевший слой.
19.06.2008 22:08:16, lipa
Afro
Липа, спасибо большое! А микродермабразию можно сейчас делать? Она к солнцу не привязана? 20.06.2008 12:25:55, Afro
lipa
ето механика. не привязана. в кремике-пилинге может быть чуток антиоксидантов. Сминает конехцно какой-то верхний слой мрдмбр, но не такой, как химическим пиллигом. По-любому летом надо даже у вас санблок. Тем более с твоим обезвоживанием.
Если не сидеть под палящим мск солнцем, то достаточно 25 фактора в утреннем уходе.
20.06.2008 15:29:27, lipa
MaRussia
А каким подглазником ты сейчас пользуешься? 18.06.2008 22:34:47, MaRussia
Afro
Юль, стремно, но никаким( Вот то т самый крем что на все лицо и размазываю) Биотермовский "Аквасурс" или Кларанс. 19.06.2008 09:25:04, Afro
MaRussia
Я помню, тут подглазник Шисейдо советовали. Как раз от этого дела. Сама хочу его попробовать. Сейчас пользуюсь Thalgo вуаль, но это скорее профилактика. 19.06.2008 11:50:15, MaRussia
Afro
Юль, а который у Шисейдо? 20.06.2008 12:28:51, Afro
arte
Просто заради статистики - мне он не пошел (в мои 27-28, не сейчас, конечно :))). Это как раз, имхо, поддерживающее средство, когда все и так хорошо :)) 19.06.2008 12:04:38, arte
arte
вооот, вот тут-то собака и порылась :). Валь, имхо, подглазник нужен всегда - кожа у глаз самая чувствительная. И, имхо, увлажняющего тебе пока должно хватить. Причем я бы выбрала бы что-то "сильнодействующее", в качестве лечения - для твоего возраста, конечно, а потом бы перешла на поддерживающий вариант - у меня в свое время отличный был опыт с Аннаяке и Канебо (м.б. MBR, если у вас есть), вот уже после них я перешла на Гидракомплит ЭЛ. 19.06.2008 11:38:22, arte
Afro
Да я уже это поняла( ЭЛ не люблю, как-то к меня с ним не сложилось( Кать, а что за зверь MBR? 20.06.2008 12:27:19, Afro
arte
Да я ЭЛ просто в качестве примера привела :). MBR- нашенская марка, немецкая, созданная на базе спецсредств для заживления кожи после хирургического вмешательства. Я так много положительных отзывов слышала от таких разных людей, что прониклась. Сейчас как раз подглазником пользуюсь. 20.06.2008 16:29:45, arte
+1 у меня подглазник где-то после НГ назад закончился, сначала некогда было купить, потом решила забить: поди как хорошо дополнительное не размазывать. всегда лень же.
и что же? пошла к косметологу (это было месяц назад), она все делает и говорит: Ира, у вас очень хорошая тонкая кожа, в прекрасном состоянии, но может вам подглазник поменять на более сильный? полгода назад (это я так регулярно хожу) было гораздо лучше.
я чесгря не решилась признаться, что вообще неск месяцев им не пользуюсь. сказала, что конечно поменяю и побежала покупать.
19.06.2008 22:07:55, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!