Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбратьаппарат для маникюра и педикюра

Всем добрый день!

Хочу приобрести себе аппарат для маникюра и педикюра . А их такое множество. Может у кого уже есть и вы можете поделиться своими впечатлениями.
08.05.2008 12:44:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Те наборы, которые в М-видео и прочих магазах не покупайте-они г..но. Мощи не хватает, он просто гладит палец и все.. Я много лет делаю аппаратный маникюр в салоне без обрезания ножницами. Кутикула как бы стирется машинкой. Со временем руки привыкают и кутикула заметно меньше нарастает. Если покупать, то профессиональную машинку. Из того что я знаю -в павильоне ВДНХ, который по правой стороне главной аллеи с ажурной ротондой. Профессиональная отличается заметно большим количеством оборотов и ценой -от 5 тыс. А насчет того-ноготь спилил кто-то или еще чего-руки у всех разные- и (ничего личного) у некоторых кривые-так что это не показатель. Я не профессиональная маникюрша, но я обрезной маникюр уже реально забыла, когда делала. 09.05.2008 00:29:30, Дамка
У меня лежат 2 (оба подарили)- вообще мне не нра именно для кутикулы - так как с салонным не сравнить, он у них мощнее намного. Для кутикулы есть супер средства - удаление кутикулы (например Салли Хансен!) 08.05.2008 14:40:41, elka117
нормик
а Вам в салоне кутикулу обрезают или нет? вот мне да, мож салон кривой:)? я серьезно 08.05.2008 14:44:31, нормик
в салоне обрезают, но есть и не обрезной (европейский) маникюр как раз с таким ср-вом. 08.05.2008 15:00:15, elka117
нормик
ясенько, а то я почти расстроилась:) 08.05.2008 15:04:33, нормик
Полтора года назад сама очень захотела такой аппарат,купила /какой-то немецкий,из недешевых/
Пользовалась раза 3 и вернулась к своему любимому маникюрн.набору.Может быть если потренироваться,все будет хорошо,но я как ни старалась,нарушила поверхность ногтя,когда обрабатывала.И достаточно долго ждала,когда ноготь отрастет и не будет заметен этот перепад.
Это мое мнение и мой опыт
08.05.2008 13:55:56, grinda
Это у всех так. Мой аппаратик тоже пылится по этой причине :(
08.05.2008 14:51:53, Anais-Anais
нормик
мне моя маникюрша тоже самое говорит, но пришла к выводу, что для ног я в салон, а вот руки самой хотелась бы, а кутикулу все равно обрезаю. а насчет выравнивания повти ногтя (если я правильно поняла), то я её не делаю, сразу об этом сказала ей и все вроде ок.:) 08.05.2008 14:06:45, нормик
вы знаете я не выравнивала ноготь,а как раз обрабатывала кутикулы,и этой насадкой невольно задевала поверхность ногтя и тем самым как-бы его стачивала,из-за этого образовался перепад.
08.05.2008 14:19:31, grinda
нормик
аааа, понятно. я брала у золовки набор попробовать (куплен давно, фирму не знаю), тоже была проблема как у Вас. Потом пригляделась как мне делают в салоне и заметила, что у нах насадка вращается в разные стороны, и они до половины в одну стронону, а потом в другую обрабатывают + на правай руке проблематично.
и насадки у нах по форме другие, чем в наборах.
Поэтому и интересно про домашние наборы.
08.05.2008 14:39:43, нормик
нормик
рядом постою, послушаю:) 08.05.2008 13:46:57, нормик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!