Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Хелп не растут волосы

Волосы (на голове) совсем перестали расти. Последний раз покрасилась 24 дня назад в светлый, до сих пор корни даже не появились, хотя обычно за месяц на 2-3 см. запросто вырастают. Причиной думаю стала последняя стрижка, т.е. я даже не стиглась а подровняля концы и челку, и все с тех пор не растут, то ли у мастера рука тяжелая, то ли луна была полная.. не знаю.. Подскажите пожалуйста какие нибудь народные (или не народные) средства что бы восстановить рост волос, а то придется похоронить идею о длинный красивых волосах.
08.08.2001 10:21:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что Вы переживаете, купите в аптеке любой витаминный комплекс для волос. Мне,например, очень помогли после рождения ребенка, когда особенно много выпадает волос, американские таблетки
"Хаир нутриенс" /это по-русски/.
09.08.2001 12:45:33, алина
Два месяца (в неделю раз) пользуюсь маслом-баней (Гринмама). Эффект... как бы это сказать... более, чем заметный. С апреля по август волосы ТАК выросли!Притом, что это не было моей целью, пользовалась для укрепления. 08.08.2001 21:35:48, Катарина
а как эффект укрепления? 09.08.2001 05:58:12, Людочка
Наверное неплох :). Я не знаю как определить насколько укрепились мои волосы. Но здоровее они стали, это точно. 09.08.2001 23:44:34, Катарина
Ина-Инка
Мне Гринмама шампуни понравились, когда дома была. Вот хочу опять купить. Надо будет масло попробовать. 08.08.2001 22:56:58, Ина-Инка
Шин
ина, а какой именно и каике у тебя волосы, я пользовалась для жирных волос- не в восторге, может другой будет лучше. 10.08.2001 14:05:01, Шин
Ина-Инка
для нормальных волос и кондиционер для сухих :)) А волосы у меня неокрашеные, но хлоркой подсушеные. 11.08.2001 03:33:35, Ина-Инка
А как оно смывается? Легко? И чем? 08.08.2001 22:36:07, Кириллна
Смываю Пантином за три раза. Но я не экономлю: полностью опустошаю тюбик с маслом, не оставляю на след. раз. Возможно при более скромном применении смоется и за два раза. 08.08.2001 23:52:32, Катарина
У меня та же история!. Тоже где-то 24 дня назад покрасилась и тоже корни очень маленькие.Обычно крашусь раз в 10 дней, а тут...
Прямо удивительно. Наверное,и правда,луна не та была.
08.08.2001 15:15:15, BelKa
Яна Савина
придется ждать до 22 августа.. когда месяц будет растущий и идти подстригатся.. хотя у меня самой рука оччень легкая.. челку раньше каждую неделю сама себе подстригала... да вот говорят.. примета.. нельзя.. ну и пошла к мастеру.. эх... 08.08.2001 17:20:46, Яна Савина
Яна Савина
придется ждать до 22 августа.. когда месяц будет растущий и идти подстригатся.. хотя у меня самой рука оччень легкая.. челку раньше каждую неделю сама себе подстригала... да вот говорят.. примета.. нельзя.. ну и пошла к мастеру.. эх... 08.08.2001 17:19:35, Яна Савина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!