Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умывалка для смешанной кожи?

Девицы-красавицы, посоветуйте, пожалуста, умывалку?
Вводные данные - кожа смешанная, на Т-зоне бывают воспаления во время пмс, поры имеются, щеки сухие. Хочется, чтобы умывалка не оставляла пленку на лице после смывания, чтоб поры не забивала на жирной Т-зоне, и чтобы еще не высушить и так суховатые щеки....такое, вообще бывает или фантастика?:)
И еше я аллергик, мне бы аптечную марку...
21.04.2008 00:47:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Нейтроджину попробуйте 21.04.2008 23:50:22, Крёстная
Мне очень нравится Гарнье Чистая кожа, действительно раньше чем только не пользовалась, так же в Зоне Т поры расширены, а щеки в основном сухие, умывалка не сушит, хорошо кожу защищает, глаза ни щиплет, да еще и прыщиков не стало, удивительно, но вообще не стало, пользуюсь уже около полу года, прямо не нарадуюсь. Еще в комплексе крем из этой же серии, лосьон. 21.04.2008 23:02:41, Мама Марианна
И у вас спрошу - я про чистую кожу гарнье тыщу раз слышала похвалы! у меня тоник из этой серии. А умывалка у них какая - в виде пенящегося геля? я тоже умывалку для смешанной хочу на лето, но мне бы, чтоб водой смывать.... 22.04.2008 01:09:58, Oblako
Olga and Artёmka
у Белкосметикс есть тоник из серии "Орхидея" двухфазный с алое, он правда для зрелой кожи, но я думаю что это не важно, я его использую после умывания с гелем для комб кожи этой же фирмы с апельсином, советую, пробовала многое, кожа склонна к воспалениям, случайно купила почитав отзывы, результат просто супер 21.04.2008 17:48:49, Olga and Artёmka
можно вопросик? а вот эта умывалка, которая с апельсином - она прозрачная или непрозрачной консистенции? Нет ощущения пленки на коже,когда смоешь?
и где добыть этот белкосметикс?:)
21.04.2008 18:58:34, Oblako
Olga and Artёmka
гель прозрачный, ощущения нормальные, я покупала в магазине обычном около метро, стоит 46 руб ;), но не в цене дело 23.04.2008 14:19:54, Olga and Artёmka
Купить можно по ссылке, есть и розничная торговля: 22.04.2008 17:02:05, ~AnYa~
Niko
Я, извините, использую умывалку для интимной гигиены. И туда и сюда ;-) Если для интимных мест хорошо, то для лица плохо быть не может. 21.04.2008 01:07:50, Niko
тоже о таком слышала не раз, но чаще так делают для сухой и чувствительной кожи. 23.04.2008 13:25:47, Freken
хм.... 21.04.2008 15:20:23, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!