Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салонные процедуры по уходу за телом

Посоветуйте, пожалуйста, какую процедуру лучше выбрать, преследуя цель - уменьшение объемов тела, бедер и талии в частности? Что-нибудь наименее сильное?
Не хотелось бы массаж и лпг.

Спасибо!
17.04.2008 12:58:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мимоза
Обертывания?
Есть разные... с водорослями, нампример. А еще шоколадные очень рекомендуют :)) Только водоросли пробовала. Разные. Оч мило. Только мне особо объемы корректировать не надо было. Так - для общего состояния кожи. Сестренка делала 10 штук Парафонго. Очень действенно, но ненадолго (и это нормально, по-моему).
17.04.2008 16:47:46, Мимоза
Да, они же только воду выводят. Это имеет смысл перед каким-то мероприятием.
От горячих обертываний эффект более длительный, но и противопоказаний у них больше.
17.04.2008 21:48:49, маугленок
Мимоза
Ну я не знаю, конечно, не специалист.
Просто мне делали массаж с легким пиллингом и какой-то там "прокачкой лимфы" (как-то хитро так массажировала она места с лимфоузлами), а потом делали обертывания с водорослями с завертыванием в одеяло. Объяснили, что обычно одеяло включают на обогрев, но мне типа лишнее это.
Я конечно не знаю, но на второй процедуре мне сказали "вы знаете, кхе-кхе... у этих водорослей основное назначение - противоцелюлитная программа... давайте больше 3-х не будем делать... а то вы совсем похудеете". Сантиметра два с меня точно сошло, если не больше... это я придя домой и взвесившись и измерившись поняла (ну нет у меня такой привычки делать это постоянно при моем 42-м размере). Может и жидкости во мне было столько... кто знает, конечно.
За что купил, за то и продаю, как говорится.
18.04.2008 12:49:50, Мимоза
Крёстная
шоколадные - развод на деньги 17.04.2008 21:47:04, Крёстная
а что - не развод?

Мне надо убрать по паре см к лету.
18.04.2008 10:29:14, с.
Анирам
ну уж точно не шоколадными обертываниями :))) пройдите курс антицеллюлитного массажа, обертывания можно водорослевые или грязевые, и лучше горячие (если нет противопоказаний). 18.04.2008 10:53:17, Анирам
целлюлита у меня нет практически. Этот массаж см убирает? 18.04.2008 11:13:03, с.
Конечно массаж! ну не крем же (водоросли, грязи) на теле. Даже любой "похудательный" крем действенен только когда с помощью него МАССИРУЮТ, а не просто "намазал - пусть впитается, и см уберет":) 18.04.2008 12:25:16, *Katherine*
Анирам
+10 и кроме массажа, я бы посоветовала упражнения еще делать! обертывания можно делать и самой дома, потом надеть антицеллюлитные штаны и вперед, двигать попой :))) вот тогда уйдет, а просто мазаться - мертвому припарки 19.04.2008 10:13:19, Анирам
В смысле похудания - да. Но как питательные и увлажняющие - ничего. А особенно как релакс. 17.04.2008 22:09:39, маугленок
Крёстная
это эффект плацебо работает :-) А если малейшая аллергия есть на шоколад, то на все тело будет бЯдаааа))) 18.04.2008 00:09:20, Крёстная
Ну аллергия - это вещь такая... На что угодно может быть.
А питает реально. Там же масло какао, хорошая вещь.
18.04.2008 01:34:51, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!