Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Убрать живот

Видимо, с возрастом (35)при сохранившихся остальных параметрах появился животик. Не то что прямо ЖИВОТ, но старые юбки не застегиваются. Что кроме упражнений на пресс поделать? Может какие чистки организма устроить? С завистью смотрю на молодых с плоскими животиками...
11.04.2008 21:33:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочная стерва
делайте лежа на спине велосипед, уууух как прес укрепляет, ну и обруч конечно же! 15.04.2008 22:44:29, Порядочная стерва
прес качать, но упражнениями, которые только на эту мышцу действуют.
еще есть такое колесико на ручке. супер вещь. я в субботу с ним ... занимаюсь:)) вся семья сбегается посмотреть на меня. цирк уехал, а одного клоуна забыли:))
живот, конечно, не идеальный, но следов 2 детей не видно:)
14.04.2008 11:58:41, Dafna
На пресс, знаю, скручивания делать надо. Или я упустила какие-то спец. упражнения на эту мышцу7 Поделитесь! 15.04.2008 20:48:10, Анни
Сима Полосатая, тоже желающая убрать следы 2-х детей:))
а можно про колёсико по-подробней:)? 14.04.2008 15:37:06, Сима Полосатая, тоже желающая убрать следы 2-х детей:))
Ирис
кмк, об этом девайсе речь ))) 15.04.2008 09:46:30, Ирис
Сима Полосатая
и чего с ним делают?:) по животу катают?:) 15.04.2008 23:37:51, Сима Полосатая
Ирис
встаешь на колени, берешь эту каталку в руки - и от себя по полу катишь - вытягиваешься, потом к себе катишь - в исходнуую позицию "поза раком" :)))) 16.04.2008 12:12:18, Ирис
Сима Полосатая
крутить хула-хуп:) очень способствует уменьшению живота 12.04.2008 20:21:30, Сима Полосатая
Кстати, давно хочу приобресть себе эту штуку. И крутить. Спасибо! 15.04.2008 20:48:56, Анни
Случайно обнаружила такой способ в отпуске. Диета не соблюдалась, боялась набрать лишние кг, а они как раз оседают на талии. Втягивала живот, как вспоминала, и держала втяннутым, пока не забывала о нем. Получалось по 2-3 часа в день. Живот реально уменьшился (за неделю!), стал почти плоским, при том что ела больше обычного. Правда мы еще и ходили пешком много - калории сжигались. Вернувшись все время забываю, все возвращается, но когда вспоминаю результат есть!
До этого занималась много лет фитнесом, пресс качала, худела - проблема не уходила.
12.04.2008 18:04:09, Ester
Я, знаете-ли, с таким втянутым целый день на работе хожу :) А дома перед зеркалом расслаблюсь - и он (живот)опять есть. 15.04.2008 20:50:55, Анни
Висцеральный массаж. Вы же рожали? Положение внутренних органов изменилось:( Сами они на место не встанут (по крайней мере, никто таких методик не предлагает). Остается отдаться в опытные руки. Иногда его делают гинекологи, если умеют, иногда - вертеброневрологи. Противопоказания - только новообразования (ну и беременность, естественно:)).
А еще стоит позвоночник проверить, поясничный отдел, лордоз тоже очень способствует появлению пузца:( Но с этим проще - гимнастика.
12.04.2008 12:05:07, Мимо шла без живота:)
Нельзя органы трогать, не любят они этого : (( Я знала одну даму, у которой кровавый понос после такого массажа был. А то, что все станет на место от массажа - ложь, если связки растянуты и есть висцероптоз, никаким массажом это не исправить. 15.04.2008 16:12:14, ЛюбимицаКлаппа
Медея
это чего такое массируют-то?
а вот про позвоночник согласна, только у меня костоправ знатнейший-лет 10 знаю его уже
к нему и бегаю
12.04.2008 14:20:29, Медея
Внетренние органы:) Не бойтесь, снаружи:)
Хотя есть методики и интравагинальные, некоторые гинекологи владеют. РАскладывают там все как положено:)
13.04.2008 16:54:40, Мимо шла без живота
Сима Полосатая
прям страшно как-то заучит - "раскладывают органы, как положено":)) 13.04.2008 21:21:01, Сима Полосатая
Мне помогает вечером не есть, или очень мало есть)) Я сама худая, а когда живот наметился чего только не делала, локально в том числе,а помогло только это)) 11.04.2008 22:29:51, Майра
Шиколоне
А уходит только живот или все остальное тоже?:) Мне просто этот способ борьбы с животом тоже очень помогает, но при этом сначала уходит совсем нелишний объем сверху и только потом - живот:) 13.04.2008 21:03:47, Шиколоне
Точно. А если не есть не только вечером, а вообще несколько дней по каким-то причинам нерегулярно, то живот что надо. Только систематически это приводит к костлявым плечам и уменьшению груди :( 15.04.2008 20:53:57, Анни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!