Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лабра

А мне бы потолстеть:)

А реально как-то чуть потолстеть в районе талии и бедер? А то 42 размер на мне в облипку, а 44 все время ушивать приходиться в поясе. Сегодня костюм надела, а брюки ушитые реально болтаются на талии, пришлось спустить на бедра:)
02.04.2008 18:36:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неваляшка+
Вот и я послушаю)) Я бы попробовала на Вашем месте (да я и пробую периодически)) накачивать попу, она хорошо поддается, но недолго держится непосильным трудом нарощенный объем... ) 03.04.2008 15:10:03, Неваляшка+
Лабра
надо велосипед купить. буду попу накачивать:) 03.04.2008 15:31:26, Лабра
Неваляшка+
А я и купила)) только от велика, по-моему, по внешней стороне бёдра нарастают)) что тоже, в общем-то, неплохо) 03.04.2008 16:59:57, Неваляшка+
проще найти марку одежды, у которой или 42 большемеркий, или 44 маломеркий. Ей богу. 03.04.2008 12:24:51, Oblako
+1
у разных фирм свои предствления о размере :)
у меня брюки и юбки 40 и 42 рамера, сидят при этом одинаково!
03.04.2008 12:52:56, Freska
Лабра
пока не нашла на свою фигуру 03.04.2008 12:44:56, Лабра
Мимоза
:) эх... где мои 25 лет с такими же проблемами :)))))))))

Лучше научитесь ушивать в талии вещи ;) если не сами - найдите портную хорошую ;)
это ж такой красивый у вас размер! А с тонкой талией... все ж падают без сознания, разве нет? ;) Я точно знаю - падают!
03.04.2008 08:05:21, Мимоза
Лабра
у меня брюки падают с юбками, про остальных не замечала:)
03.04.2008 10:37:23, Лабра
Много кушать, много спать и главное -не нервничать,т.к. от этого люди худые никак не могут потолстеть (это из Курпатова, ничего из съеденного в бока не уходит, а "сгорает") 03.04.2008 10:43:48, Атом
Лабра
много ем и много сплю:) вес 51-52 кг уже лет 12 при росте 161 см 03.04.2008 10:46:05, Лабра
Судя по описанным парметрам это прекрасно, я весила когда-то в прошлые времена 52 кг при росте 165 и не была худышкой, у вас фото в реге не читабельное для раглядывания особенностей фигуры, вы хотите чтоб фигура стала более женственной-нарастить чуть бедра? Это спецупражнения на наращивания мышечной ткани. Но иногда бывает что усилия бесполезны вследствие гормональных особенностей (в т.ч. наследственных), у вас как мама-бабушка и прочие родичи выглядят? Вы всегда были худощавой и роды не повлияли на рост жировой прослойки и измение типа фигуры? Стакими вещами неплохо заглянуть в эндокринологу, так, посоветоваться, иногда для коррекции назначают гормоны(КОК) с усиленной дозой женского гормона. Но если вы абсолютно здоровы и не надо ничего применять, лучше умело подбирать одежду.
И что с нервным напряжением?
03.04.2008 10:56:21, Атом
Лабра
Всегда была "глистой", и проблем с нервами нет вообще, спокойная, как удав. Проблем со здоровьем нету, папа-мама 48 размера. 03.04.2008 11:49:10, Лабра
Ну и забейте пока, и кушайте сладкое и мучное в свое удовольствие, которого лишены все пытающиеся похудеть. Есть упражнения для подкачки определенных зон ног. Про бедра не скажу про наращивание, я наоборот сгоняю, а как икры нарастить знаю (и зачем я когда-то этим занималась?). И выбирайте тщательнЕЕ одежду, чтоб выставлять то что есть хорошего в фигуре и не акцентировать внимание на проблемных местах. 03.04.2008 12:10:19, Атом
Неваляшка+
Скажите, скажите мне, умоляю, как икры нарОстить!)) А то я бедра, худо-бедно научилась накачивать, а икры - даже тренер руками разводит, говорит, что выросло - то выросло, больше никак... 03.04.2008 15:10:27, Неваляшка+
Это древнее упражение, когда в ССсР еще не было тренажеров- каждый день, делая гимнастику, уделяете больше времени такому упражнению: поднимаетесь на цыпочки, опускаетесь, но не ставите пятку на пол, она остается навесУ и так раз 100, начинать с малого кол-ва, наращивая постепенно с каждым днем ,до усталости мыщц. Метод примитивен, заниматься можно даже на работе, выходя из помещения в туалет или комнату отдыха. Я тогда за месяц себе мои ноги (мне казалось худосочные в икрах) довела до более приятной глазу формы.
Правда теперь борюсь с обратным
03.04.2008 20:27:04, Атом
Неваляшка+
ну надо же, как все просто)) спасибо!) 03.04.2008 22:45:49, Неваляшка+
Лабра
я на толстой книжке мышцы качала так:) придерживаясь за спинку стула. 03.04.2008 21:08:25, Лабра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!