Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пластическая хирургия

А есть ли кто-нить из посетителей этой конфы, кто делал пластическую операцию и может рассказать (можно анонимно или на мыло)? Собираю инфу, т.к. сама всё не могу решиться...
02.08.2001 12:50:37,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Между прочим, дорогая соседка, у меня были такие же мысли. Правда, у меня 80С, но тоже радости мало - всегда думала об уменьшении... но не решусь точно. А что, если без этого обойтись? Может, спецупражнения попробовать, массаж? Во всяком случае, я бы побоялась. Извини за откровенность и мысли вслух. Хотя я очень-очень тебя понимаю, даже сейчас на отдыхе ну не могу себе позволить маечку одеть: или лямки натирают до красноты и врезания, или просто НЕКРАСИВО. У меня вот у мамы 0 пополам всю жизнь, она страдала всегда, а я завидовала ей сначала тайно, потом явно. Ничего в этом классного не вижу 02.08.2001 15:38:11, Ket
Ха-ха-ха, Кать! Если бы мой... э... вымябюстище ;)) помещался в чашечки С, я бы даже и не думала об операции!
А на меня вот даже F еле налез :(((.
Какие уж тут упражнения? Меня даже не форма убивает, а именно размер.
И еще, знаешь какую вещь я просекла? Мужики подсознательно воспринимают меня как эдакую "мамочку". Потому ко мне и липнут неустроенные типа "маменькины дети", у них на большую грудь инстинкт срабатывает.
А мне это совсем не нужно. Я и сама себя не матроной воспринимаю, а хрупким таким, воздушным созданием ;)))))
02.08.2001 15:43:42, Чудик
Чудик, не с размером груди это связано:-) У меня вот нулевой размерчик. Можно подумать мне это помогает:-))) 03.08.2001 00:03:07, Natsi
Но это на самом деле - проблема из проблем,особенно в наши дни, когда грудь "должна помещаться в ладонь", остальное - вымя. Но операция - это страшно. Хотя если есть огромное желание и Юля не боится - думаю, нужно действовать. Я надеюсь на похудание - вроде бы у меня грудь уменьшается при общем исхудании... Приступила к плану Х 03.08.2001 09:00:38, Ket
А у меня вот ни капельки не уменьшается!Талия уже на 10 см. уменьшилась, бедра - на 6, под грудью - тоже, а грудь - ни миллиметра. Обидно, т.к. никто даже не замечает, что я похудела - вот эта массивность сверху притягивает взгляд... 03.08.2001 10:46:33, Чудик
Юль, если серьезно, как так похудеть, как ты? Я с питанием вроде выдерживаю, а еще какие меры нужны? 03.08.2001 13:13:28, Ket
Кать, я еще бодифлэксом занимаюсь, но не каждый день. Гимнастику стала делать по утрам, минут 15-20, особо не напрягаясь.
А вообще, ты знаешь, я всю жизнь ела СТОЛЬКО сыра! Последние годы (с Ленькой) все семьей ели очень много жареного в масле (котлеты, пирожки и пр.), все салаты с майонезом, пельмени, на работе - пирожки и пиццы каждый день, на завтрак - макароны с сыром, брынзой и майонезом еще... Ужас! ;))
Всю свою сознательную жизнь я была абсолютно равнодушка к сладкому, но зато без сыра не могла прожить ни дня, т.е. грамм 600-700 в неделю для меня было нормой с детства.
По всем приметам меня должно было разнести не до моих 63 кг, а гораздо сильнее.
Поэтому, когда я просто убрала из рациона 80% этих жиров и ввела кучу зелени с фруктами-ягодами, процесс сразу и пошёл ;))).
03.08.2001 13:22:47, Чудик
Так у меня до смешного: я не ем ничего жирного, сладкого, вместо сахара - заменитель, а процесс не идет:-((((( Спорт немного помогает, но так лень! Хотя, вру, конечно, что-то из перечисленного тобой я ем, но редко очень-очень. А бодифлекс - сложно? Там дыхание какое-то особое нужно? Или не это? 03.08.2001 14:11:38, Ket
Да, это очень глубокое дыхание с задержкой на выдохе и "пылесосным" вдохом. Якобы оно обогощает ткани кислородом и в сочетании с нагрузкой на конкретные группы мышц дает аэробный эффект, т.е. сжигание жира.
Не знаю, так ли это все, но то, что оно несколько подстегивает обмен веществ, эт точно. А у всех, кто сидит на низкожировой диете, обмен замедляется, почему люди и не худеют так, как должны были бы.
Примерно так я поняла идею ;))
03.08.2001 21:37:43, Чудик
гусеничка
Пчелка :) по теме всегда пишет :)))
Спросите.
02.08.2001 13:10:31, гусеничка
Я у неё уже спрашивала ;). Просто сейчас мне интересна не столько проефссиональная точка зрения, сколько личный опыт тех, кто уже через подобное прошел. Вот ;) 02.08.2001 13:16:43, Чудик
А на чём операцию:)? 02.08.2001 13:09:19, Плюша
На самой выдающейся части себя ;)) - груди... 02.08.2001 13:10:26, Чудик
Я таких страстей начиталась про осложнения после операций на груди, потом еще видела передачу по телевизору, просто волосы дыбом встали.
Не знаю, я бв побоялась. Мне кажется, что пластику на груди можно делать только в самых крайних случаях.
02.08.2001 13:23:16, Екатерина
А я вот вычитала вот что:
"Это я, только в улучшенном варианте", -вот обычные впечатления тех, чьи ожидания сбылись, а иногда результат может превзойти и ожидания. По наблюдениям специалистов, самыми счастливыми после операции выглядят те женщины, которые прооперировались с целью уменьшить грудь. Конечно, в какой-то степени на операцию толкают насмешки. Но есть и другая причина. У большинства из этих женщин возникают проблемы со спиной, они испытывают постоянное физическое напряжение от того, что лямки бюстгальтера глубоко врезаются в кожу под тяжестью грудей. Эти пациентки почти всегда сожалеют, что не сделали операцию намного раньше.

02.08.2001 13:37:04, Чудик
Дошло! ;) Если вы хотите уменьшить при ТАКОМ размере, думаю это правильно, если вам неудобно. Но, мен кажется, что делать это нужно только если у вас уже есть дети, и вы больше не хотите иметь детей. Потом ведь это очень-очень дорого. Также, к вам "такой" уже привыкли родственники, муж... и вдруг с маленькой грудью... В любом случае вам надо посоветоваться с ними. И проконсультироваться у несколькоих специальстов. 02.08.2001 14:53:17, Iren
Я девушка свободная, советоваться не с кем... Дочка только, а она меня во всех начинаниях поддерживает ;))) 02.08.2001 15:39:55, Чудик
Зачем? У вас паталогия какая-то? 02.08.2001 13:16:05, Iren
Ага, паталогия. Размер 75-FF при росте 158 и не самой эластичной коже... 02.08.2001 13:17:55, Чудик
Простите, может, я чего не понимаю, но что это за размар такой FF? Я понимаю А, В, С, В, Е... но вот FF - такого не знаю... 02.08.2001 14:32:59, Iren
Вот именно! Я тоже до недавнего времени не знала. А тут стала приглядываться в одном магазинчике к Е - маловато будет. И продавец мне показала единственный бюстик, на котором черным по белому было написано F, то есть следующий после Е размер. А уж удвоила я потому, что этот F тоже оказался маловат... Вот так :(( 02.08.2001 14:46:38, Чудик
Я такого размера тоже не знаю. Но если операция на уменьшение объёма груди, то сделать её можно, а в некоторых случаях даже нужно. Смотрела передачку о таких операциях в Норвегии, сейчас предполагается делать их бесплатно по показаниям. А вот увеличение объёма - я бы не стала делать. 02.08.2001 14:43:25, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!