Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

виниры

Кто-нибудь из реальных людей пробовал такое?:) Действительно так хороши как расписывают? Так хочется....Своя эмаль желтоватая, да и пломбы на нескольких передних зубах. Имеет смысл?
10.03.2008 13:09:08,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грёмдыхана Быблогрузева
у меня стоят уже 8 лет. Я даже и забыла о том, что у меня не родные зубы, а закрытые винирами. В общем, да, прекрасная вещь. За 8 лет ни одной коррекции, ни одного скола. Т.к. поставила и забыла об этом напрочь. Вот только в МиК и вспоминаю иногда.
Но виниры тоже ведь желтеют со временем. По крайней мере, они не будут белоснежными точно.
10.03.2008 13:29:37, Грёмдыхана Быблогрузева
О, поподробнее, плииз! Надо было обтачивать свои зубы? Сразу же привыкли? Ставили только на верх? На зубы которые видны при улыбке? 10.03.2008 13:36:06, стесняюсь
Грёмдыхана Быблогрузева
Забыла ответить на вопрос о привыкании. Если к чему и пришлось долго привыкать, так это к прекрасной улыбке, которую больше не надо прикрывать стыдливо ладошкой. К возможности хохотать долго, открыв зубы и запрокинув голову. Ну и к комплиментам. Больше привыкать ни к чему не пришлось.
Кстати, боли не было вообще. Все время процедуры (часов 5-6) была под заморозкой. А после врача вообще ничего не болела.
10.03.2008 17:22:58, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
Да, зубы обтачивала. У меня передние зубы верхние были в шахматном порядке. Единички чуть вперед, двойки чуть назад, клыки опять вперед:)
Вариантов было два: удалять вверху задние здоровые зубы и коронкой выравнивать имеющиеся. При этом, так мне никто и не объяснил, есть ли гарантия того, что передние не разгуляются настолько, что образуют вообще щель. Да и идея ходить с коронкой в 23 года меня не прельстила:)
Поэтому я сделала виниры. До нынешнего моменты не пожалела ни разу. Обтачивали передние, сильно обтачивали. Мне даже в зеркало не дали посмотреть, чтобы я не испугалась. Единички и двойки закрыли винирами, выровняли их внешней дуге и по низу под клыки. Клыки остались родными, только укоротили чуть-чуть.
Нижние зубы не трогала. Там тоже есть проблемы, но винирами их не решить. Если хотите, сейчас попробую вставить несколько фотографий моих, где видны зубы. Но вы в любом случае не сомневайтесь, хорошо сделанные виниры не заметны абсолютно!
10.03.2008 17:06:18, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
Вот ссылка на размещенные только что фотографии. Смотрите, потом удалю
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=200809
Если не работает ссылка, то в моем альбоме папка "для демонстрации моих зубов":))
Возможно, не слишком демонстративны фотографии, ведь не было же цели запечатлеть зубы. Но общая картина (они все в один ряд, цвет один) создастся.
Надеюсь, помогла вам.
10.03.2008 17:13:28, Грёмдыхана Быблогрузева
Вот же красавица! Какие глаза! 11.03.2008 08:54:16, АнглоГалка
+10 12.03.2008 13:43:31, Trapezund
Какая вы красивая женщина! 10.03.2008 21:41:02, заглянувшая в альбом
Грёмдыхана Быблогрузева
Спасибо. 10.03.2008 23:41:52, Грёмдыхана Быблогрузева
Milen4
Потрясающе - полное несоответствие ника и фоток:) 10.03.2008 19:48:26, Milen4
+1 10.03.2008 23:36:51, Согласна
Грёмдыхана Быблогрузева
А я думала, потрясли мои зубище:) 10.03.2008 20:09:21, Грёмдыхана Быблогрузева
Milen4
Зубки симпатичные, личико ангельское, а ник ... 11.03.2008 09:41:18, Milen4
А вы в курсе их стоимости? Я как-то узнав суммму, решила пока с родными походить,ограничившись тем, что только сняла налет, как обычно раз в год. 10.03.2008 16:19:59, Атом
В курсе, конечно:) Могу сказать, что сейчас это не такое дорогое удовольствие как раньше. Хотя, меня и это не смущает:) 10.03.2008 17:37:18, стесняюсь
Грёмдыхана Быблогрузева
Все относительно в нашей жизни. Помню, что 8 лет назад мне тоже показалось это дорогим удовольствием. Тем более, что шла я по наводке, а место было не дешевое.
Сейчас же, 8 лет спустя, я убей не помню потраченной цифры, а вот свою улыбку вижу каждый день в зеркале. И каждый день получаю от нее удовольствие, чего не было до виниров.
Вопрос в том, насколько это нужно. Если нужно и плохие зубы мешают жить, то неужели это вопрос денег? Деньги - самое восполнимое в нашей жизни!
10.03.2008 17:27:50, Грёмдыхана Быблогрузева
+1 10.03.2008 17:38:00, стесняюсь
Наверное, если бы автор была не в курсе, она бы спросила про стоимость. Даже елси и не в курсе, вам то что? Это как похожая ситуацияв фильме "Красотка": вопрос к продавцу, можно ли примерить вешь, а продавец в ответ: "А вы в курсе скока она вообше стоит???" 10.03.2008 16:55:33, NYC
А почему вы сегодня без ника? Кстати, для того, чтоб более зашифроваться, придумайте другое имя, по этому вы легко вычисляетесь 11.03.2008 12:08:31, И я туда же
Ну и ладно :) 12.03.2008 01:26:57, NYC
Напрасно так зло, просто узнав о стоимости виниров на днях(30000 за штуку) я как-то пока передумала их ставить( да собственно и не собиралась, но если начала переделывать зубы, мол,раз пошла такая пьянка -режь последний огурец, может и виниры до кучи?), т.к. ситуация все ж "некритична", а вот если это действительно- цель -то как в поговорке она оправдывает средства. 11.03.2008 00:11:35, Атом
скока??? нее, я дешевле сильно делала. На эту сумму мне их 4 сделали. 11.03.2008 19:09:19, Светка-конфетка
Потому и спрашивала у автора.т.к. названная мне сумма знаичтельно дороже( в разы) коронок-металлокерамики. 11.03.2008 22:07:13, Атом
цены очень разнятся в клиника! и металлокерамику можно делать за поднебесные деньги, я встречала дикие цены на металокерамику:( 12.03.2008 15:18:03, Светка-конфетка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!