Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Новая обувь... пахнет

Купила сапоги Fabi, а они ...м-м-м, пованивают, короче :)) Наверное, знаете, бывает такая кожа, которая пахнет рыбой. Подскажите, от этого запаха как-то можно избавиться или хотя бы надеяться, что он скоро выветрится? Пока поставила их на балкон :)) Сапоги очень нравятся, нести назад в магазин рука не поднимается.
29.02.2008 22:57:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ООО, тоже была такая история..балкон и прочее не помогло, только со временем запах улетучился.. месяца через 2 где-то..и то я бы не сказала что совсем бесследно 02.03.2008 11:33:24, Майра
Елена Майская
+1 03.03.2008 00:01:41, Елена Майская
Древний способ: посыпать на стельку соды.
И наверняка есть в магазинах что то от запаха ног, обуви и этим делом обработать стельки.
Но у вас пахнет кожа, придется просто ждать, 100% выветрится.
29.02.2008 23:42:47, Стеффи
Ирокез
Посыпать на стельки не поможет, т.к. пахнет весь сапог, не закапывать же его в соду :) 29.02.2008 23:48:32, Ирокез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!