Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nice(Катюшка)

Нужна помощь по уходу за лицом.

В общем,нужна помощь знающих:)
Проблема в том,что как только приближаются КД,так на лице появляются прыщи(в основном на подбородке и на висках).Ну,если б это в 15 лет,то может и нормально,но не в 32 же:(((((
Какие тогда нужны крема,тоники или ещё чего-то?
Заранее благодарна за ваши советы.
12.02.2008 23:43:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как только появляется что-то сразу выпить одну две таблетки пивных дрожжей против угревой сыпи, мне всегда помогает. 15.02.2008 01:19:54, Allis
nice(Катюшка)
спасибо за совет.пойду почитаю про эти дрожжи. 15.02.2008 17:44:28, nice(Катюшка)
Только сразу прошу тапками не кидаться, Вы принимаете какие-то ОК? Обычно на их фоне высыпаний и проч. побочных эффектов меньше, некоторые даже советуют их пить при акне и т.д. 14.02.2008 10:20:33, TarotRider
Minorcat
по своему опыту - нифига не помогает. я тоже так хотела улучшить состояние кожи лица. 14.02.2008 13:10:24, Minorcat
И у меня аналогичная ситуация - не помогло совсем, только 6 кг лишнего веса прибавилось. Которые ушли, когда перестала пить ОК. 14.02.2008 17:03:07, kolbasa
Вам эндокринолог ОК подбирал? Чем объяснил отсутствие эффекта? 14.02.2008 14:20:19, TarotRider
VIOKI
а у меня на порядок лучше кожа становится. 14.02.2008 13:43:05, VIOKI
Minorcat
вы знаете, у меня такая такая же проблема. появляются за два-три дня. но у меня вообще кожа проблемная. сколько себя помню всегда были проблемы с кожей. так вот можете мне поверить, ничего вам кардинально не поможет. я перепробовала все что только можно. если у вас так организм реагирует значит так и будет. это мое мнение и мой опыт. тут наверное вам нужно думать не как предотвратить а как справится уже с имеющейся проблемой. я нашла для себя выход - покупаю антибактериальный карандаш с маскирующим эффектом и мажу сами прыщи. но вообще конечно за такой кожей нужен особый уход. но я после многочесленных опытов забила на все и расслабилась. просто стараюсь правильно питаться и хорошо очищать лицо. 13.02.2008 14:49:07, Minorcat
nice(Катюшка)
пока тоже замазываю на ночь таким карандашом от эйвон.а днём тонким карандашиком маскирую. 13.02.2008 20:10:05, nice(Катюшка)
Minorcat
да, у меня тоже эйвон. мне очень нравится. покупала еще всякие штуки типо из серии помазал прыщик и все прошло известных фирм, но ни один мне не понравился. еще хороший карандаш у орифлейм. но мне его подруга дарила еще давно. он состоит из двух частей. 13.02.2008 22:27:39, Minorcat
Марго.
Вы обычно как ухаживаете за лицом? 13.02.2008 12:01:00, Марго.
nice(Катюшка)
на ночь снимаю макияж тоником и мажу кремом (отдельно для лица,отдельно крем для век).а утром наношу крем дневной и иногда тональный.раз в неделю использую скраб.вот в общем-то и всё.а может такое быть,что раздражение ещё и от пудры?(обычная эйвонская рассыпчатая) .всё собираюсь сходить узнать прочистку лица,но что-то страшновато...и поможет ли? 13.02.2008 20:13:34, nice(Катюшка)
Марго.
Я бы посоветовала усилить очищение. На ночь использовать очищающее средство, которое вы смоете водой, а потом протрете лицо тоником. Скраб попробуйте 2 раза в неделю. У меня такая же проблема. После того, как я стала тщательнее очищать лицо - прыщей стало меньше. 1- 2выскакивают, но уже не такие крупные и быстро проходят. Чистка, увы, не поможет. Мне?во всяком случае, не помогла. А вот ежедневный уход - да. 14.02.2008 10:18:22, Марго.
nice(Катюшка)
спасибо.попробую. 14.02.2008 18:26:56, nice(Катюшка)
Minorcat
я может чего не догоняю, но тоники все для себя лично вообще не приемлю. и даже не понимаю зачем они нужны. во времена наших бабушек вообще не было столько химии обходились как-то. вообще после всех проведенных опытов над своим лицом поняла - чем меньше я всего на него мажу тем ему лучше... 14.02.2008 13:13:17, Minorcat
Марго.
Если чистейшей водой умываетель - да, согласна, тоники не надо :) 14.02.2008 14:29:19, Марго.
VIOKI
во времена наших бабушек вода была другая... и на коже оседало значительно меньше из атмосферы 14.02.2008 13:44:46, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!