Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот скажите..

Это какой то караул!! Попросила мужа сегодня сфоткать "вид сзади" что бы понять над чем работать!! Оказалось, что много над чем! Я до сих пор уснуть не могу, т.к. не верю что это МОЯ фигура в Это превратилась!

Скажите, можно подкорректировать бедра и талию массажем, т.к. на спорт пока возможности нет ходить( а вибромассажер купила)) или это бесполезное занятие и спорт форева?
14.01.2008 02:06:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, только массажем не выйдет 14.01.2008 14:44:57, АнглоГалка
Анирам
Можно. только курсом надо массаж сделать, не менее 10 процедур. лучше 10-14. антицеллюлитный, медовый, обертывания... но все равно без движения не то будет. Лучше всего после массажа делать обертывание и в таком виде делать упражнения на пресс-бедра 14.01.2008 14:11:01, Анирам
Хула-хуп купите (обруч с шишечками).
А вообще диета тут поможет.
14.01.2008 09:52:22, Бабочка Красавица
Анирам
Насчет обруча с шишечками. Не советую. От него, делятся опытом те, кто усиленно с ним занимался, могут возникнуть обострения женских болячек, а одна девочка с почечной коликой свалилась. Лучше - обычный хулахуп, только надо не легкий пластмассовый, а потяжелей, у меня самый обычный советского образца металлический :) сто лет в обед ему, но нежно люблю :) 14.01.2008 14:12:33, Анирам
ой... меня перед новым годом по скорой увозили с кишечными коликами, думала на нервной почве... это и правда может быть связано с массажным обручем? кручу с лета минут по 5 в день... кстати талию хорошо помогает держать в форме, но если такой ценой... 15.01.2008 01:35:49, Вопрос
Анирам
не знаю, все может быть :) 15.01.2008 18:00:12, Анирам
Анирам
А крутить, кстати, опять же лучше с обертыванием на талии-животе-бедрах (если нет противопоказаний к этому) 14.01.2008 14:26:06, Анирам
вставлю 5 копеек
встряну: я давно где-то вычитала, что можно ежедневно делать наклоны в стороны минут по 5 в день и будет вам талия )) 15.01.2008 01:32:48, вставлю 5 копеек
Анирам
:) неужели все так просто :) ? мне кажется, этого маловато...ну, у кого какие там проблемы на талии, конечно, все по-разному...может, кому-то этого и хватит 15.01.2008 18:01:04, Анирам
Тот же эффект, что и от обруча: пара-тройка сантиметров талии при постоянных упражнениях. На себе проверено)) 15.01.2008 18:30:07, вставлю 5 копеек
Polaris
Насть, ну вот скажи, неужели он тебе реально помог? Я честно с неимоверными усилиями открутила его месяц каждый день по 20 минут, результата ноль...Люди пишут, что помогает, но это либо по часу в день (даже не представляю, как это возможно), либо произошло тотальное похудение по всем объемам, а народ считает, что обруч помог... 14.01.2008 12:07:19, Polaris
Честно тебе скажу, я ленивая до ужаса, поэтому толком его не крутила. Но знаю много народу, кому реально помог. 14.01.2008 13:19:10, Бабочка Красавица
Polaris
эээх... 14.01.2008 17:51:15, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!