Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tysia

Подскажите :(((

Я по природе блондинка, но серо-пепельная. Захотелось мне осветлиться... купила хну белую на коробке написано "Бех эффекта "желтых волос". Покрасилась на свою голову(( Вся голова ЖЕЛТАЯ!!! Что дделать? идти в парикмахерскую и срочно перекрашиваться или хна смываема?? Сижу не знаю как завтра на улицу выходить(( Помогите!!! :(
13.01.2008 20:25:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Белая хна" - это не ХНА. Совсем.
Хной нельзя обесцветить волосы, в продаже существует препарат под названием «Белая хна». Ничего общего с натуральной хной этот препарат не имеет, это низкопробный обесцвечивающий порошок, очень негативно влияющий на волосы и кожу головы.
14.01.2008 15:43:35, Сэй Сёнагон
AmneSia (ex.ВикК)
+1. И пахнет аммиаком. Тоже так попала, ладно хоть свои волосы светлые и почуяв неладное, смыла сразу. 14.01.2008 23:07:20, AmneSia (ex.ВикК)
Надо было вам предварительно вопрос поизучать, ибо весь инет пестрит воплями об ужасности этой краске под названием "Белая хна". Все в один голос жалуются, что получаются желтые волосы, плюс она обесцвечивает очень жестко, волосы портит нещадно. Смыться у вас, понятно, ничего не смоется - это же не хна, а обычная химическая краска, которой вы обесцветили волосы, просто такое вот название придумал производитель, на него многие ведутся, типа раз "хна" - значит все прекрасно и натурально.
Выход один - идти в парикмахерскую тонироваться, чтоб убрать желтый цвет. Самой вам лучше делать ничего не надо, у вас опыта нет, можете еще хуже сделать.
14.01.2008 14:59:24, Oblako
Tysia
Мда :((( помню еще у продавщицы спросила Вреда не будет? Клялась, что нет... мол хна ведь!
Ну будет урок мне на будущее :(
15.01.2008 23:19:49, Tysia
+1 про предварительно почитать в Инете! Разве можно - "не пойми что" сразу применять! 14.01.2008 15:44:46, Сэй Сёнагон
Tysia
характер у меня такой. хочу щас. срочно. и быстро. необдуманно. и пофиг если не понравится. вот и хочу сейчас с этим "пофиг"))) 15.01.2008 23:20:55, Tysia
Перекрашиваться не получится, скорей всего, т.к. хна достаточно долго держится на волосах, а вот эффект, как сказали ниже, может быть весьма неожиданным. Единственный варинт - прийти к проверенному мастеру и объяснить ситуации, а он что-то уж точно посоветует.:) 14.01.2008 10:49:56, Лeлик
можно пенкой оттенить 14.01.2008 02:07:39, Uma*
Елена Майская
Одевать завтра шапку и идти в парикмахерскую. Там уж точно помогут 13.01.2008 22:17:12, Елена Майская
Если есть фиолетовые чернила, сделайте слабый раствор и ополосните волосы, уйдет желтизна. 13.01.2008 21:25:44, benedict
Tysia
пасибо за совет... но чернил нет. да и не стану ли я еще с оттенком сиреневого ))) боязно как то) 13.01.2008 21:43:19, Tysia
Polaris
я бы сама не стала...от хны можно при окраске позеленеть 13.01.2008 21:12:02, Polaris
это не хна же. Это просто название краски, прикололся производитель, маркетинговый ход, так сказать... 14.01.2008 14:53:08, Oblako
Tysia
Не знала... никогда не красилась просто... :( 13.01.2008 21:42:01, Tysia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!