Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chanel

Pod vpechatleniem ot togo, chto mne skazala Inga pro morschinki v 28 let, ya potaschilas' v magazin, terpelivo vynesla polchasa vnusheniy ot Chanelevskoy prodavschitzy, i doverchivo zapaslas' vsem chto ona mne porekomendovala (tzelyi meshok vsego).
Teper' sovest' muchaet... nu da ladno! nachnu religiozno vsem etim polzovat'sya i skoro rasskazhu o resultatah :))
26.07.2001 05:14:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
"Э-э-э ... торопица на надо " :)) Я ж не знала, что Вы дама такая решительная (хотя по нику нужно было догадаться :)), сразу - шасть в магазин! И чего же Вам там надавали по каждому освещенному мною пункту (с ужасом в голосе ...) их же 6!? 26.07.2001 18:02:57, INGA
Ина-Инка
Мой совет дешевле был :)) Гораздо. 26.07.2001 05:16:29, Ина-Инка
HelenV
I kakoi ge sivet bil?:-)))) 26.07.2001 15:55:12, HelenV
Ина-Инка
В зеркало не смотреть :))
Так кстати и на одежде можно съэкономить, но обувь всё равно покупать нормальную придётся :))
26.07.2001 19:31:42, Ина-Инка
А я Шанель не люблю, у них только декоративная косметика на мой взгляд хорошая и то не вся... А вот Деклеор мне ОЧЕНЬ нравится... 26.07.2001 13:24:35, По.
А мне Деклеор абсолютно не подошел, была аллергия :-(. 26.07.2001 18:08:49, Арина
HelenV
A mne Decleor ne podoshel. Tak chto vse mi raznie:-) 26.07.2001 15:54:50, HelenV
Лен, не верю я что Деклеор не подходит :)), если только кожа аллергичная
В Деклеоре главное - правильно все подобрать, веди и выбор есть хороший
Но это мое ЛИЧНОЕ мнение :)
26.07.2001 17:02:48, Ириша
HelenV
Irish, ja podbirala vse shatel'no i dolgo. Koga y menja ne allergennaja i ja dumala ,chto Decleor mne budet ochen' nravit'sja.
No okazalos', chto moja koga prosto vospolilas' ot nego imenno kak allergia.
Tak chot galko, no mne Decleor ne podoshel ( ja probovala vse sredstva u nich dlja moego tipa kogi).
I nichego v etom net uduvitel'nogo - esli firma horoshaja, to eto eshe ne znachit, chto u vseh budet effect zamechatel'nii.
Udachi!:-)
26.07.2001 20:30:26, HelenV
Ну значит не судьба :))
Это я такая оптимистка :))) не надо обижаться
27.07.2001 08:56:30, Ириша
HelenV
Irish, ja ne obidelas':-))))) 27.07.2001 17:44:27, HelenV
Это я вам с Ариной вместе ответила :))
27.07.2001 21:06:12, Ириша
Ириша, очень зря не верите! У меня абсолютно неаллергичная кожа, но крем для глаз вызвал (впервые в жизни!) страшную сухость кожи и покраснение...

Все остальное, чем я пользовалась у Деклеора не произвело никакого эффекта.
26.07.2001 18:10:42, Арина
Когда я покупала Деклеор, то консультант посоветовала сначала взять пробники, предупредила, что на крем может быть аллергия, особенно на Витарома для глаз.
Аллергии не было, но и эффекта тоже.
А вот для лица мне все подошло.
Сейчас решила провести эксперимент с кислородной линией Ланкастера. Пока нравится. По крайней мере, морда приобретает очень свежий вид.
26.07.2001 21:03:15, Екатерина
:-) 26.07.2001 05:18:14, Scarlett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!