Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виши или Лиерак?

Решила сменить уход за кожей лица и колеблюсь между двумя марками - Виши и Лиерак (возможно Урьяж, но эта марка хуже представлена в наших аптеках, СПб).
Честно говоря не понимаю, есть ли разница между ними. Может быть у кого-то есть мнение или впечатление по этому вопросу?
10.01.2008 13:13:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
Лирак больше нравится, с удовольствием тональным кремом пользуюсь. 11.01.2008 11:42:15, VIOKI
Niko
На Виши у меня аллергия, Лиераком пользуюсь периодически, в начале осени хорошо пошла противопегментная серия, сейчас маска для велюровой кожи. Мне импонирует, что срок хранения у лиерака небольшой (3 месяца), надеюсь что качество там хорошее ;-). 11.01.2008 00:11:54, Niko
Для меня однозначно лиерак. 10.01.2008 23:30:56, Oblako
У меня кожа сухая и ОЧЕНЬ чувствительная. Мой выбор ЛИЕРАК однозначно! Мне за 40 10.01.2008 19:21:02, ПТАХА
хухра-мухра
Могу про себя сказать - на Лиерак была жуткая аллергия (крем для глаз).Утром всатала - глаза опухли, как 2 подушки. На Виши - аллергии не было, но особо и не помог. А вобщем, все индивидуально. 10.01.2008 16:59:50, хухра-мухра
Наташа С.
У меня сухая и чувствительная кожа, я пробовала лет в 37-38 Виши - мне было маловато, а вот Лиерак подошел очень хорошо. Пользуюсь разными линиями - Deridium, Exclusive и Coherence. Не постоянно, а курсами. 10.01.2008 15:28:02, Наташа С.
Тоже сухая и чувствительная - спасает(!) второй год "Урьяж". "Барьердерм" - чтоб я без него делала на улице после того, как сняли с производства мой любимый "Суан климатИк" от Деклеор!. "Гидракристаль" - маска очень хороша, эмульсия тоже, крем - мне маловато. "Сюплеанс" - немного стягивает, но тоже хороош. Еще купила крем с лифтингом "Урьяж" - пока не очень оценила, помазалась курсом, сейчас отдыхаю.
И вода "Урьяж" у меня не переводится вообще.
"Виши", надо сказать, мне тоже подходит. А "Лиерак" - нет.
10.01.2008 16:28:19, Lepidopterosa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!