Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сочетание цветов в мужском костюме

Подскажите: имеется светло-бежевый пиджак и коричневые брюки. Но не просто коричневые, а с таким зеленоватым отливом, даже болотным скорее. Какие туфли подойдут? Кожа такого же отлива, как цвет брюк, бывает только на очень грубой обуви. Что лучше: купить коричневые туфли совершенно не в тон или одеть черную рубашку + черные туфли? Последний вариант смотрится несколько мрачно, а первый - как-то оттенков получается много, уже ансамблем не смотрится.

Одежда требуется полуофициальная.
28.12.2007 19:45:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
коричневые ботинки, к ним ремень наиболее приближенного цвета, светло-бежевая рубашка, а вот с галстуком нужно поиграть, как раз он может все объединить в костюме или напортить хуже некуда...Галстук я бы подбирала под цвет брюк + коричневый, как на ботинках..Должно быть все отлично 29.12.2007 08:51:33, Polaris
Коричневый в продаже бывает или просто коричневый, или с бордовым отливом. Как-то не нравится мне, когда на мужчине столько оттенков: бежевый (пиджак), зеленовато-коричневый (брюки), просто коричневый (туфли) и еще рубашка какого-то четвертого цвета :(

Но я придумала - можно взять бордово-коричневый и рубашку красной (бордовой) гаммы. Как вам идея?

29.12.2007 01:02:48, Et Cetera
ну конечно коричневые. черная рубашка с зеленоватыми брюками - совершенно не в дугу.
и вообще более темный верх чем низ.
28.12.2007 19:56:47, millimetr
arte
+1
Коричневого же много оттенков. Особенно учитывая, что и одежда неофициальная, и пиджак с брюками разных цветов, можно и вообще отличный от пиджака и брюк оттенок подобрать
28.12.2007 21:13:05, arte
ты воще почту читаешь????? 28.12.2007 21:19:21, Иероглиф
arte
Да. Но у меня конец фин. года, и я еще на работе. Настроение соответствующее. Меня уже шоколадом откармливали - не помогает. НЕ МОГУ Я в таком состоянии тебе письма писать. Даже поздравление прочувствованное не получается.
Вот думаю, что лучше - на спорт и в сауну или домой и бокал вина с сыром?
28.12.2007 21:28:50, arte
ну хоть бы отписалась что получила.. А тут время болтать есть ? ;))))))))

Домой, а лучше к мужчине :)))))))
28.12.2007 21:34:20, Иероглиф
arte
Не успела еще :) Я думала - приеду домой, расслаблюсь, а там и ты позвонишь письмо напишу :)))
Не, на мужчину меня сегодня не хватит, тем более, он уехамши.
Поеду домой, пить вино :))
28.12.2007 21:43:01, arte
Этот зеленоватый оттенок становится виден, только в сочетании с коричневыми туфлями... А так брюки смотрятся чисто-шоколадными :)

А в общем я с вами согласна, вот только коричневые туфли купить сложнее, чем черные. Сегодня все окрестные магазины обошли - ничего не понравилось :( Вчера в Меге ничего не подобрали... Как-то коричнывый цвет непопулярен, или не сезон сейчас :(

Куда бы в Москве съездить за туфлями?
28.12.2007 20:07:28, Et Cetera
имхо - тем более коричневый. 28.12.2007 20:32:59, millimetr
oоф) Ирк, забивай время на Миковскую встречу после 5 гденить. Присутствие обязательно. Тебе когда удобнее?

Блин, все умные, поубирали мыло, а в почту лезть неудобно порой :((((((
28.12.2007 20:03:51, Иероглиф
это у тебя типа нет моего мыла? а в почте у меня кто - двойник? :))))
мое мыло вообще грех не помнить - millimetr такса mail.ru
дата - любая.
28.12.2007 20:31:17, millimetr
мыло есть, просто в конфе удобно сразу писать на подник... А так в почту идти, искатьььь 28.12.2007 20:38:53, Иероглиф
записную книжку сделай. в почте. вот вы все у меня записаны. на карандаше, такскть.
ты - на букву ИИИИ :))))
28.12.2007 21:22:46, millimetr
слуш, ну ессно у меня папка Мик даже есть... Но ведь гораздо проще читая в конфе тебя, сразу же на подник ченить скинуть. Письма я там пишу в почте. Но вот бывает читаю и вдруг.... приспичит написать... :)))))) Знаю знаю - рациональней надо быть :)))))) 28.12.2007 21:25:29, Иероглиф
ок, я добавлю на рег.страничку. но потом. щас мне лень :) 28.12.2007 21:27:33, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!