Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте как краситься??

девочки. фота в реге. вчерашняя. краситься не умею. посоветуйте, как накрасится в новый год под это платье? ну и как краситься повседневно? (чтобы немного). из косметики есть тушь и помада-блеск , и...все ))) вобщем в данном вопросе - я полный ноль, а говорят лицо бледненькое.
присоветуйте все, чем его окрасить, ну и чтобы без перебора и сомтрелось все таки как естественное лицо. спасибо!!!!
23.12.2007 14:42:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
Красивое яркое платье. На его фоне ваше красивое лицо кажется бледнее. Нужен ведь вечерний макияж? Под вечернее приглушенное освещение? Значит должно быть мерцание, перламурт, яркие глаза, подчеркнутые контуром губы.
Можно Вам написать на почту?
24.12.2007 10:08:26, Марго.
alex2_76@mail.ru спасибо! 24.12.2007 21:49:03, mara
Аленьк-ий
тени жемчужных тонов
тон губ светлый коралл, розовый...
и ресницы, конечно, усилить...
23.12.2007 23:55:03, Аленьк-ий
Памеля Сагдиева
Очень симпатичное и свежее лицо))). Думаю, вам надо накрасить глаза черной тушью, а кончики ресниц тронуть синей тушью. Если нет навыка рисовать стрелки, то лучше обойтись тенями. Бежево-коричневая гамма мне видется, но не в желтизну. Губы - блеском неярким. 23.12.2007 15:27:03, Памеля Сагдиева
самое страшное - что на фотке - туш есть... (((( только ее походу никто не увидел... вот чего не пойму...может не так крашу? ((( 23.12.2007 15:37:54, mara
Если фото правильно передает цвета, то у вас карие глаза, но светлые брови-ресницы, и глаза почему-то теряются и разрез глаз особенный, требующий подчеркивания с помошью окантовки тенями/подводками с растушевкой (макияж "дымчатые глаза"), цвет -для карих безусловно идет фиолетовый (только не розовый или сиреневый -получатся "больные глаза", еще синий, но не голубой, еще вариант- зеленый (между серым и болотным, выбирайте под одежду. Достаточно чтоб глаза на лице появились, лицо ничем кроме тональника/пудры корректировать не надо, и на губы полупрозрачный блеск( акцент должен быть либо на глаза, либо на губы). Да- еще бы чуть форму бровей поправить. 23.12.2007 20:23:40, Атом
подводками с растушевкой (макияж "дымчатые глаза"), - это чего такое???
спаисбо!
23.12.2007 23:05:41, mara
Вообще почитайте здесь. По ссылке, давала ранее более толковую, но сама потеряла из избранного на новом компе. 23.12.2007 23:41:42, Атом
Еще по ссылке 23.12.2007 23:46:05, Атом
спаисбо! копаюсь!! 24.12.2007 01:07:49, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!