Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaRussia

Sex&the City (the movie)

Несколько дней назад обнаружила в сети фотографии из будущего фильма Секс в большом городе. На киношных форумах развернулись нешуточные баталии относительно внешнего вида героинь и работы стилистов. Что думаете?





Имхо, свадебный наряд совершенно безумный.А вот в высоких гольфах, вероятно, следующим летом будет ходить половина Москвы. После фильма должно пойти в народ:)
19.12.2007 16:17:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как мне гольфы нравятся:) интересно..
я бы одела с удовольствием:) боюсь только дети не поймут.
19.12.2007 23:54:04, fleur-de-lis
Порядочная стерва
ага ага
гольфы классные, я бы одела..будь ростом сантиметров на 10 повыше, а то при моих 158см, да в гольфах...муж со смеху умрет:)
21.12.2007 17:44:51, Порядочная стерва
Крёстная
да в них и так жуе все вырядились, в гетры эти... Брэдшоу - брюнетка не нра совсем :-( Я смотрю Саре ДжП уже глаза к ушам растянули... 19.12.2007 23:28:53, Крёстная
Мне вообще нра Керри Бредшоу и сериал, работа стилистов по большей части тоже. Хотя на себя я одела бы далеко не все, ибо..гмм я не так смела, оригинальна и худа :)))

Свадебное платье Вивьен Вествуд кажется, и не в нем она реально будет выходить замуж за МММ, в этом платье она разругается с ним... (во сне или наяву не знаю). Здесь ее и разукрасили как вамп женщину, не ее стиль совершенно, типа пародииии. Настоящее платье скорее всего под строжайшим секретом :)))
19.12.2007 20:11:43, Иероглиф
Порядочная стерва
на первой фотке она мне очень понравилась. Свадебное платье - убица веником моеё ИМХО, ужасть какая-то. 19.12.2007 19:25:25, Порядочная стерва
MaRussia
По слухам по сюжету эта свадьба - вроде как кошмарный сон Кэрри. Мужчина ее мечты от нее сбегает, а она его догоняет и лупит букетом :)
19.12.2007 20:06:46, MaRussia
Порядочная стерва
ааааа
ну платье как раз из кошмарного сна:)))))))) и макияж тоже:))
19.12.2007 20:56:14, Порядочная стерва
arte
Кому кошмар, а кому - воплощение стиля :) 21.12.2007 15:35:15, arte
а мне наоборот свадебное безумно понравилось. вот прям ваще, до упаду. и на первой фотке очень понравилось, ей идет быть шатенкой. 19.12.2007 17:36:08, millimetr
arte
один в один :)) 21.12.2007 15:30:24, arte
rufel
гыыы, а я уже осенью ходила:)))оборачивались....в основном студенты:))обоих полов-аншлаг однако:))) 19.12.2007 16:55:01, rufel
Polaris
Думаю, что очень красиво...На счет остального...Сериал уже сколько сезонов идет? Что-то не видно толп молодых женщин, подражающих в одежде Керри...Так и гольфы. Молодые успешно носят уже несколько сезонов, женщины за 30... если только самые прогрессивные, а их явно не половина Москвы...Вспомнилось обсуждение платков-косынок по осени, тоже думали, что в эту зиму будут носить поголовно. И что? никто не ходит в этих косынках. Так что, вряд ли "гольфовая" тенденция у нас приживется. Хотя мне лично очень нравится, сама облизываюсь, и юбка есть подходящая...если только по весне...вот каааак куплю, каааак одену...не смотря на возраст...но не на работу))) 19.12.2007 16:36:39, Polaris
MaRussia
Ну цветы на пиджаках и др. с определенного момента все стали носить поголовно:).
Гольфы эти появились, если мне не изменяет память, весной 2006 в коллекции Прада. Я еще смотрела на это и удивлялась - какой кошмар вообще. Уродство: серые гольфы с розовыми туфлями на каблуках. А тут очень мило смотрится. После массового возвращения этим летом лоссин/легинсов гольфы видятся мне как логичное продолжение.
19.12.2007 16:44:32, MaRussia
Polaris
"все поголовно" - это кто? у меня в окружении никто АБСОЛЮТНО не носил и не носит...на улице поголовно тоже не наблюдала, чтобы в глаза бросалось...наверное, не туда смотрела, могу предположить...Гольфы видела уже этим летом на молодежи, очень мне нравится, в каталоге Кальцедонии отличные варианты представлены, в журналах в глянцевых...Сейчас все больше женщин ходит в юбках, платьях, вполне возможно, что будут и гольфы носить. Но не массово ИМХО 19.12.2007 16:52:53, Polaris
Ирис
это и смущает в гольфах - будут носить все, не взирая на комплекцию и форму ног 19.12.2007 16:25:58, Ирис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!