Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tysia

Помогите определиться с цветом!

Вопрос такой Не могу определиться ...
Я натуральная блондинка, в жизни практически не красилась. Но до смерти надоел один и тот же цвет. Хочу что-то поменять! Хочу покраситься, но не знаю как. Полностью боюсь - во первых есть, я думаю, вероятность, что волосы потемнеют. Поэтому хочу как нибудь либо оригинально кончики подкрасить, либо какую то еще часть волос... но не полностью. Может мелирование? крупное или мелкое? и опять же какого цвета... Совсем запуталась !:( фотки по ссылке
29.11.2007 17:43:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы начала с легкого варианта, типа шатуш, как самый последний совет по ссылке.
У того самого мастера бы и делала.
30.11.2007 13:21:00, TarotRider
Tysia
а шатуш делается на всех волосах или только на отдельных прядях(типа мелирования) или по желанию? 30.11.2007 14:12:33, Tysia
Шатуш делается примерно так. Все волосы начесываются дыбом вокруг головы, потом кистью неравномерно прокрашиваются, потом смываются и уладываются. В результате нет четких прядей как при мелировании, а есть эффект плавного перехода оттенка, как после летнего выгорания волос на солнце. Соответственно и в отросшем виде это не так бросается в глаза. Чем ближе оттенок к собственному цвету, тем более незаметна граница цвета. 30.11.2007 15:32:34, TarotRider
Я бы ничего не трогала, по-моему и так отлично выглядите 30.11.2007 09:49:07, B.A.
Tysia
спасибо конечно, но так уже надоело ходить с одним и тем же цветом волос - вы бы знали только! 30.11.2007 13:59:30, Tysia
Я бы вам зделала Боб стрижку, и платиновые перышки..такой скандинавский напевчик ;0))ИМХО 30.11.2007 01:51:49, Goertz
Tysia
спасибо, надо подумать :) 30.11.2007 11:00:44, Tysia
Polaris
такой нежный образ...ну какая Вы брюнетка? Я бы сделала блики более светлого тона, чтобы волосы были как бы выгоревшие на солнце. Какой техникой добиться этого я не знаю, надо спрашивать в салоне 29.11.2007 20:37:29, Polaris
arte
Мне кажется, очень красивый цвет и очень Вам идет. Я бы ничего менять не стала. Ну разве что мелирование, крупное, более светлым оттенком - что-то типа эффекта выгоревших волос 29.11.2007 20:35:30, arte
Tysia
Спасибо большое, была такая идея - но потом ведь это придетс подкрашивать кажды раз (я имею ввиду корни)? 29.11.2007 23:35:44, Tysia
arte
Придется :) Вот и подумайте, а надо ли оно Вам? 30.11.2007 12:19:09, arte
AmneSia (ex.ВикК)
+1 29.11.2007 21:03:16, AmneSia (ex.ВикК)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!