Раздел: (Средства для лица для сухой кожи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уход за сухой кожей

Уход за сухой кожей

Уход за сухой кожей

Правильный уход за кожей лица: какую косметику предпочесть
17.11.2007 01:41:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, не знаю пока, что за крем Лановит и, как он действует. Вот только здесь в первые прочитала о нем. Надо будет купить и попробывать. Судя по отзывам, он должен бы эффективен. 22.03.2013 08:14:27, nina777
[-] 18.05.2011 16:22:19, Aliaska
несколько коротких правил, которых следует придерживаться в "программах ухода за кожей":
Учитывая, что с возрастом кожа становится суше, не пропустите момент, когда она перейдет из разряда "нормальной" в разряд "сухой" кожи. Следует упредить это превращение и заранее начать пользоваться композициями, рассчитанными, преимущественно, на сухую кожу.

Не пользоваться жировой косметикой за исключением очень коротких периодов, например, обрабатывая кожу рук перед стиркой или уборкой квартиры.

Зимой кожа сохнет больше - это "медицинский факт", поэтому в холодное время необходимо "сдвинуть" спектр косметики: лицам с нормальной кожей лучше пользоваться косметикой для сухой кожи, лицам с жирной кожей - косметикой для нормальной.
03.01.2012 22:45:09, wera34
а я мажусь детским кремом, очень помогает. 29.08.2012 11:17:45, zerkalnaya





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!