Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alenka

Остатки блеска - как достать из бутылочки?

Добрый день всем!
заканчивается Шанелевский блеск в футлярчиках. На дне еще слой 1 см, а кисточкой уже не достается :( Кто как выковыривает остатки? Мне, кроме зубочистки, привязанной к кисточке, пока ничего в голову не приходит...
09.11.2007 12:05:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
медуза Горгона
купите новый 10.11.2007 20:33:58, медуза Горгона
Я поступила, как Александр Македонский. Когда в очередном любимом Диоровском блеске кисточка перестала доставать до остатков, я просто взяла и разрезала пластмассовый пузырек. Потом завернула в фольгу и в холодильник, так и доюзала. 09.11.2007 18:03:23, Мама малыша
Аленьк-ий
а причем тут Александр Македонский? 10.11.2007 18:00:30, Аленьк-ий
эээ... "гордиев узел" :) 11.11.2007 17:33:15, drekoziabla
если там не кисточка, а такая *губка* - ее можно загнуть немного у места крепления к палочке 09.11.2007 14:25:27, tiv
Alenka
Загнуть - чтобы с боков "слизать".
А вот до дна не достает она!
Вот гадкий Шанель! Мало того, что 5,5 гр всего блеска, так еще и вынуждают потребителя покупать новый, недоюзав старый! Абыдно
09.11.2007 15:25:59, Alenka
А отдельной кисточкой нельзя? У них ручки длиннее должны быть? 09.11.2007 12:23:24, kleony
Alenka
Обычной не лезет - горлышко узкое :( Я разные пробовала :( 09.11.2007 15:24:17, Alenka
VIOKI
а если его горизонтально положить, блеск не стекает на стенку футляра? мож шанель особенный :) густой слишком? у меня обычно это работает, а потом кисточкой несколько горизонтальных движений и определенное кол-во блеска попадает на кисть. 09.11.2007 12:20:59, VIOKI
Polaris
ой, я даже до этого не догадалась...надо попробовать, а то валяется куча недомазанных. Правда, чисто эстетически это как-то не очень...достаешь так блеееск, вынимаешь кииииисточку....а к кисточке еще палка примотана.... 09.11.2007 12:08:58, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!