Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наращивание волос

Ну расскажите, хоть анонимно! Ну хоть кто-нть ЭТО делал? Где? Как? На что похоже?
05.11.2007 22:59:43,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала, на протяжении 1.5 лет. Хотелось длину и густоту-то чего мне природа не дала.Делала у мастеров на дому- у них целый семейный подряд, пряди крепятся на маленькие металлические бусинки. Привыкла сразу, расчесывалась спец.расческой-она типа массажной только с "подшерстком". Коррекцию надо делать через 2.5-3 месяца. Если запустить становится заметно. Полный объем стоил у них 9000р. Коррекция стоит половину. У меня полный объем не влезал из-за распадающейся макушки.Я брала 2/3. Выглядело супер. Перестала наращивать когда родила вторую-лень было выбраться на коррекцию, муж снял плоскогубцами, а снова не собралась. Странно, но несмотря на нагрузку свои даже стали лучше, кто не знал думали что я просто постиглась. 06.11.2007 14:00:00, НКухик
Minorcat
"муж снял плоскогубцами,"
страсти то какие ))))
06.11.2007 14:07:30, Minorcat
Да прям уж:) когда прядь через бусинку протаскивают ее зажимают, а разжать чем -только плоскогубцами:) 06.11.2007 14:16:20, НКухик
Подождите-ка... Как это - металлическая бусинка??? А как же там - горячие наращивание, холодное, смола какая-то?.. И почему такая стоимость? Это натуральные были волосы? 07.11.2007 11:40:04, ВОЛНА
Это были абсолютно натуральные волосы, смола более травматична. А цена была 300 долларов по курсу 30, а в салоне они делали в два раза дороже. 07.11.2007 13:54:37, НКухик
Я делала два раза. Первый раз не очень удачно, из-за неправильного подбора волос: у меня тонкие, прямые, подобрали более толстые с "волной". Когда стали отрастать, то свои не выдерживали "нагрузки" и прядь соскакивала. Второй раз тоже не могу сказать, что "в яблочко": подобрали один в один с моими натуральными, но объем разочаровал (из-за того, что волосы тонкие, а кол-во нарастили как и в первый раз). В остальном проблем никаких. Летом планирую снова нарастить с учётом предыдущего опыта. Цены ок.200 руб за прядь. 06.11.2007 13:01:51, ~AnYa~
В регистрации фото "как есть" без укладки. 06.11.2007 13:09:53, ~AnYa~
вот вы-то мне и нужны! Жаль, у вас почты нет, поэтому спрошу здесь:
во-первых, у меня волосы тоже тонкие и я боюсь, что не будет объема, т.е. будут те же "сопли", только длиннее... Вы пишите, что 2-й раз получилось не особо хорошо именно из-за этого - из-за того, что наращивали ТОНКИЕ волосы или из-за того, что просто мало прядей сделали?
во-вторых (это самый главный вопрос!), ВИДНО ЭТО? Когда вы сидите в комнате за столом - понятно, что никто и не догадается, а когда идете по улице и вдруг порыв ветра??? Все это барахло на всеобщее рассмотрение? Или по улице только с собранными волосами ходить?
07.11.2007 11:38:15, ВОЛНА
Ответила на почту. 07.11.2007 16:02:21, ~AnYa~
Ivory*
Я в очереди стояла за девушкой, всё видно, вид отвратный. 07.11.2007 14:51:52, Ivory*
:-) если про меня то когда? мне честно интересно, для опыта, от знакомых конечно, ничего подобного не услышишь. 07.11.2007 16:07:46, ~AnYa~
Ivory*
Почему про вас?:) Просто какая-то девушка, блондинка, кстати, была. 08.11.2007 15:08:16, Ivory*
Ага,при ветре звон колокольчиков, точнее бусинка об бусинку:-))) 07.11.2007 11:44:59, Мамуля ( Мамка Софи)
Есть девушка, которая это делала, вполне неанонимно рассказывала. Поищите поиском. Возможно, она и сейчас откликнется. 06.11.2007 08:24:56, АнглоГалка
Mamaudava
У меня знакомая с лета ходит с нарощенными. Стоило ей 18000, технология как везде наверно - на свои близко к корням прикклеиваются прядки искусственных. Выглядит вполне естесственно. Мы заметили только длину изменившуюся, цвет и на ощупь - как свои. 06.11.2007 01:10:45, Mamaudava
а где делала - не знаете? 06.11.2007 01:23:38, ВОЛНА
Наташ, моя родственница делала, я видела в процессе отрастания ,так сказать:)
Первое время красиво - издалека. Вблизи когда постоянно общаешься, видно когда сзади волосы двигаются на проборе комочки, которыми крепится волос. аккуратно надо расчесывать, часть правда все равно обрывается. Мыть - без проблем. Когда отрастают - хуже. Эти комочки или шарики становятся дальше от корня и их сильней видно. Делала в каком то недешевом салоне в р-не Грузинского... Потом сняла. Говорила что волосы поредели, но я не заметила. Скорее у нее было субъективное ощущение, т.к. после снятия чужих волос их стало меньше ,а привыкла к густым. Зато она без проблем отрастила волосы:) Потом через год еще раз повторяла - видно понравилось. Я сама не пробовала, мне не понравились эти капсулки на волосах, которые крепят пучок накладных. Мне было бы непрятно их постоянно ощущать на затылке.
05.11.2007 23:22:32, erika
ну вот в том то и дело - что все у знакомых видят, а сами не пробовали. Мне надо бы ощущения от первого лица :))))))) А про то что видно - я тоже слышала, но думаю, мож ща лучше стали делать... Ну если повторяла - то наверное хорошо ей было! 06.11.2007 01:23:06, ВОЛНА
Ну может ей хорошо, но меня результат скорей отпугнул:) я не выношу ощущение спутанных волос на затылке и инородные тела там меня бы бесили. Потому делать не стала. Вообще на родственниках удобно экспериментировать в таких случаях:) очень наглядно. И можно определиться стоит ли рисковать самой. 07.11.2007 00:50:57, erika
накладно - на родственниках-то :)))))))) 07.11.2007 11:32:17, ВОЛНА
Но выглядит классно. Сразу и длина и густота. 07.11.2007 00:53:43, erika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!