Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Манечка

платок

Девы, такое по-моему еще не обсуждали.
Купила я себе платок шелковый носить на голове вместо шапки. Все хорошо, очень тепло, укладку не мнет (у меня челка),но он сползает все время, слишком скользкий. Когда покупала, то видела еще платки из крепдешина- они вроде шероховатые и сползать не должны, но мне кажется будут продуваться и, соответственно , будет в нем холодно. А вы какие носите и где берете?
Мой платок по ссылке
01.11.2007 10:03:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pooh-the-Fox
Лен, ну вот мы все тут своими Эрмесами похвастались, толку только от этого хвастовства. Если серьезно, то действительно сползают любые платки. В вашем случае я попыталась бы либо поискать гофрированный, их не только Эрмес производит, либо поэкспериментировать с имеющимся, тем более что он очень симпатичный. Вам тут уже подсказали про закалывать невидимками. Как Вы его носите, банданой или аленушкой? Если банданой, то у меня меньше сползает, если чуть нависает сзади над узлом. Если аленушкой, то можно выделить любой толщины прядку на макушке, заколоть банальной лохматой резинкой - и это тоже будет действенно, она не даст ему свалиться. Придете, снимете эту резинку - не сильно она вредит укладке. Про крепдешин - ИМХО, Вы правы, и в нем будет холодно, хотя в Сибири лет пятнадцать назад девчонки вкладывали в шелковый платок тонкий шерстяной - и было им счастье... Я сама хожу в платках и зимой, и летом, приспособиться к ним надо. Удачи! 02.11.2007 23:12:09, Pooh-the-Fox
Хотя я обычно шелковые платки на голове не ношу, но пару раз надевала. Не сползали никуда. Шелк довольно плотный. Подруга моя одна любила из них банданы вязять, чтобы еще и уши прикрывали. Платки все Hermes. 01.11.2007 17:02:47, TarotRider
Pooh-the-Fox
У меня тоже все hermes, но реально не сползает только гафрированный. 01.11.2007 19:28:02, Pooh-the-Fox
Motor
Тоже сползают, если не закалывать какой-нить невидимкой...а вот треугольный платок Hermes держится отлично. 02.11.2007 17:30:21, Motor
Polaris
у меня не hermes, а сползают так же...Приходится поправлять...а кому легко?))) 01.11.2007 21:33:47, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!