Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buttercup

А посоветуйте мне новую прическу!!!

Дело было вечером, делать было нечего... К тому же муж меня покинул - уехал в командировку :)). И вот я и поигралась веб-камерой, пофотала себя в разных странных позах (странных потому, что пыталась уместить свой фейс в мониторе :)).
Короче, хочу перемен! Особенно с волосами что-то сделать охота! Я много лет носила средней длинны (чуть ниже плечь) стрижку ступеньками, но она мне надоела уже. Решила отростить волосы одной длинны и выпрямлять их утюгом. Сейчас волосы практически одной длинны, утюгом выпрямляю. На фото то, как мои волосы выглядят к концу дня после утреннего выпрямления если день случился дождливый.
То есть волос у меня волнистый и тонкий, склонный к пушистости. Но довольно густой.

А сейчас я в творческом тупике. Не знаю что хочу. Отращивать ли волосы дальше или все-таки подстричся? Если подстричся, то как??? И как бы еще так исхитриться чтоб помложе выглядеть, а то, к сожалению, выгляжу я старше своих лет :((.

Вобщем, буду рада советам, конструктивной критике, всему! Очень нужен свежий взгляд со стороны.

На фотках я в домашнем интерьере без макияжа (ну чтоб уж видно все было без прикрас), с распущенными и заколотыми волосами (типа как я смотрюсь если убрать волосы с лица). Ну и фотки не супер качества, поскольку фотала веб-камерой, но фейс мой различим вполне :)

Все, извиняюсь что длинно. Жду советов!
Спасибо большое заранее!
25.10.2007 18:21:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Слушай, ну у меня такие же волосы))) Только без чёлки. Я бы тебя покрасила, оставила бы длину, немножко отфилировав у лица (чтобы шли рваными от примерно подбородка и вниз). И чёлку я бы сделала набок (т.е. на косой пробор укладывала бы волосы. Цвет реально надо или светлее или ярче. Коньяк тебе пойдёт наверняка. А чего глазки грустные? Хотя, у меня щас такие же... 08.11.2007 23:36:20, Крёстная
Buttercup
Да я как спаниель, блин, всегда с грусными глазами получаюсь. Хотя они у меня скорее усталые, я же по 12 часов за компом по роду деятельности ппровожу :)
Цхелку да, подращу чтобы набок зачесывать.
Юль, был у меня коньяк когда-то. У меня с ним морда зеленая получается... А сейчас это у меня хна (точнее хна с басмой) так что даже и не знаю что поверх нее можно покрасить??? Может колорирование какое, а??
Я, кстти, в суботу домой лечу, на историческую родину. Так что можно будет заняться экспериментами. Местные парикмахеры это мрак какой-то. Представлений о том, что у стрижки должна быть форма ноль. Цхестно-честно....
09.11.2007 08:41:03, Buttercup
Крёстная
После хны и басмы только ножницы :-) Но у нас есть положительный опыт чудесного превращения в блондинку после многолетней ядрёной хны. Это Настя-Бабочка. Но её красили в три чтоли этапа и лечили много волосы всякими масками-сыворотками, если я не ошибаюсь. Она тут писала про процесс. Так что, если надумаешь серьёзно осветляться (а тебе будет неплохо), то только к серьёзному профессионалу и приготовься к долгому и недешевому походу в салон. НО! Результат того стОит.

ЗЫ: я к вам на родину тоже пытаюсь вылететь на НГ, не знаю только пустят или нет в этот раз. Прошлый раз я беременная была - не пустили.
09.11.2007 14:09:39, Крёстная
Наташ, масса возможностей, имхо. Главное дело, с челкой надо чего-то делать. Можно и как у Найтли, и просто длинную челку Анистоновскую выстригать.

Но я бы на твоем месте рискнула и сделала этот модный гладкий боб! Просто потому, что тебе можно!

пыСы никак не могу признать, что Кристина Риччи такой стала :))
26.10.2007 08:42:12, АнглоГалка
Buttercup
Ага, Галь, спасибо! Челку будем менять однозначно. Я наверное со стрижки Найтли начну :). Ее ведь можно и в выпрямленном варианте и в волнистом употреблять :).
26.10.2007 16:32:30, Buttercup
Да, и обязательно покажись!! 26.10.2007 16:55:07, АнглоГалка
Buttercup
А такая стрижка как у Киры Найтли в рекламе Шанель мне пойдет???
25.10.2007 22:27:18, Buttercup
Мне очнь нра. 25.10.2007 22:52:00, Иероглиф
Ой, Нат, какая ты интереснаяяя :)))

Даже не знаю....

Мне гораздо больше нравится, когда немного растрепенно, естественно, челка не вся прямо на лоб. Мне кажется, когда лицо открыто, то лучше гораздо. Плюс, если цвет сделать немного светлее, живее, или колорирование, то это оживит лицо, будешь моложе.
25.10.2007 22:11:51, Иероглиф
Buttercup
Ир, спасибо. Вот и мне кажется что более открытое лицо по другому смотрится. В каком смысле интереная-то а? Типа чудище-видище невиданное? :))) 25.10.2007 22:20:21, Buttercup
Шо вы деушка на комплименты напрашиваетесь :))))

Ага, невидимка. Я тебя не видела раньше, интересная поэтомуууууу... Другая какая то :))) Но очень и очень даже ничего :))) Красавишна!
25.10.2007 23:49:52, Иероглиф
Buttercup
Не, Ириш, честно не напрашивалась :)) Но спасибо! 26.10.2007 16:15:39, Buttercup
Инесса и сыновья
Сделала бы каре с челкой.выпрямляла бы утюжком.Но это если характер такой..."боевой"...:) если по натуре мягкая, то такие волны-завитушки как есть вполне подходит) 25.10.2007 20:48:30, Инесса и сыновья
Buttercup
Глянула в регу. А мы оказывается практически соседи :)! Я в Питтсбурге живу. 25.10.2007 21:01:40, Buttercup
Инесса и сыновья
о, прикольно))я у вас там была))А я почему-то думала что ты в НЙ сити. 25.10.2007 21:09:19, Инесса и сыновья
Buttercup
Нее, пеньсельванские мы :)
Я у вас тоже была:), давно правда.
25.10.2007 21:14:25, Buttercup
Buttercup
Не, не разу не мягкая. Вот я и чуствую, что эти кудряшки в разладе с моим внутренним самоощущением. 25.10.2007 20:58:58, Buttercup
Инесса и сыновья
Тогда четкие линие вполне подойдут. 25.10.2007 21:04:59, Инесса и сыновья
Бисквит
по-моему с распущенными Вам очень хорошо,они густые,челка красивая. разве что как-то аккуратнее их укладывать? или НЕМНОГО укоротить.. но я не эксперт:),так,взгляд со стороны:) 25.10.2007 19:49:11, Бисквит


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!