Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен новый крем!СОС!

Кончился крем д/глаз и дневной д/лица.
Была вся серия геленик Офисе.И если ночным кремом я довольна, то от дневного кожа стала блестеть (не смотря на от что дневной для нормальной/смешанной кожи!)
Нужен совет по покупке дневного крема. Цена не играет роли-экономить на лице не собираюсь.
Хочется чтобы он был и от морщин (34 года) и матировал, ну а если он еще будет бороться с черными точками, то я сойду с ума от счастья
Насчет крема для глаз основное требование гипералергичность и борьба с морщинами. Ну а если он еще при этом будет и синяки убирать то супер.
Думала купить Идеалис Эстелаудер, но мне сказали что его нужно наносить под дневной ночной крем!
Кто пользовался им скажите имеет смысл покупать?????
Заранее всем спасибо.
Еще хочу купить чтонить что будет бороться со 2 подбородком/щеками в области шеи))))))
Пока еще не критично, но хочется это место держать в тонусе!
14.10.2007 10:03:38,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
мне идеалист подошел - просто супер! Хочу снова покупать. 15.10.2007 13:16:29, хухра-мухра
КориЦЦа
а что значит "подошел"? я так понимаю, что идеалист - это типа механический "выравниватель" кожи. гель заполняет неровности . тритмента там никакого нет. да еще и кожу сушит. не так? 15.10.2007 13:50:24, КориЦЦа
arte
+1
кожу мне, правда, не сушил. Если с уходом - перфекционист надо, но и его не хватит, чтобы компенсироватъ базовый уход.
15.10.2007 14:24:23, arte
Крапива
надо ускориться. Линейку обновили, старый снимают с производства. Новый, судя по отзывам, не матирует и вообще отличается от старого. 15.10.2007 13:43:50, Крапива
КориЦЦа
я тут сходила в ИДБ на кабину красоты ЕЛ:)) парили мне какую то новую линию, возрастную, банка крема 8 тыс руб:))))) не смогли убедить:)) 15.10.2007 13:52:15, КориЦЦа
Крапива
Re Nutriv:)) неплохая линия, но без показаний - зачем?:))) 15.10.2007 15:22:53, Крапива
КориЦЦа
а какие к нему показания? 15.10.2007 15:29:50, КориЦЦа
Крапива
вижу два:))
1. Другие (более бюджетные) средства не справляются.
2. По возрасту уже можно, а бюджет не ограничен.
15.10.2007 15:48:23, Крапива
КориЦЦа
не справляются с чем? я так и не поняла в процессе презентации((: 16.10.2007 12:00:33, КориЦЦа
Крапива
у кого с чем. С сухостью/обезвоженностью, поддержанием тонуса/упругости, с морщинами, с пигментными пятнами, по показаниям, в общем 16.10.2007 13:18:23, Крапива
Крёстная
Ну Ла Прери гель (sculp который) можно уже применять. Я лично с 27 лет его применяю курсами. Если не хочется клеточную косметику трогать, то Диор серию capture, если полегче, то серию hydraction (но это только лишь тотальное увлажнение, но некоторым и этого достаточно бывает, особенно в офисе). В идеале купить на ночь что-то потермоядернее, а днём полегче, но с SPF всё таки.

Для шеи и подбородка лучше всё таки гимнастика, имхо, кремы туда бесполезны без подтяжки мышечного корсета. Начните просто по утрам "рожу макдака" делать и с силой подпирать кулаком подбородок неск. раз. Про похлопывания солёным полотенцем не говорю, это гимор, хотя и не помешает :-)
15.10.2007 09:50:25, Крёстная
КориЦЦа
а в чем смысл кремов с SPF? их же наносят только с утра. а вроде защитные крема от загара надо чуть ли не каждый час освежать. не пойму вот этот момент. 15.10.2007 12:23:00, КориЦЦа
Крёстная
ну намазала, из дому вышла, пока до работы доехала - солнце же в окно машины тоже светит :-) Мне лично чисто психологически наверно крема с СПФ нравятся больше. 15.10.2007 16:04:23, Крёстная
arte
Тока стекла (машины и не только) как правило, ультрафиолет не пропускают :)) Потому, сидя у окна, загореть нельзя :))) 16.10.2007 13:37:57, arte
Крёстная
да?? а почему все везде пишут, что, типа, пропускает??? Маркетинг кремов с СПФ?? Почему тогда производители автомобильных стекол молчат, репутацию не защищают?? :-)) 17.10.2007 13:15:10, Крёстная
Идеалист - подглазник, на мой взгляд, ни о чем, сыворотка для лица - когда покупала первый раз, мне понравилась, вторая бутылка - уже не то. Термоскраб хороший. ПОпробуйте раздобыть пробник сыворотки, сразу все станет ясно. 15.10.2007 09:23:31, Mariya
мне серия Идеалист - никак. Подглазник -валяется, не подошел,т.к. ни с какими поблемами не борется(((
Дневной идеалист - хороший, только как база под макияж. проблем он не решает никаких.
Вы тут архивы посмотрите, пробников в магазине возьмите.
Нет кремов хороших, есть - подходящие.

Вот я лично, пользуюсь вот этой серией
http://cshop.ru/index.php?manufacturers_id=33&sort=4a&filter_id=119
14.10.2007 10:59:39, Фроликова
arte
Идеалист и есть только база под макияж. Было бы забавно узнать, что у кого-то он еще и с чем-то борется :))))))) 15.10.2007 14:26:05, arte
Крапива
матирует, говорят, у некоторых. Поры уменьшает.
Я все на новый пор минимайзер смотрю, пока не решилась.
15.10.2007 15:24:00, Крапива
arte
Дык вроде наука отрицает возможность уменьшения пор. Вроде даже ядреными кислотными пилингами такого не добиться :(((
Матирует - это да. Но это, имхо, тоже устранение последствий,а не причины.
15.10.2007 16:32:54, arte
Крапива
так хочется верить;) 15.10.2007 17:54:25, Крапива
КориЦЦа
мне кажется он их не минимизирует. он их заполняет гелем. 15.10.2007 15:30:34, КориЦЦа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!