Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я стала лучше, чем была, или восстановление фигуры после родов!

Как я стала лучше, чем была, или восстановление фигуры после родов!

Как я стала лучше, чем была, или восстановление фигуры после родов!

Начну с того, что во время беременности набрала целых 23 кг!!! Для меня это было уважительной причиной для начала послеродовой депрессии. Когда мой Бракозябрик вылупился, я обнаружила на месте своего живота сдувшуюся жеваную подушку...
19.09.2007 22:41:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за чудесную статью!!! Просто супер!!! Она заразила меня оптимизмом - так что послеродовому периоду бой!!!!! 21.08.2008 12:10:17, Оксанка
Умница! Сижу и думаю - дай Бог , чтобы я через полтора месяца нашла в себе силы сделать все так как ты советуешь! Обещаю, буду ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ!!!! 11.02.2008 15:14:04, Наташа. 11,02,2008
а меня интересует такой вопрос
правда ли что обьём бёдерпосле родов немного увеличивается, засчёт того, что во время родо кости таза рашодятся
09.02.2008 19:54:18
Пионерка
что-то сомневааюсь я ...
после 5 родов бедра как были в 8-м классе - так и остались.
09.02.2008 20:03:33, Пионерка
Лежень (aka Yar)
Зимбуренок, Каляка-Маляка... Девочка очень молоденькая, ИМХО. Приоритеты свои, параметры тоже. Я бы в похудение отправила статью, но там 23 кг никого не удивишь, как здесь идеей о парикмехере на дом. 20.09.2007 11:29:51, Лежень (aka Yar)
lipa
Девам, с относительно небольшим весом до Б., свойственно за время нестимулированной (гонадотропинами) Б. набирать +-20 кило, и так же быстро их терять за первые полгода после родов. Поетому да, целевую аудиторию МиК навряд ли можно удивить такими перепадами в весе. Его падение - скорее естесственный процесс, не обусловленный подвигами )))

Тонус "блина", его появление на животе зависит от тонуса его до Б. - ето уже теплее к "подвигам" )))
20.09.2007 21:05:44, lipa
крИСТИНА
Я тоже во время беременности набрала 23 кг и в течение полугода я вернулась к своим 50кг, без особых усилий. 20.09.2007 09:00:03, крИСТИНА
Крапива
что-то я нипонил... статья четырехлетней давности, художественная ценность более чем сомнительная, опыт у девушки смешной - два месяца после родов. Это вообще ни о чем не говорит, организм еще не перестроился, плюс ГВ.
ЧуднO...
19.09.2007 23:12:43, Крапива
Молодец!Такой настрой и такая сила воли.:) Но при росте 173 иметь 53 кг- это не слишком мало? У меня такой же рост , но идеал 60-63, меньше буду страшна:)а что вы кушали подробнее нельзя ли описать, сколько за раз и сколько раз в день? :) 19.09.2007 22:41:20, Наталия
Ivory*
Мало, мало. Если я при таком росте буду 53 кг. - это страшное зрелище. Это Кейт Мосс, ужас-ужас. У меня в 57 ручки-ножки, как палки и груди нет. 60-62 самое оптимальное. 20.09.2007 11:11:08, Ivory*
lipa
Для таскания на себе шпал или получения разряда по метанию ядра мало. Спросите меня откудава я ето знаю! ("это не слишком мало?")

20.09.2007 01:08:00, lipa





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!