Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lorik

А можно я тоже про шубы спрошу?

Девочки, сколько может стоить в Москве приличный полушубок из стриженного бобра, лучше с лазерной обработкой? И бобер - он намного холоднее норки?
13.09.2007 13:23:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала в прошлом году в Совмехкастории на Каланчёвке как раз стриженого и крашеного бобра. Он вообще под норку косит :-) - не такой, конечно, но слегка смахивает. Не знаю, правда, с лазерной он был обработкой или нет, но мне нравится... Стоил 42 т.р.
Кстати, на ярмарке меховой в том году шубы были дороже, чем аналогичные в той же Совмехкастории.
Качество у них хорошее. Выделка меха - супер. Мой бобрик, правда, из Италии был...
А вот моя подруга съездила в том году в Дубаи на 3 дня и купила там норку с сертификатом за 1500 у.е., причм в Москве мы такие потом видели от 3 тыс. у.е. и выше...
13.09.2007 15:07:26, nativa
Lumi
Спросите, плз, где именно в Дубаи она покупала шубку? В каком магазине? Бываю там каждые 6 мес. от всех про меха в Москве слышу, а там не видела никогда :-( Уж очень узнать хочется :-) 13.09.2007 23:45:15, Lumi
Крапива
если задать поиском по конфе слово "шуб" глубиной в 360 дней, то вывалится топик со ссылкой на конференцию по Дубаям на отзыв ру, там страниц на 45 обсуждения одних шуб, буквально позавчера его видела.
Обычно все шубы на территории Золотого рынка покупают. Клоака та еще.
14.09.2007 09:53:09, Крапива
"Приличный" - где то то 60-70 тыс, но критерии у всех разные, может быть и больше, и меньше. Только дешевле 35-40 тыс не берите, скорее всего это уже не бобер.

По теплоте - минимум как хорошая норка, по носкости - более ноский. Не боится влаги (как и все меха водообитающей живности) :)

Олег
13.09.2007 14:22:50, Oleg GTO
Цены сейчас растут каджый день -сезон на носу. А в августе шуба длиной чуть выше колена, прямая, воротник апаш(если не наврала название), с поясом стоила 60 000руб в магазине Синема в Меге. 13.09.2007 13:47:10, Атом ( мама К)
Lorik
шубка была с лазерной обработкой? 13.09.2007 14:17:30, Lorik
Марго.
Бобер вроде наоборот, самый теплый мех. Мне так в меховом магазине говорили. 13.09.2007 13:30:04, Марго.
Lorik
я думала, если дешевле, то и холоднее)) 13.09.2007 14:18:48, Lorik
Нет, не так :) Самые теплые меха - самые пушистые: песец, енот, лиса... 13.09.2007 14:26:54, Oleg GTO
Lorik
спасибо)) 13.09.2007 14:28:30, Lorik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!