Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

"Дырчатые" туфли!!

Предыстория:
Взяла себе такие туфли 38 р-р. Оказались мне на мой 37,5 великоваты, прыгали за мной:)) Большой палец виден был из дырки всего на 1/3 гдето..
Пристроила девушке с четким 38 р-ром...у нее большой палец виден был гдето на 2/3 из дырки, туфли за ней не прыгали, но при этом впереди еще оставался запас до конца туфли..
Скажите как должно быть? Пальцы должны доходить четко до конца туфли или если впереди осталось место не страшно?? А то хочу себе 37 взять такие, но вот задалась таким вопросом.

Реальная фота
11.09.2007 09:11:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
величина оставшегося пространства может варьироваться от анатомического строения стопы, при том,что к пятке впритык туфли.
к примеру, у кого-то скос пальцев ровный, пальцы одной длины практически;
а у другой - большой палец явно выдается в сравнении с остальными. Разница со вторым пальцем до 1 см может быть. /не вру/ )))) Естественно, что такой палец больше будет "выезжать" в дырку. Иного от него сложно ожидать.
Именно по етой причине (форма пальцев, их длина) кому-то удобно в остроносой обуви, в вытянутой округленной - пальцы там естественным образом размещаются, а кому-то удобней в обуви с квадратоподобным носом, и новомодные тенденции, допустим, остроносые, с трудом воспринимаются. С пальцами одной длины в ряд сложно подобрать удобную остроносую, вообще с вытянутым мыском.

по вопросу. на мой имхо до конца торчащий адын палец - нехорошо. лучче подобрать такой туфля, чтоб все-таки даже с анатомически первым длинным пальцем оставалось до конца туфли в дырке мм ~5 хотя бы, и чтоб при хотьбе он в дырку не съезжал, т.е. колодка хорошая должна быть.
Девам с пальцами одной длины в етом смысле проще: у них палец не норовит вылезти в дырку.
11.09.2007 16:59:48, lipa
Мне кажется, у девушки правильно. Во всяком случае, я бы не носила обувь со свисающими и вылезающими пальцами. У меня в открытой обуви остается примерно 5-7 мм до края, в совсем открытых - до 1 см, иначе есть шанс больно ушибить пальцы 11.09.2007 10:39:33, Индигомама
Елена Майская
+1 11.09.2007 11:43:01, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!