Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шанелевская осенняя коллекция макияжа

Как вам? Моя в восторге, все как на меня делано ;) Зелень, слива, ненаглый розовый, хочу все сразу, приходится бить себя по рукам. "Обрадовал" ненавязчивый сервис - коляску с ребенком меня любезно попросили оставить у входа в магазин, она, видите ли, оставляет следы на их темном полу! Я им популярно объяснила, что я к ним больше ни ногой, несмотря на скидочную карточку, свои 100 долларов прямо сейчас они не заработают и вообще больше ни копейки моей не увидят с таким отношением к детям, а я пойду через дорогу, где у меня % скидки выше, есть стол с лего, светлый пол и народ вменяемый ;) Что я и сделала ;)
23.08.2007 01:33:59,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ань, а по качеству тебе нра? Что-то мне именно, как лежат Шанелевские тени, не очень.
У нас тоже продавщицы бывают:((( Правильно, что пошла туда, где child-friendly atmosphere. Хоть тут недавно ругали продавщиц бутиков, которые не дают сумки в руки, я как раз оч. довольна обслуживанием в мал. фирменных магазинчиках:) Мне всегда там попадаются интеллигентные продавщицы, с которыми есть о чем поговорить:) В Шанели, в частности, после приятной беседы о парфюмах-эксклюзивах нормальный такой флакончик (пробник) Бэль Респиро девушка мне предложила - прям атракцион неслыханной щедрости по московским меркам:) В Селин зашла, ливень начался. Чаем напоили, новые каталоги показали - просто подружками расстались:) ну и тыды:)
24.08.2007 13:56:27, *Katherine*
Аленьк-ий
а если инвалид приедет в их магазин?
вот быдло...
23.08.2007 12:07:10, Аленьк-ий
офф когда в дочкиных полгода приехала в Москву из Лозанны, была в шоке. Бицепсы, пресс накачала:) Поняла, что за полгода в Лозанне мне НИ ОДНОГО раза НИГДЕ не пришлось коляску приподнимать, приспускать с тротуаров, на тротуары и т.д. Везде есть место без бордюра, спуски, пандусы на всех "зебрах".
В автобусах видела, спец. площадочка опускается, и инвалидное кресло заезжает в салон автобуса. Но там вообще почему-то 1 низкая тупенька в автобусе, а не 3 высокие, чтоб в автобус вскарабкаться.
Ксень, ну ты в светлое будущее-то веришь? я смирилась как-то.... не особо верю. Как в бородатых анекдотах про японцев:"Мы думали, вы от нас на 100 лет отстали, а оказалось, навсегда". Блин.
24.08.2007 13:43:32, *Katherine*
Аленьк-ий
лично для себя и всех имоих любимых и близких конечно верю
и даже тружусь на ниве его, этого светлого будущего, всхода
24.08.2007 16:12:22, Аленьк-ий
работаю прямо скажем на пересечении туристических троп.. однажды иду. мне на встречу толпа туристов. дорожка узенькая (набережная) друг другу уступаем. вижу идет мужчина и везет коляску инвалидную. там пожилая женщина...
подумалось. у нас блин инвалидам на улицу то не выйти. а иностранцы даже путешествуют без проблем...
все у нас не как у людей.
23.08.2007 15:18:00, Juicy Orange
У нас город курортный, к нам постоянно заходят круизные суда. Миллион раз видела старичков и старушек всех европейских национальностей (они обычно выбирают круиз по Дунаю), до такого возраста, что не понятно, как они вообще еще живы, не то, что путешествуют. И очень многие в инвалидных колясках. И чувствуют себя прекрасно. 23.08.2007 15:20:16, Индигомама
Polaris
так скажут, что ему не по карману... 23.08.2007 13:41:52, Polaris
Аленьк-ий
дискриминация на каждои шагу... 23.08.2007 14:00:42, Аленьк-ий
Крапива
а новые тени Герлен не смотрели?
Что касается коляски, то сие, насколько я понимаю, была инициатива рядовых продавщиц или охранника, а им до маркетинговых высот и решения стратегических задач как до луны:(
23.08.2007 09:52:12, Крапива
Как-то взгляд не лег ;( У Шанели эта новая палетка, которая с изумрудным, мне должна подойти. А к Герлену я охладела, носила-носила, но все равно осталась недовольна цветами. А еще я жду, когда Живанши придет. Тоже вроде красивые оттенки. 23.08.2007 11:08:49, Индигомама
Крапива
У Герлен же не просто сезонная коллекция, а вообще новое все - текстура, оформление. Впрочем, не лег, так не лег. Я много слышала хорошего, на руке качество впечатляет, но более внимательно не тестила.
У Живанши, к сожалению, тени "меловые".
23.08.2007 12:19:47, Крапива
VIOKI
а как это меловые?
я посмотрела на цвета палетки (по ссылке), мне дико понравились, думала уже бежать покупать :)
23.08.2007 12:42:49, VIOKI
Крапива
ну вот лежат они так, не как мел, но близкие ощущения. Сейчас много текстур таких... гладких, атласных, не преламутровых, а вот именно качественно распределяющихся по коже. Попробуйте на руке перед покупкой. 23.08.2007 14:53:21, Крапива
VIOKI
примерно поняла о чем вы говорите. Попробую. 23.08.2007 15:03:49, VIOKI
с этой точки зрения Шанель тоже не предел мечтаний. есть такое в ней что-то такое, неатласное. Не зря Поларис ниже высказалась 23.08.2007 15:00:45, Индигомама
Крапива
я к шанель тоже равнодушна. Мне, помимо прочего, надо, чтобы тени на веках держались, иначе смысла нет:) А держится хорошо практически только ЕЛ.
23.08.2007 16:15:32, Крапива
вот и я бы уже бежала, но к нам пока пришли только коллекции Герлена и Шанели. А теперь задумалась. На мейкапэлли только один отзыв, зато какой 23.08.2007 12:51:34, Индигомама
Крапива
не знаю, я этой конкретно палетки не видела еще, но текстура подобных девяток из других сезонных коллекций меня не радовала. 23.08.2007 14:44:35, Крапива
Я товарищ не гордый, но мне цвета важны. Не могу объяснить, но если вот так пройтись, практически ничего мне не подходит. Редко когда что-то настолько привлекает. Если вживую понравится, на консистенцию не посмотрю. 23.08.2007 14:50:14, Индигомама
Polaris
А мне вот шанелевские тени совсем не понравились. Сухие, на кисточку не зачерпнешь ничего, приходится тереть...Жалко, цвета-то удачные. Про коляски: можно подумать у них каждый второй покупатель с коляской...и уборщицы у них нет...странные люди ваапще 23.08.2007 08:41:06, Polaris
У меня плохо получается с кисточками и тенями, я все больше аппликатором. А насчет именно шанелевских теней и недостаточной пигментации есть мнение, что нужно наносить влажным аппликатором. Причем как раз именно эту палетку, на которую я нацелилась 23.08.2007 11:09:47, Индигомама
Polaris
о, спасибо! Я попробую аппликатором влажным. Может, получше будет 23.08.2007 11:36:51, Polaris
Кошмар какой! Это они так деликатно объяснили, что подозревают, что Вы можете униъх что-то стащить?!!! новая версия - следы на полу от коляски!!! от детской!!! А если, не дай Бог!!! не от детской!!! Что теперь людям делать.... Ужос -ужос!!! 23.08.2007 02:27:36, Dolce Vita
Не думаю, что подозревали стащить. В магазине из покупалетей были мы одни ;) И орава персонала. 23.08.2007 11:12:08, Индигомама
Vleka
осмелюсь предположить, что именно этого и боялись, а это задевает еще больше. Правильно сделали, что обиделись. 23.08.2007 11:25:46, Vleka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!