Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tom Tailor иTommy Hilfiger

Девушки, не смейтесь плз, а подскажите чайнице. Я с этими марками была знакома по джинсам в стоках, даже сама купила какие-то одного или другого, убей бог, не вспомню. И вот, вроде бы, у нас увидела магазины обоих. Судя по инету, там есть размер 48/50 наш. Какой там уровень цен и вообще стоит ли поближе смотреть? Опять-таки, судя по инету, там бывает и классическая одежда из хорошего сырья, которую не стыдно одеть взрослой тете. В общем, кому есть что сказать, выскажитесь ;)
21.08.2007 12:15:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tom Tailor в холдинг-центре есть, я периодически покупаю 21.08.2007 21:10:14, plushka-ulia
ChiChi
Я по осени в хиллфингере пыталась что-то примерять на свой 48й отечественный в заднице, ну ничего не подошло :( Да и верх симпатичный, но нахуденьких больше, ИМХО:( 21.08.2007 16:59:10, ChiChi
в размеров Tommy Hilfiger вряд ли найдете.
Джинсы майки для пятницы там можно найти вполне приличные.
21.08.2007 14:26:05, вот_и_оля
arte
Классику я б там не искала, но отдельные вещи вполне можно подобрать, мне кажется. У меня, правда, оттуда ничего нет, у брата вроде какой-то трикотаж, качество неплохое. 21.08.2007 14:00:31, arte
Vleka
Обе марки у меня ассоциирутся с мужскими. ТХ больше спортивный стиль. Качество неплохое как шитья так и тканей.
В ТТ заходила пару раз, как-то не впечатлило именно из-за размеров и ассортимента, на меня ничего не было. Нужно будет зайти еще раз.
21.08.2007 13:05:08, Vleka
Бона
Мне тоже не нравится ни то ни другое. В Хилфигира просто после одного взгляда на витрину даже заходить не хочется. Тупой американский прилизаный стиль...
21.08.2007 12:51:46, Бона
Hilfiger - симпатичная, имхо, молодежная марка. Посмотри, тем не менее, джинсы качественные... Вторая то ли только Китай, то ли русские в Китае подряжают... 21.08.2007 12:51:08, АнглоГалка
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- националистические и шовинистические сообщения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
21.08.2007 12:46:32, былое
было время, когда мне нравилась эта одежда. НО! закупалась в штатах. до сих пор остались некоторые вещи, которые носятся с удовольствием. претензия на молодежный smart casual. мне кажется, что сейчас качество у них резко упало. 21.08.2007 12:26:33, Dafna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!