Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Где большой выбор Lancaster?

Была во всех магазинах, где представлены продукты Ланкастер.Но нужного крема нигде нет. Может есть ин-т магазины, где можно заказать нужный крем?
15.08.2007 10:52:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирк, что за чудо крем то? Прям заинтриговала, и название скрывает :)))) Может нам всем тоже надо :)))

Я, кстати, смотрела Ланкастер. Хочу сменить ЭЛ на чтонить другое. Ланкастер привлек из-за того, что они позицианируют себя как первые в солнцезащитной косметике. А мне надо пигменты свои защищать :((((

Блин, а в МАСе сняли с производства румяна суперского цвета :(((( Блин....
16.08.2007 01:08:45, Иероглиф
gera
Да в МАС-е ваще засада! Мне нужен был такой корректор для моделирования овала лица( типа румян). Моего оттенка нет уже пару месяцев.Нигде! Ланкастер уход мне лично понравился, и для лица, и подглазник. Очень неплохо! А вот загадочный крем...;) конкретно нужен автозагар для лица.Aqua Bronse Gel. Его нет вообще 16.08.2007 09:54:38, gera
Motor
Есть универсальный корректор Harmony matte powder blush, напряги консультантов в МАСе, пусть покажут, как правильно наносить. 16.08.2007 12:36:55, Motor
в питере уход есть в л'этоале 16.08.2007 00:06:05, An-Ju
Motor
в Весне 15.08.2007 12:17:06, Motor
gera
Это первое куда я поехала;) Нигде нет. ГУМ, ЦУМ, Артиколи, Иль де Боте, Арбат- везде была. Нет этого крема ;/ 15.08.2007 13:17:08, gera
Motor
Иркин, блин, ну купи другой:)) 15.08.2007 21:51:36, Motor
gera
Нееет.Он идеальный! :) Это автозагар.Aqua Bronse gel.Кожа становится благородного цвета загара, без пятен, без желтизны, скрывает неровности, увлажняет лицо, не воняет "жареным", как от любого другого крема.Я его хочууууууу....:(( 16.08.2007 09:57:52, gera
Ivory*
Найдите возможность позвонить в представительство. Я так доолго разыскивала по Москве один необходимый мне тон помады. Вышла на представительство и там мне подробно рассказали, когда этот тон сняли с производства и где ещё могут быть остатки. 15.08.2007 13:25:11, Ivory*
gera
что-то я честно попыталась найти, но видно не там искала :/ 16.08.2007 09:58:22, gera
Крапива
АЛЬКОР-COFIDEC-AVGUST 113452, Россия, Москва, Симферопольский бульвар, 28/2 (095)318-6585 ф. (095) 318-6555 Группа компаний АЛЬКОР-COFIDEC-AVGUST - эксклюзивный дистрибьютор в России многих парфюмерно-косметических марок, известных во всем мире, в числе которых BURBERRY, DAVIDOFF, S.T.DUPONT, HANAE MORI, JEAN PATOU, LACOSTE. YOHJI YAMAMOTO, COMME DES GARCONS, TRUSSARDI, DIESEL, CARRERA, марки, принадлежащие к LANCASTER GROUP 16.08.2007 12:43:29, Крапива
gera
Ух ты! Спасибо огромное!:) 16.08.2007 15:37:54, gera
Крапива
да не за что, я ж туда не звонила, информация может быть и устаревшей 16.08.2007 16:09:16, Крапива

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!