Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужское бритье

Может, кто поможет?
У мужа очень нежная кожа на лице и бритье вызывает сильное раздражение. Поэтому он старается бриться пореже. Бороду тоже пробовал носить, но чешется она у него и жарко:))

В итоге я постоянно имею небритого мужа:(( Что мне не нравится.
Нет ли каких-нибудь, например, "дубильных" средств, помогающих в такой ситуации?
11.07.2001 12:30:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо ему пользоваться электробритвой (с защитной сеточкой)!!!!
Никакого раздражения не будет. Лучше покупайте Браун. 100% - никакого
раздражения не будет!
12.07.2001 13:00:40, Iren
Все правильно здесь написали... Даже про "один хрен":)) А может ему начать бриться электробритвой? Мне в свое время это помогло. Сейчас вот снова перешел на станки (электро сдохла:)) ) дай,думаю, попробую тройные всякие... опять появилось раздражение...(( Если всякие там бальзамы крема не помогут куплю электро...:)) 12.07.2001 09:05:58, Винни-Пух :))
Lizon
У моего тоже очень чувствительная кожа, при бритье новым 3-ым лезвием, заканчивается еще большим раздражением, через 2-3 раза уже лучше. Самое главное пользоваться средствами именно для чувствительной кожи для и после бритья (ИМХО нет ничего лучше,чем Epi Balm oт ZEPTER Cosmetics, я им пользуюсь сама после эпиляции, при малейших раздражениях и разных растертостях на теле) 12.07.2001 00:24:30, Lizon
Elle
У моего мужа тоже чувствительная кожа. Бреется он только станком с 3-мя лезвиями, причем каждый раз меняет лезвия. Пользуется пеной для бритья специально для чувствительной кожи (Жилетт), а после бритья протирает кожу бальзамом от Ив Роше. 11.07.2001 18:03:08, Elle
Я сейчас подошла к мужу с вопросом про лезвие тройное,т.к.он недавно такое купил.Говорит :"Один хрен"-)) 11.07.2001 19:19:41, Карбонара
И каждый день бреется?
Моего мужа почему-то и абсолютно новое лезвие раздражает:((
С другой стороны, конечно, экономия. Если бы он каждый день брился тройным лезвием, то наш бюджет мог по швамс расползтись:)))
11.07.2001 18:12:09, Ленка
Elle
Да, лезвия дорого стоят, тем более 3-х слойные. Он бреется через день, иногда даже через два. По выходным редко бреется, только если в театр идем. Правда, ему щетина идет, а пока она отрастает - раздражения проходят. Бальзам тоже очень хороший. 11.07.2001 18:19:59, Elle
Моему мужу тоже идет:)) И пока отрастает щетина, раздражение проходит. 11.07.2001 18:30:03, Ленка
Хорошо ему бы не бриться, а наносить крем для удаления волос - тоже выход...и никакого раздражения. 11.07.2001 13:44:57, Янна
Модератор Лена
По-моему, мужики как огня боятся всяких кремов для удаления волос :)) Или я не права? 11.07.2001 17:49:01, Модератор Лена
Но попробовать-то можно?:)) 11.07.2001 18:01:28, Ленка
А какой? Обычный женский или есть специальные? Это действительно могло бы стать хорошим выходом. 11.07.2001 13:54:15, Ленка
А какой он пользуется бритвой?
11.07.2001 13:14:38, Iren


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!