Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к кудрявым девушкам. Прошу никуда

Вопрос к кудрявым девушкам.
Прошу никуда не переносить, так как тут людей много. Скажите, вы когда волосы выпрямляете вы их чем закрепляете. У меня вот горе – выхожу на улицу и все мои тщательно выпрямленный кудряшки опять пытаются завиться. Вы как свои закрепляете?
06.08.2007 11:29:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
делаю короткую стрижку, когда волны-кудряшки надоедают ) а так меня иногда укладывает-выпрямляет моя парикмахер :) хватает не надолго, т.к. я не люблю жесткие укладки. сама если хочу получить более прямые волосы - просто сушу феном, периодически расчесывая при этом волосы и в конце наношу чуть воска-геля на кончики прядей - скорее чтобы чуть утяжелить волосы. но это единственное укладочное ср-во, которое у меня иногда появляется и используется буквально пару раз в году). 07.08.2007 00:38:49, An-Ju
Специя
я стараюсь соответствовать погоде, когда не влажно-утюг, когда влажно-наоборот- мусс для кудрей/ всё равно завьются, лучше уж сама.../ 06.08.2007 15:33:55, Специя
Никак не закрепляю. Если погода влажная-то привет, будут вздыбливаться и виться. Я это учитываю и принимаю меры заранее - прическу утром сооружаю, которой не нужны прямые волосы. Ну или утюг с собой беру, ежели какой то там прямо "парад" и нужен пристойный вид вечером.
Если погода сухая - то все ок, прямые до следующего мытья так и останутся.
06.08.2007 12:34:20, Oblako
Сочуствую..
Вообще то у меня завивка, которая уже полгода как очень хорошо держится. На что я никак не расчитывала- мне пообещали пару месяцев, от силы...
И тут приспичило мне выпрямить на праздник волосы. Уж и вытягивали мне их и утюжили, и муссом закрепляли и чем только.. а погода в тот день была влажная, так на ровных-прировных волосах, таки завились некоторые пряди... думаю что- ничего, если влажность есть :( быть вам кучерявой.
и мне, пока не состригу:(
06.08.2007 12:02:41, Madina
сходите все же в МиК, там рыз тыщу этот вопрос обсуждали. И народу там достаточно. 06.08.2007 11:45:01, Манюня хренова
вот проблема... кудрявые выпрямляют, прямоволосые завивают... 06.08.2007 11:36:39, Маграт
каждый день наблюдаю за коллегой... с утюгами на работе :)))))
если влажность, то все насмарку.. ибо она как баран :)))))
06.08.2007 11:39:04, Juicy Orange
вот вам смешнооо, а людям страданье:( 06.08.2007 12:35:30, Oblako
радужная солнечная
встречный вопрос - зачем выпрямлять кудрявые волосы? По опыту своей кудрявой сестры - это бесполезно, во вторых (ИМХО) кудрявым не очень идут выпрямленные волосы:)
ЗЫ: сестрица моя смирилась с кудрявостью:) ей очень идет!
06.08.2007 11:36:10, радужная солнечная
Мне прямые тоже идут. И прическа гораздо аккуратнее выглядит. А зимой это вообще "наш метод" - кудряшки под шапкой приминаются. 06.08.2007 11:38:59, Нили
радужная солнечная
так взъерошьте их изо всех сил:) Шапку зимой не носить, обходиться капюшоном.
ЗЫ: "волосы выглядят аккуратнее" по-моему это пунктих всех кудрявых:)
06.08.2007 11:41:24, радужная солнечная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!