Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julyask

Посоветуйте крем для оч сухой кожи

Помогите , плиз, подобрать крем для оч сухой кожи лица, перепробовала кучу всего(Виши,Урьяж,Артистри, Мери Кэй(это вообще была песня-все лицо , как после ожога было)ну и Орифлэймы с Эйвонами...) но либо не достаточно питает и увлажняет либо раздражение начинается, может посоветуете что -нибудь, у кого то же наверное тоже сухая и чувствительная кожа? а то скоро осень и начнется опять покраснения, сухость, раздражение...
Была у косметолога, она мне делала маски Холли Лендом, вроде не плохо, но она мне сказала , что эта косметика салонная и в домашних условиях она слишком тяжелая, вот!
02.08.2007 21:25:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крем фирмы Герлен - серия Субстантифик. Питание супер + плотность, очень рекомендую. 07.08.2007 00:54:13, Мамочка Юичка
было время, когда я очень нежно относилась к PAYOT. у них была специальная увлажняющая серия, которая подошла мне идеально. проблема была решена. года три-четыре прошло с тех пор.. 03.08.2007 11:31:53, Dafna
у ХолиЛенда есть сыворотка мультивитамин, она как раз для сухой кожи.
А из совсем небюджетного посоветую Ла Прери увлажняющую сыворотку. Мне очень нравится, но у меня кожа жирная, поэтому очень советую попросить пробник.
03.08.2007 11:23:51, *Enchantress*
Julyask
А Холли Лэнд окромя салонов можно еще где -нить приобрести?
А то мне косметичка испробовав на мне Холли Лэнд(он мне подошел ) впарила мне совершенно другую косметику, она , говорит на таравах, никакой аллергии, никакх покраснений, я намазюкала дома лицо горело, как буд-то я кислотой его намазала, щас вот купила в аптеке la roche-posay? dhjlt ybxt , вроде ниче не щипет , но увлажняет слабовато, уже к обеду кожа сухая, не комфотртно вообщем
03.08.2007 12:08:56, Julyask
продается в Оптимеде сейчас, на сайте посмотрите. 03.08.2007 12:21:18, *Enchantress*
Julyask
Спасибки, но чет сайт у них не открывается:(
03.08.2007 12:47:16, Julyask
Julyask
Спасибо за советы попробуем:) 03.08.2007 10:03:40, Julyask
У Ирены Эрис был такой крем Лирене ночной с витамином F. Для сухой кожи супер. ну и без сывороток под крем, увы, не обойтись. Либо увлажняющая двухфазная Кларанс, либо масло для сухой кожи Фаберлик. Авон годится cерия Ultimate. 03.08.2007 00:33:48, Бабочка Красавица
UchanSu
У меня на много чего тоже аллергия + сухая кожа, мне подошла Мирра.
Пользуюсь больше года, нравится.
03.08.2007 00:18:03, UchanSu
Biotherm Aquasource Oligo-Thermal Balm. Он именно "для очень сухой кожи". 02.08.2007 22:20:05, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!