Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автозагары для ног - отчитываюсь

Жаба меня душит мой несравненный Кларанс экспресс гель на ноги мазать. Решила я дать шанс масс-маркету.
Испробованы Виртуальные колготки Avon и тонирующий автозагар Орифлейм. И тому, и другому - зачот.
Я вообще поняла для себя, что прозрачное средство на ноги намазать равномерно очень трудно. Поэтому купила вот эти два тонированный средства. Орифлейм потемнее, результат сразу заметен. Эйвон совсем легкий эффект загара, надо несколько слоев мазать, и блестки какие-то в нем. В принципе, выглядит неплохо.
Мазала на ноги, живот и внутреннюю сторону рук. Результат радует.
Короче, пятнами я не пошла, довольно ровный и естественный цвет получился. В душе смылось немного, видимо, тот самый тон. И то, и другое средство надо мазать подряд каждый день, пока не достигнешь нужного цвета.
30.07.2007 11:07:35,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насть, а что из них лучше? и то и другое покупать влом:)
зы-а кстати, Насть, мне тоже как то не очень Эйвоновский лосьон для лица с тонирующим эффектом! так вот я его на ноги намазываю третий день:) крысата:)жутко рада, что нашла применение, а не выкинула:)
30.07.2007 13:06:33, Oblako
Я думаю, лучше Орифлеймовский. Он как-то больше по делу. Темнее сразу и без блесток дурацких. 30.07.2007 13:27:37, Бабочка Красавица
а прямо дурацкие блестки, да?? мне вообще то нравится, когда кожа поблескивает.... 30.07.2007 13:47:24, Oblako
Там не перламутровый блеск, а такие довольно крупные блестки. 30.07.2007 14:02:50, Бабочка Красавица
я щас углядела в новом каталоге эйвоновском какой то спрей с эффектом легкого загара. Из серии "скин соу софт". Интересно, какой он....но пробовать чего-то неохота, как то я снова разочаровалась в эйвоне:(
____________________
вообще, Насть. Все же не вижу я смысла в чем то другом, кроме Кларансовского желе автозагара, вот ей-богу. Я им мажу 1 (ОДИН!) раз вечером и утром у меня уже загорелые ноги. Т.е не надо каждый день маятся ради отдаленного результата. Очень актуально, когда хорошо надо выглядеть "прямо завтра".
Если тебе жалко его на ноги (а мне кстати не жалко, чего его жалеть на себя-любимую?? не понимаю.)-то эту самую лайт-весию в стиле всяких этих давов-орифлеймов-джонсонов и проч. ты легко сделашь сама - отлей в отдельную емкость немного любого жидкого лосьона для тела и туда же капни свое желе драгоценное. Хорошенько все взболтай, закрыв крышку. Вуаля, твой лосьон с эффектом автозагара готов, пользуйся. Наверное, ежели напрячься и просчитать (ск. стоит лосьон для тела и сколько ты отлила кларанса в милилитрах - пересчитать в рублях) - получатся те же деньги, что ты тратишь на альтернативные кремы для легкого загара. Особенно если еще прибавить сколько ты потратила денег на кремы, которые ты попробовала и тебе они не подошли, т.е. деньги потрачены впустую....
Мне кларансовского тюбика хватает больше чем на год, при том, что я его ежедневно пользую на те или иные части тела круглый год. Потому что его очень тонко наношу.
30.07.2007 15:33:40, Oblako
Нет, ну такой загар, как у тебя, тоже достигается за один раз. Это если прям чтобы бронзовый был, тогда надо несколько раз. И еще зависит от изначального цвета. Если все время подмазывать, тогда тоже.
Удивительно, что тебе его так надолго хватает, мне хватает на полгода только на лицо.
А спрей этот - кака.
30.07.2007 15:41:50, Бабочка Красавица
[пусто] 30.07.2007 15:50:33
Не знаю, Маш, вот даже чтобы на лице боль-мень золотисто надо мне кларансом надо 3-4 раза намазаться. Я если очень тонко мажу, очень тонко и проявляется, почти незаметно.
лайт автозагар - это виртуальные колготки. А Орифлеймовский совсем не лайт, а очень даже обыкновенный, ИМХО.
Ноги как у негра у меня либо в пятнышках. либо за неделю ежедневного применения. Видимо, какая-то у меня кожа такая, устойчивая ко всем видам загара, включая автозагар :-)
30.07.2007 16:16:14, Бабочка Красавица
а ноги вообще трудно сделать ровными и непятнистыми, тут нужны навыки и опыт, который приходит с годами:) там щиколотки и колени с выпуклостями и впуклостями, вот эти все места сделать ровноокрашенными оооочень трудно... 30.07.2007 16:55:59, Oblako
Вот для этого нам нужен тонированный автозагар. Там сразу ясно, где пятна, где неровности... 30.07.2007 17:09:59, Бабочка Красавица
хухра-мухра
а запах есть? 30.07.2007 11:33:34, хухра-мухра
а кстати если мажешь только ноги - то запах не чувствуешь практически. Но вот ежели начать мазать туловище-щею-декольте-руки - вот тут то жуть и начинается:( 30.07.2007 15:18:32, Oblako
Я руки мазала, нормально вроде. Запаха не припомню. 30.07.2007 15:28:20, Бабочка Красавица
Я не почувствовала. Может, если тщательно обнюхать ноги, он и есть, но я этого не делала :-)
ОФФ: у тебя воду включили уже? А то ты все грозилась мыться приехать... ;-)
30.07.2007 11:38:08, Бабочка Красавица
хухра-мухра
да, включили. Я б и так приехала, только у меня теперь тосол в машине начал кипеть не-пойми- с чего. Давай как-нить в центре пересечемся, а? Погуляем, то-се. На след. неделе. 30.07.2007 12:11:19, хухра-мухра
Давай, в четверг. У меня четверги свободные. 30.07.2007 12:14:02, Бабочка Красавица
хухра-мухра
Угу. В след. четверг, 9-го авг. В ближайший я до 20-00 работаю. 30.07.2007 13:21:25, хухра-мухра
Plaza
OFF: Настя, а вы в эти выходные перевозили на своей машине, что-то бордовое-гофрированное? 30.07.2007 12:56:01, Plaza
Угу, это я. Ондулин перевозила. 30.07.2007 13:26:44, Бабочка Красавица
Plaza
:) я видела Вас на кольце. Сначала увидела машину и почему-то решила, что это Вы. Прошу прощения за назойливость, но даже специально перестроилась и догнала что-бы посмотреть кто водитель. Оказалось действительно Вы. Приятно. Блондинка за рулем красной машины, класс... а еще и с андулином.... 30.07.2007 13:47:45, Plaza
Вот ведь тесен мир :-) Меня не первый раз на улице узнают соконфяне :-)
С другой стороны, ну кто же это еще может быть: блондинка на красной машине и вдруг с Однулином :-) Это только я такие коленца выкидываю...
30.07.2007 14:04:40, Бабочка Красавица
Plaza
:) Кстати, по поводу погрузки Ондулина дамами, и комментариев зрителей. Я так в малипуську запихивала 3,5 метровый линолиум, попросив грузчиков помочь, услышала - это за отдельную плату, плата оказалась равна стоимости рулона линолиума :) Грузила сама с помощью сочувствующей дамы, машина которой была припаркованна рядом. 30.07.2007 14:36:15, Plaza
мама моя еще. бревна в пижике (не красном только по случайности) и стол на крыше - это вполне в ее духе. 30.07.2007 14:10:23, millimetr
А еще помнится у меня было 9 мешков цемента в Фелиции красной :-)
Думаю, все дачники немного такие :-)
30.07.2007 14:21:00, Бабочка Красавица
ну 9 мешков цемента, допустим, и я на своей кашке возила :))) и отливы трехметровые, торчащие из окна :)))
а вот цельный лес рассады, после которого богатый слой перегноя в машине остается, хоть вешенки выращивай - это да, только маман может %)))))
30.07.2007 14:23:42, millimetr
Я расаду ленюся уже, а так бы тоже возила...
Ты что-то путаешь, 9 мешков - это 450 кг, твоя кашка не увезет. Феклиция моя попой на землю села от такой тяжести, ехала и задом виляла как портовая шлюха...
А уж как мы с сестрой грузили этот Ондулин в машину, это вообще была песня... а вокруг стояли мужики, поджидающие нашу тележку, и ехидно комментировали :-)
30.07.2007 14:27:29, Бабочка Красавица
ну шесть-восемь - точно возила. два на заднее сиденье, два на коврики сзади, два или четыре - в багажник.
кстати, с погрузкой у меня никогда проблем не было - всегда находила, кто бы мне погрузил. Если бесплатно не получалось - платила полтинник или стольник.
30.07.2007 14:44:40, millimetr
обе непринцессы!!! незачот.
:)))
30.07.2007 15:21:28, Oblako
и не говори... куда нам со своими физиями в калашный ряд... 30.07.2007 16:48:59, millimetr
Мы как в том замечательном мультике:
Ппогода была прекрасная,
Принцесса была ужасная...
:-)
30.07.2007 15:29:23, Бабочка Красавица
ужасно, девушки, ужасно! хоть бы молчали уже про свои "подвиги", а то на весь эфир запалились... 30.07.2007 15:38:50, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!