Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris и Карасик

Потрындеть просто...

Девочки, вот давно хотела написать, да все было недосуг...Были мы в Турции в том году, пошла я в их баню с пеной (хамам вроде, забыла уже) и массажистом-скрабистом...Так вот он намыливает меня, намыливает, а сам все в глаза заглядывает, все мне "Таня, Таня..и кожа такая, и глаза такие..." и так мне прям гаденько было, что никак дождаться не могла, когда же все закончится...Хотя с самого начала четко сказала, что и муж есть тут прям рядом в отеле, и ребенок, вощим никакого флирта...А он все ах и ох...Так я о чем...сколько раз массаж мне мужчины делали, совершенно нормально, никаких отрицательных эмоций, как на приеме у врача. А тут...гад...всю малину мне испортил...Сейчас думаю опять из-за ребзя в Турцию эту ехать придется, хочу-таки опять сходить поскрабиться, так как после этой процедуры, как ни странно, загар был просто отличный, а мне как-то не по себе...Блин, заплатишь деньги, и будешь еще думать скорее бы все закончилось...Мне вот интересно, это у турок так принято с клиентами контактировать или мне надо было его послать конкретно, но культурно, чтобы не лез, а???
23.07.2007 16:21:44,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы прямо сказала: еще одно слово и я закачу такой скандал, что мало никому не покажется, и клиентов всех распугаю, и нажалуюсь самому большому менеджменту в гостинице.
Ко мне уборщик в номере приставать пытался, мол, а как тебя зовут? Я отрезала: как меня зовут - не твое дело, живо заканчивай уборку и выметайся. Заткнулся немедленно, через 5 минут его уже в номере не было.
25.07.2007 11:55:33, Бабочка Красавица
Дара
выйти и потребовать массажистку женщину. они нормально к этому относятся. 25.07.2007 11:14:22, Дара
Девууушкиии!
Ну вы посмотрите на себя, на свою шелковую кожу, на свою шикарную фигуру, на шелковые волосы, а потом гляньте на турчанок. Уверена, вы сразу поймете турецких мужчин. Потому что нас, русских барышень, весь день мыть, полуобнаженных, водить по нашему роскошному телу руками - и не сказать о своих чувствах просто нереально. ДАЖЕ ПОД СТРАХОМ СМЕРТНОЙ КАЗНИ!
Вы приежаете отдохнуть, расслабленные, с блеском в глазах, загадочной улыбкой... Красиво, стильно одетые... для турков - вы экзотика, уважаемые.
Не поймите неправильно:)
Конечно же, наглецов надо отшивать незамедлительно. Думаю, просьбы не распускать руки будет достаточно.
24.07.2007 14:06:55, MamaNatalia
арте, повидала немало изумительной красоты турчанок
Ну, мифы хороши, если в них верить... 24.07.2007 16:26:15, арте, повидала немало изумительной красоты турчанок
из серии "ловлю помидоры".

Вопрос про установление собственных границ и умение показывать, где они.

Вы говорить "нет" умеете? Или обозначать те самые границы?
24.07.2007 10:59:00, *Enchantress*
еще +1. 25.07.2007 21:56:39, Иероглиф
arte
маладчинка :) 24.07.2007 13:57:29, arte
Polaris и Карасик
"нет" говорить умею, но часто боюсь обидеть человека...пытаюсь завуалированно дать понять, что мне что-то не нравится, не все это могут понять и почувствовать 24.07.2007 11:44:32, Polaris и Карасик
значит, не обидеть его для Вас было важнее собственных негативных ощущений. Ваш выбор :-)) 24.07.2007 12:06:16, *Enchantress*
Polaris и Карасик
ага..сначала выбираю, потом страдаю...сама виновата 24.07.2007 14:05:21, Polaris и Карасик
Об этом еще великий баснописец Крылов сказал: Чтоб там речей не тратить по-пустому, Где нужно власть употребить (С) ;) 24.07.2007 11:46:06, Индигомама
+1 24.07.2007 11:36:19, АнглоГалка
Смешно как-то выходит, ты не находишь? Учиться отрабатывать чувство собственного достоинства и защиту оного на полуграмотном нерусском сексуально озабоченном объекте ;) Что, интересно, женщина бы сделала, будь она на родине, а мужик - соотечественником? Ну и чем тут ситуация отличается? 24.07.2007 11:02:21, Индигомама
arte
да хоть на кошках (с)
Это такое умение, которое всегда пригодится.
24.07.2007 13:58:40, arte
Так, про кошек попрошу ;) С мужиками делайте что хотите, но кошек не трожьте ;) Чувству собственного достоинства и умению его отстаивать у них еще поучиться нужно ;) 24.07.2007 14:01:35, Индигомама
arte
Да это из "Операции Ы", кажется :)) Там кошки фарфоровые были :) 24.07.2007 16:35:38, arte
ничем. Именно к этому я и клоню.
Каждая женщина в ситуации с соотечественником поведет себя по-разному. Некоторые умеют останавливать взглядом :-)
24.07.2007 11:04:51, *Enchantress*
А также коней на скаку и входить в горящие избы ;) Написал же человек: топ ради трепа ;) 24.07.2007 11:06:44, Индигомама
ааа... ну, тогда да, это не у наших женщин проблемы, а турки такие ...нехорошие..угу. 24.07.2007 11:27:22, *Enchantress*
Может кому пригодится.
Была у меня история с инструктором по вождению ам. Тоже клеился, пытался руки распустить, получил, но все равно не понял :( Поменять а школу было не удобно, терпеть - противно. Попросила совета в инете (на др. сайте) и мне посоветовали. Поскольку он по возрасту мне в отцы годился, то я стала говорить, как он похож на моего папу, и даже дедушку, как я своего папу уважаю и т.д., думаю идея понятна. Руки сразу! убрались на место, приставания схлынули и учить меня стал не в пример лучше!!! К чему я? мож если турку сказать, что на старшего брата похож? Культурно и думаю должно подействовать :)
23.07.2007 22:32:38, Партизан-ка
Марго.
Они по-русски плохо понимают. И знают сами пару-фраз, обычно. Нам с мужем делали мыльный массаж два турка-мужики. Вообще молчали, только жестами показывали, когда нам переворачиваться. И Песню затянули какую-то свою, заунывную, для лучшей релаксации, видимо :)))
Недавно в конфе об отдыхе была похожая тема, там девушка попросила массажиста-женщину, а к ней всё равно мужик пришёл. :)) Вот и проси их после такого!
24.07.2007 09:15:57, Марго.
Polaris и Карасик
нееее, мой турок русский хорошо понимал, это точно...только вот брат у меня длинный и тощщий, а этот маленький и толстенький, гыыы))) но заради спокойствия и правда придется так говорить, если обманут и девушку не дадут 24.07.2007 09:59:17, Polaris и Карасик
Крёстная
я скандал бы устроила, если бы вместо девушки привели бы мужика. Клиент всегда прав!! :-)) 24.07.2007 10:08:41, Крёстная
Polaris и Карасик
эээх буду настоятельно на ресепшен договариваться, что мужика-турка мне не надоть...ну их...если вааще поеду 24.07.2007 10:32:44, Polaris и Карасик
Разве не замечали, южные люди вообще темпераментные:) Арабов я вообще боюсь:) В Египет даже не собираюсь больше, хотя 1 раз была. Я оч. чувстую, когда на меня смотрят, спинным мозгом чуЙствую - не люблю, неприятно. А уж если б в глаза заглянул - ... а еще бы рот открыл - вообще бы по морде получил!
Это Вы не попадали просто на нормальных:) мущщин-массажистов:) если в Турции первый раз столкнулись с .....
В spa всегда прошу, чтобы девушка массаж делала. Спокойно говорю:"Кожа чувствительная очень, мне мягкий массаж нужен".
23.07.2007 22:08:32, *Katherine*
Вот поэтому надо ездить в хорошие отели, где прислуга так вышколена, что глаза боится поднять. Я тоже раньше в Египет боялась, но теперь еду в проверенный отель и оттуда никуда не выхожу.
Как это не поедешь, мы же собирались с тобой вместе на осенние каникулы?? :-)
24.07.2007 09:49:39, Бабочка Красавица
У меня та же проблема, но в фитнес-центре. Один тренер ко мне клеится, навязывает свои индивидуальные тренировки, подлавливает на подходах к залу, в зале. Я даже неделю не ходила, как представляла, что он опять будет по пятам ходить - все желание пропадало.
Сегодня пошла. Он там был, но обиделся, похоже. Даже не подошел, не поздоровался. Я радостно позанималась и записалась на его глазах к другому. Надеюсь, поймет. Очень не хотелось прямо ему говорить, чтоб отвалил.
Хотя, может, я все надумала. Мне постоянно домогательства мерещатся. То начальник, то доктор :)
23.07.2007 21:48:19, Фиолетта
Гыыыы ;) Женщины в основной массе делятся на тех, кого все поголовно домогаются и тех, кому этого хочется ;) А еще на тех, кто на это смотрит и развлекается ;) По молодости лет на меня часто "смотрели", и меня это дико раздражало. Ну вот шагу не ступи, нет людям покоя. А лет в 25 у меня в жизни что-то кардинально изменилось, я перестала этим париться и начала сама "смотреть". Так, как смотрят мужчины на женщину, вызывающе и оценивающе. Выбрала в зале самого красивого тренера и сама стала его домогаться ;) В общем, все эти брачные танцы теперь уже давно позади, и это тоже хорошо ;) Я перешла в третью категорию - созерцательно-развлекающуюся ;) 24.07.2007 10:08:02, Индигомама
MaRussia
Сталкивалась пару раз. Неприятно. Вот ссылочка на статью по теме:)
23.07.2007 21:22:57, MaRussia
хухра-мухра
да, членом по макушке - это что-то запредельное! :((( 23.07.2007 22:13:26, хухра-мухра
НастенкаЛ
Мне вот как-то повезло, за столько раз только один вел себя вот так противно. Обычно я закрываю глаза - и все: в глаза не заглядывают, с речами не лезут:))) 23.07.2007 18:35:37, НастенкаЛ
я отчасти поэтому не пошла в хаммам... :-)) 23.07.2007 17:08:01, Ветер Перемен
Крёстная
очень просто: я всегда выбираю девушку. И если САМА захочу, то буду с ней заигрывать. И администратора в спа-центре сразу предупреждаю: чтобы со мной ни-ни!! а то "отрЭжу усё шо е!!" 23.07.2007 16:55:57, Крёстная
Браво!
Я говорю, что мне нужна приятная музыка и никакого веселья, потому что во время процедур я медитирую.
23.07.2007 20:27:51, Нильский Крокодил
Polaris и Карасик
ой, Юль, прям администратору можно сказать? я не знала..про девушку тоже не знала кстати 23.07.2007 17:04:40, Polaris и Карасик
??? 23.07.2007 22:09:19, *Katherine*
Крёстная
да, прям заходишь в первый день ознакомиться с перечнем услуг, заказываешь массаж на опред. время\день и сразу говоришь: "мне, плиз, только девушку" 23.07.2007 17:06:21, Крёстная
юль, ну это для массажа. а вот пиллинги в некоторых тока мужчины делают. хотя наверно от места зависит.
и мое мнение, что девушки не так делают массаж. я вообще маньячка :))) я больше врачей и массажистов мужиков люблю.
23.07.2007 17:10:34, Наталька2004
Крёстная
нет, мне пилинг + мыльный массаж девушка делала (болгарка, по-русски хорошо говорила). Кроме фразы: "Какой прекрасное тело" я от неё ничего не слышала. Шрам от кеварева похвалила, что ювелирный :-) И всё. Я массажистов тоже только мужчин признаю. Но пиллинг и мыльный может и девушка сделать, там усилий не надо никаких. Я другой массаж не делаю в турции, дома в москве только... В Турции только на балийский хожу, заказываю сразу двух балиек, блин это покруче любых мужиков!!! ))))))) 23.07.2007 17:34:34, Крёстная
Polaris и Карасик
ой, Юль, а расскажииии....это че такое? чего они делают,а? интересно каааак вапщеее 23.07.2007 17:45:53, Polaris и Карасик
Крёстная
ну вот в Сантае, например, для балийского массажа отведена целая травяная лужайка в пальмах :-) Прямо у моря, чтобы шум волн и всё такое)) Домики таки стоят из тёмного дерева, вместо стен - полотна кремового цвета, в балийском стиле, очень красиво, под потолком верёвочки. В домике массажный стол, на который приходишь и ложишься. Приходят две балийки в нац. одежде (или одна, как закажешь). Красивые такие, крошечные птички. Ты лежишь лицом вниз, а они тебя в четыре руки массируют с какими-то маслами-благовониями... Палочки ещё могут зажечь пахучие... А потом забираются на тебя и ногами по тебе ходят)) Ну не в прямом смысле, конечно, они там за верёвки держатся сверху, поэтому получается небольно, но как раз так, как надо, ощутимо и всю спину проминают, все мышцы-кости. Моему мужу понравилось, я тоже там чуть не кончила. Прикольный массаж, всем советую))) Но везде в Турции балийский массаж один недостаток - цена((( 23.07.2007 18:15:24, Крёстная
Polaris и Карасик
оооо, у нас тоже в отеле такие ходили в предбаннике, я только думала их для красоты держат турок разбавлять...прикольно 23.07.2007 18:25:56, Polaris и Карасик
да и массаж мой подруге девушка делала. с украины оказалась. подруга говорит достала она ее своими разговорами. только и делала что болтала да вопросы задавала, а руками тока водила-гладила. 23.07.2007 17:11:46, Наталька2004
Polaris и Карасик
классно, я думала у них вообще одни мужики работают в этой бане. Потом делал массаж русский парень, там все, как обычно, чисто врачебный подход без ахов и вздохов 23.07.2007 17:08:43, Polaris и Карасик
Тань, я хожу в Турляндии на пилинг всегда. Мне ни разу массажист мужик не попадался))))))
Если не секрет:
* куда поедешь в Турции?
* у МММ была в пятницу? сняла прибор?
Целую
23.07.2007 16:25:46, Фроликова
Polaris и Карасик
ОЛь, тоись думаешь надо просить, чтобы женщину дали? Щя напишу про остальное 23.07.2007 16:29:34, Polaris и Карасик
я боюсь, что даже если турка кастрировать, то пока он живой, перебороть себя не сможет ;) Я по той же причине не хожу покупать фруктоовощи у восточного мужчинки на углу, мужа посылаю. Ему охота потрындеть примерно на ту же тему, а мне нет. Как хорошо, что он меня руками потрогать не пытается, убыв бы, я плохо переношу чужие приконсновения, даже врачей 23.07.2007 16:24:28, Индигомама
Polaris и Карасик
по мне так уж лучше бы он молчал, но мне неловко его затыкать как-то, не люблю ругаться...пришлось терпеть...теперь вот думаю, как культурно переводить разговор с глаз, кожи и тд на природу-погоду... 23.07.2007 16:27:45, Polaris и Карасик
Культурно сразу потребовать массажистку-женщину. Мне так каатца, что ничего иного тут не попишешь. 23.07.2007 16:28:52, Индигомама
я была в турецком хамаме и пилинг одни мужики делали. баб не было :(((
массаж да, были, а вот пиллинг нет
23.07.2007 16:37:22, Наталька2004
Polaris и Карасик
и че? в глаза заглядывали так томно-томно? вздыхали? 23.07.2007 16:44:58, Polaris и Карасик
ага. тоже напрягало. там еще и пенный типа, так вот чуть купальник не снимали. оттопыривали прям трусы и туда эту пену. не видно ничего конечно, но напрягает страшно.
у меня соседка тока вернулась тоже с этим столнулась. но она женщина опытная прям сразу ему пальчиком погрозила и четко так, глядючи в глаза сказала: ни-ни, она сюда за массажом пришла. это с ёё слов.
но всё равно говорит он ей больше как бы в глаза не заглядывал, руками в неположенных местах не лазил, но всё делал нежно и аккуратно. мож мы непривычные?.....хотя конечно откровенное лапание оно и есть откровенное лапание, а вот так, что бы нежно и аккуратно относились...
23.07.2007 16:56:34, Наталька2004
Polaris и Карасик
вон там Крестная говорит, можно администратору сразу сказать оказывается 23.07.2007 17:05:51, Polaris и Карасик
Polaris и Карасик
а вот мне интересно, там есть мужики в принцыпе неприставучие? чтоб аполлона из себя не корчил, близко не наклонялся, в глаза не заглядывал...не люблю я этого от чужих мужчиноф... 23.07.2007 16:33:08, Polaris и Карасик
Есть. Сама видела, только они не в банях работают. Нация - она ж, так сказать, в пространстве и времени протяженная. Турки тоже разные бывают, только с такими русской отдыхающей вроде как негде особенно пересечься 23.07.2007 16:36:16, Индигомама
Polaris и Карасик
о, точно...в отелях у них, похоже, мысли в одном направлении работают: как подцепить кого-нить...только мухи от котлет не все отделяют... 23.07.2007 16:38:10, Polaris и Карасик
Я "культурных" турок навидалась донесхочу, когда работала в представительстве группы турецких компаний. Шастали они к нам регулярно. Чем взрослее и богаче - тем спокойнее. Правда, молодые тоже были заняты своими собственными делами, даже тот, который у нас направление "туризм" представлял. А еще был один, он меня завтракать круассанами со скуки водил (семейство евонное в Стамбуле осталось) и рассказывал, как во Франции круто, какую он себе оттуда жену привез (француженку). Так что ТТТЧНС, бог миловал меня от такого ;) 23.07.2007 16:40:57, Индигомама
Polaris и Карасик
да, повезло...а я вот теперь думаю, что делать... 23.07.2007 16:46:35, Polaris и Карасик
Крёстная
говорю тебе иди сразу к админу и со свирепым прям лицом объясни ситуацию. Никто тебя не тронет, точно) 23.07.2007 17:38:59, Крёстная
Polaris и Карасик
ага, теперь если что, то сразу скажу, чтобы девушку мне давали и чтобы неприставучая была, псип! 23.07.2007 17:46:33, Polaris и Карасик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!