Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

Про матирование кожи.

Порекомендую тут Carita Ideal Controle Powder Lotion
Матирующий лосьон с пудрой для жирной и комбинированной кожи
Классная штука!
стоит около 1200 рублей за 200 мл, хватает надолго.
18.07.2007 10:31:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
@Матирующий двух-фазный лосьон с пудрой идеально очищает кожу от избытка кожного жира. В его состав входят мельчайшие частицы - "микро-губка", - которые тщательно и быстро очищают поры и удаляют с кожи мелкие воспаления. Кожа становится матовой и гладкой и однородной.
Одновременно, лосьон освежает и тонизирует кожу, восстанавливая ее природную эластичность и цвет.
Пудровая фаза лосьона идеально матирует кожу, надолго убирая возможность появления жирного блеска.@
я взбалтываю флакон - и ватным диском протираю лицо. все.
18.07.2007 11:22:35, Елена Майская
угу. Вот такой же был у меня КБ, результат - забитые поры и выброс. Эти микрогубки - очень засадистые, желательно брать пробник, которым можно 7-10-14 дней мазаться 18.07.2007 11:24:25, Индигомама
Елена Майская
про Бретона, Аня, ничего сказать не могу, а вот Карита ничего у меня нигде не забивает-пользуюсь со 2 июня этого года:) 18.07.2007 12:29:39, Елена Майская
у меня вообще поры проблемные. Чуть что - белые угри. Так что я постоянно чищу-чищу-чищу, и с микрогубками не дружу 18.07.2007 12:31:58, Индигомама
Крёстная
кошмар какой... правда чтоли??? У меня такой точно, с пудрой, который взбалтывать.... только ла прери... Неужели поры забивает?? Выкинуть жалко 18.07.2007 11:55:28, Крёстная
ну тебе же не забивает? значит, ОК. Это глубоко индивидуально, но если зацепит, так мало не покажется 18.07.2007 12:09:33, Индигомама
Крёстная
да я его только 2 недели как купила 18.07.2007 12:20:37, Крёстная
при ежедневном использовании уже бы было видно. Через месяц - точно 18.07.2007 12:21:55, Индигомама
VIOKI
а расскажите мне пожалуйста, как его использовать? на пудровую основу тон ложится или нет? как это вообще на лице выглядит? наносится спонжем/пальцами? 18.07.2007 11:15:39, VIOKI
Мы конкретно о Карите или вообще потрындеть по сабжу? Если второе, то мои ИМХИ.
1) средства с пудрами, будь то тоник двухфазный, крем или гель, оставляющий пудровый эффект, может непредсказуемо сыграть на коже индивидуума. Т.е. неделю - зашибись, на второй - закупорка пор, и понеслась душа в рай. Все зависит от материала пудры, ее помола, концентрации, размера пор и реакции с кожей. Поэтому начинать с Кариты - ИМХО неско стремно по деньгам. Хотя вольному канешна воля, Кристиан Бретон такой мне категоричецки не пошел, а в целом я эту марку очень уважаю

2) ИМХО, опять же, самое лучшее средство для матирования не забойно-жирной кожи - постараться перестать есть жир. Т.е. сало-ковбасы - сливочное масло - категорически нет, растительное масло и жир в молоке - умеренно. И если уж это потреблять, то ни в коем случае не во второй половине дня. Во всякомм случае, у меня съеденное вечером жирное к утру вылезает на Т-зоне.

3) Держать поры всегда чистыми. Имеется в виду не отсутствие черных точек, а нормальное фукнционирование кожи. Почему-то, я заметила, постоянное использование тоника с АХА, скрабление или применение масок-пленок сильно улучшает картину. После такой маски перед сном лицо к утру значительно менее жирное.

4) все остальное, матирующие кремы-лосьоны-мейкап-промокашки и пр. Кому что
18.07.2007 10:39:18, Индигомама
Елена Майская
я конкретно о данном средстве написала, что ЛИЧНО мне помогает. и даже очень. Жиры я кстати не ем почти-у меня диета лечебная, за кожей тщательно слежу-а вот в жару Т-зона салится. Кстати, еще пользуюсь матирующим дешевеньким кремом от Маграв и вполне довольна 18.07.2007 11:10:17, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!