Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор лака

Всегда красила ногти на руках и на ногах одним цветом. Предпочитаю яркие цвета, могу и синим и черным кнакрасить. А тут мне увидев сказали что это моветон. Что если допустим на ногах оранжевый то на руках должен быть перламутровый или прозрачный. Что, действительно моветон? А чтобы на руках оранжевым красить какой тогда должен быть педикюр? А если черный?
11.07.2007 14:47:42,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Моё сугубое IMHO. Неинтересующимся не читать.

Чёрные ногти -- в медицине чернеют они в результате травмы -- сразу такие ассоциации, ничего приятного, фу. Крашенные ногти на ногах -- ни разу не видел чтобы было красиво (в моём сугубом восприятии). IMHO.
13.07.2007 22:17:29, Пуляющий Peter
я люблю только следующие цвета педикюра: белый френч, почти черный (у меня сливовый очень темный, хочу еще темно-бордовый) и ярко-красный. раньше еще любила серебристый - может, вернусь к нему.
А на руках всегда френч, но не всегда белый, цветной бывает (красный, бордовый, серебристый, черный и т.п.)
за соответствием слежу, но когда одним цветом - ужасно не люблю.
12.07.2007 13:18:19, millimetr
Я вот читала,буквально на прошлой неделе в одном глянцевом журнале..что сейчас наоборот тенденция на руках и ногах разные цвета лака!Я так давно делаю..единственное-всегда наношу старт Креатив под темный лак,что бы пигментом не испортить ноготь! 12.07.2007 12:54:54, indola
Ой, а можно вот про этот продукт поподробнее? я как раз озаботилась темой как спасти ногти от желтения под темным лаком...
дайте пожалуйста ссылки на тюбик или его описание... заранее благодарю!
12.07.2007 13:11:32, millimetr
Не могу найти точно такой флакончик,но на нем так и написано-Старт,а есть еще Финиш.Я раньше пользовалась Салли Хенсон,но если использовала красный лак ,оставались такие кусочки,который нельзя было ничем отодрать,хотя не желтели.И закрепитель СХ мега шайн мне не понравился-ну очень долго высыхал!Может просто не мое.И по цене Креатив мне больше понравился)))За один мега шайн в СХ ,в Креативе я взяла и старт и финиш) 12.07.2007 15:20:20, indola
Кропаль
не мега
а супер
старотм и финишем пользуются при моделирование по гелевой технологии
12.07.2007 20:30:42, Кропаль
MegaShine-посмотрела на флакончике!А Старт и Финиш не для геля,а обычный и стоит он по 135 руб.-каждый! 13.07.2007 10:21:06, indola
Кропаль
А где же такие средства купили?
да ещё и по 135 рэ..........
14.07.2007 15:32:35, Кропаль
а где он продается? в АП точно нет креатива... 13.07.2007 14:32:51, millimetr
Кропаль
только девушка явно што то путает.....
см.мой ответ выше
14.07.2007 15:34:54, Кропаль
Выглядит вот так вот...цена колеблится от желания обогатиться хозяев магазина 14.07.2007 22:06:22, indola
Кропаль
ни одного "Мегашайн" Не увидела :)
я Вам и говорю, ТОЛЬКО супершайн
верхнее покрытие с эффектом мокрого лака
я сама мастер школы Оле-Хаус
и уж на 200% уверена в том,што говорю :)
17.07.2007 13:58:00, Кропаль
Обьясняю ...стоят эти средства по 135 руб-деньги я перепутать не могла!Купила в магазине у подруги,которая и наращивает ногти,и торгует Креативом.Есть такие магазинчики-а ля все для маникюра и педикюра!А купить если не там, то можна у любого мастера по маникюру,кто работает на Креативе!Если это проблематично!Салли Хенсон-вариант! 14.07.2007 21:42:13, indola
А что, обычная основа не спасает? У меня была Орли Top-2-Bottom, ничего не темнело/не желтело. Сейчас купила Салли Хансен что-то вроде Double Duty, тоже нормально. 12.07.2007 13:15:34, Индигомама
Это обычная основа и есть..только фирмы Креатив) 12.07.2007 15:21:22, indola
ой, девочки, вопрос про основу! Сколько она сохнет? как лак (минут 15-20 до полного высыхания) или гораздо быстрее? это я прикидываю, сколько мне надо будет ноги сушить... 12.07.2007 13:32:47, millimetr
она сохнет секунды, ну может, минуту-полторы. Мне вот эта СХ понравилась очень, только кисточка в ней неудобна - слишком длинная и узкая. Основа жиже лака, поэтому сохнет моментально. Т.е. вот ты красишь основной все ногти, как последний покрасила, первый уже можно лаком покрывать. Мне еще что нравится - основы два-в-одном, т.е. и основа, и верхний слой. Поэтому я только такие покупаю. Эта вот Салли Хансен хорошая: блестит здорово и стойко. А есть еще вроде как противовозрастная укрепляющая у них, она чуть дороже и,по отзывам, еще лучше. 12.07.2007 13:43:52, Индигомама
йесс, пойду куплю - мерси! 13.07.2007 14:33:34, millimetr
да я не пользуюсь никакой. поэтому и не спасает... про салли хенсен запомню - мне его купить куда проще, чем креатив, спасибо! 12.07.2007 13:31:45, millimetr
VIOKI
меня тоже спасает любая основа под лак. 12.07.2007 13:23:52, VIOKI
VIOKI
мне нравится так:
1. один цвет и на руках и на ногах
2. на ногах яркий, на руках нейтральный (френч/прозрачный/легкий отлив)
12.07.2007 12:07:02, VIOKI
а френч\френч? ;) 12.07.2007 12:08:00, Индигомама
VIOKI
ну само собой :) это у меня п. 1.1. :) 12.07.2007 12:34:51, VIOKI
Буратинка
кажется щас модно, чтобы и на руках и на ногах одним цветом:)) я что на руках, что на ногах люблю темные цвета:) на ногах уж точно светлый ни ни..никада в жизни!!!)))
если нет возможности накрасить одинаково...то ногти на руках бесцветным мазюкаю.
11.07.2007 20:22:28, Буратинка
Я сама только темный на ногах крашу. Светлый - такой вид как будто не накрашено. Хотя где то писали что на ногах надо на тон или на полтона светлее чем на руках. И если отколупнется кусочек, то на ногах заметнее будет. А это мне ребенок (7 лет) рассказала. Она у меня почти срождения с накрашенными ногтями, так что знания и опыт имеются :)) 12.07.2007 11:54:11, Ритка
Думаю, дело тут не в этом. Кожа на ногах, объективно, темнее, серее и вообще не такая красавица, как на руках (ну у меня). Поэтому на ногах лучше смотрится или френч или что-то очень темно-контрастное. Матовое светлое выглядит хорошо очень редко 12.07.2007 12:00:17, Индигомама
Неее, вроде как нынче моветон руки и ноги одним цветом! Но я так крашу ;) Насчет цветов - я всегда, как правило, использую одни и те же цвета - матовые "черная роза", т.е. почти черный, но еще не черный, "чайная роза", чуть оранжевее, чем "чайная роза", и опаловый не совсем белый. Синий тоже могу. Но что-то как-то не в последний год. Если уж совсем вникать, то мне светлый педикюр не очень идет, средний типа "чайной розы" - отвратительно, а вот почти черный - ну очень хорошо ;) А на руках почти наоборот. 11.07.2007 15:18:39, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!