Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ekrt

Нужен совет

Девченки, помогите пожалуйста советом.
Я вообще обычно делала мелирование на свои русые волосы, а вот вчера моя парикмахер уговорила меня покрасится в рыжеватый цвет.
В общем, как мне кажется, получилось довольно неплохо.
Но вот совсем я не знаю как с таким цветом волос и моей светлой кожей краситься и одеваться.
Поняла только, что зеленый цвет в одежде довольно прикольно смотрится.
А розовый просто ужасно :)
Какие есть еще варианты в одежде?
Какой лучше подходит макияж? Тени ? Помада?
04.07.2007 10:27:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цвет кожи теплый или холодный? 04.07.2007 11:48:46, Бабочка Красавица
ekrt
холодный, глаза зеленые 04.07.2007 11:58:57, ekrt
Тогда ягодные и светло-розовые оттенки помад, серо-коричневый светлый карандаш для бровей, коричневая тушь, коричневые и зеленые тени. 04.07.2007 12:27:50, Бабочка Красавица
ekrt
ничего себе, а я почему-то решила, что розовый цвет помады не подойдет, думала что-то ближе к абрикосовому купить...
а из одежды по цветовой гамме что посоветуете?
04.07.2007 12:51:39, ekrt
Абрикосовый как не шел к цвету кожи, так и не идет - что рыжий, что не рыжий... Я сама три года была рыжей, цвет помад не поменяла, цвет тоналок тоже. И розовый и голубой и красный активно носила :-)
Ну да, зеленый традиционно к рыжему подходит, коричневый и вся терракотовая гамма, но именно рыжий ржавый к лицу в большой массе - не надо, а то сливаешсья. Я так не купила рыжий кожаный плащ.
04.07.2007 12:56:57, Бабочка Красавица
Вообще, какая-то сложность подбора цветов к рыжему цвету волос сильно преувеличена. Когда я из блондинки перекрасилась в ярко-рыжий, думала, придется весь гардероб поменять. Ничего подобного. Зеленый я не люблю, поэтому не покупала, единственная перемена - стала носить бежевый, который мне-блондинке категорически не шел. 04.07.2007 13:05:02, Бабочка Красавица
+ 1 про >И розовый и голубой и красный активно носила :-) <
04.07.2007 13:03:26, *Katherine*
Ну да, ты активно наблюдала, как я это активно носила :-) 04.07.2007 14:09:01, Бабочка Красавица
ekrt
большое спасибо! 04.07.2007 14:17:32, ekrt
ГЫ:) я и сама эти цвета активно ношу. И с удовольствием:) 04.07.2007 14:17:17, *Katherine*
Ну ты ведь не прям чтобы рыжая. Так, рыжеватая :-) Как Елена у Булгакова в Белой Гвардии... 04.07.2007 14:45:51, Бабочка Красавица
ekrt
ну да, просто непривычно 04.07.2007 14:51:03, ekrt


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!