Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленьк-ий

опробованы новые продукты

1. Лаш
- Тоник "Eau Roma" - действует и как тоник-лосьон, и как термальная вода
http://lushrussia.ru/f/eauromawater.htm
- скраб
такая маленькая плиточка, можно ею прямо по лицу проводить, можно остатками от нее на руках, лицо умывать, эффект - очищение и увлажнение. у меня сухая кожа, поэтому увлажненные, даже питание кожи очень приятно. средство очень концентрированное, чуть переборщишь, будет слишком жирно. нужно чуточку, как и все средства лаш.
http://lushrussia.ru/f/babyface.htm
- шампунь "любовь к волосам"
http://lushrussia.ru/f/trichomania.htm
волосы реально струятся после него, их хочется трогать, пахнет абалдетькак

2. в АП купила уход за губами (марку не помню, сейчас выставили там новые стенды со всякими гигиеническими помадами, уходами за губами) - обещали пухлость губ и никакого мошенничества. пухлости нет, но как любой крем, просто увлажняет - короче - фигня

3. Тональник Caudalie, Называется персиковый тон. заявлен увлажняющий эффект, проверено - есть. Но как кожа сухая, то кладу тон на дневной крем. Впервый раз попробовала тональник, купила потому что поддалась на рекомендацию французской приятельницы, не пожалела пока:) на жару конечно, не стоит, а вот как сейчас - нормально
вот банка http://www.mr.ru/img/photos/normal/5532.jpg
03.07.2007 11:42:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Зайду в Lush, давно ищу термалку.А я-то думала, там только мыло :) 04.07.2007 15:11:05, хухра-мухра
Аленьк-ий
ты что, Наташ, там и кремы, и тоники, и дезики, и скрабы, и шампуни, и гели - все еще я конечно не перепробовала, но мне жуть как близка их концепция - все живое и пахучее:) 04.07.2007 18:42:02, Аленьк-ий
ну и я поделюсь тут же своей находкой, если ты не против :)

Подсела я на крема Kenzoki, особенно на ночной и для век - сказка, а не крем :) Прям не жалко даже отдавать по две тыщи за баночку ;)
03.07.2007 23:42:32, Сэй Сёнагон
VIOKI
помнишь у нас давным давно был разговор о тональных кремах и их надобности в повседневной жизни? Я еще говорила, что лицо совсем по-другому выглядит в подходящем по-цвету, качественном тоне, нежели без него. И когда ты эту разницу уже один раз почувствовал, хочется продолжать его использовать и выглядеть лучше. 03.07.2007 12:14:55, VIOKI
Аленьк-ий
ну видимо, крем подошел, просто, плюс убедительные рекоммендасьон, вообще-то я не сторонница лишних мазилок, а сейчас - летом - даже и не крашусь - ну там, карандаши, туши - только тон (теперь) пудра, и помада
куда уж лучше-то? и так: все люди как люди, одна я - королева:)) гы:)
03.07.2007 12:21:21, Аленьк-ий
VIOKI
сорри, но примажусь к твоему топу :)
из последнего приобретенного мне понравилась Разглаживающая маска для волос Elseve, в рыжей банке, экономично расходуется, и эффект разглаживания есть. Конечно волосы не такие, как после утюга :), но однозначно лучше чем после обычного бальзама. Использую каждый день.

бронзирующая пудра EL, очень приличная, тон такой естественный дает, наношу ее на крем (о нем ниже речь шла, который тонирует кожу на 1 тон темнее) EL DayWear+.

купленная в дьюти фри тушь YSL эффект накладных речниц - продолжает радовать.
03.07.2007 12:03:53, VIOKI
Появились вопросы:) Маску эту для волос надо смывать или нет? и Пудра бронизирующая как выглядит? (может ссылку, Вик?) 04.07.2007 11:32:54, *Katherine*
VIOKI
Маска оч похожа на Бальзам из этой же серии (Ельсев разглаживающий в рыжих банках), но более концентрирорванная. Очень хорошо распределяется по волосам, через минуту смываешь и они выглядят поглаже.

а вот пудра, но кисть у нее не очень удачная , маловата она...
ей хорошо румяна наносить.
http://www.esteelauder.com/templates/products/sp_shaded.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY5842&PRODUCT_ID=PROD11365
04.07.2007 13:55:49, VIOKI
спасибо! 04.07.2007 14:15:58, *Katherine*
Аленьк-ий
EL - это Эсти Лаудер? (пардон, май френч) 03.07.2007 12:24:26, Аленьк-ий
VIOKI
ага :) 03.07.2007 13:44:04, VIOKI
Елена Майская
и я примажусь:
Купила набор ЭЛ Магнаскопик вот такой:

классная тушь с удлиняющей, но не слепляющей базой-основой, особенно после надоевшей ИСЛ с эф. накладных ресниц. Смотрится натурально, не осыпается и смывается без затруднений привычной смывалкой.
03.07.2007 12:19:19, Елена Майская
VIOKI
а почему тебя ИСЛ не устроила? или просто уже приелась и охото экспериментов? 03.07.2007 12:20:29, VIOKI
Елена Майская
мне изначально ИСЛ не особо нравилась и я искала ей альтернативу. Не нравилась своей убойностью-смыть моей привычной смывалкой ее не удавалось, или с большими клоками ресниц смывалась-причем ИСЛ я юзала 2,5 года и покупалась она в разных местах. Последний раз была явная "липа" из Лэтуаля. Да и смотрелась она на мне "кукольно" как-то. Я ей время от времени лишь пользовалась, юзая любимый Ажур Элегансовский на каждый день. А теперь вот купила ЭЛ и не нарадуюсь. Настолько она мне приятная. И выглядит как натуральные длинные реснички, а не кукольно-пластмассовые. 03.07.2007 12:27:18, Елена Майская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!