Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

metuka

очень хотелось бы услышать ваше мнение,

очень хотелось бы услышать ваше мнение, какие туфли\босоножки вы бы обули с этим платьем? может есть идеи по поводу аксессуаров?
23.05.2007 20:25:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конский хвостик
мне приходят в голову цветные туфли: зеление, красные, белые - как уже сказали, лаковые будут отлично смотреться. Модель... балетки, туфли с широким высоким каблюком и закругленным мысом, с открытым мысом и пяткой...Думаю сюда надо бусы обязательно, например в тон к туфлям.. 24.05.2007 15:32:34, конский хвостик
Олеся и котята
Можно лаковые туфли, ИМХО. Может длинные бусы попробовать. 24.05.2007 13:27:15, Олеся и котята
видятся лаковые туфли
и... повязка однотонная яркая романтичная на голову
24.05.2007 10:57:40, mЫshka
что-то, что сделает из него актуальную одежду. Само по себе это платье мне совсем не нравится, такую одежду последние лет 40 своей жизни носили практически все мои бабушки. Может, если вы броская блондинка или рыжая, с яркими аксессуарами, обувью и сумкой из современных материалов (металлик) еще что-то получится. Но ИМХО если не совсем безнадежно, то усилий придется приложить массу, а оно того не заслуживает %( Все ИМХО, простите 24.05.2007 09:36:31, Индигомама
Соглашусь, тоже самое хотела написать. 24.05.2007 09:54:28, Атом ( мама К)
Я свое черное платье в горошек (фасон у меня правда другой - с запАхом ) я ношу с туфлями по ссылке. Еще бусы крупные - белые или красные 23.05.2007 23:37:29, buttercup bez regi
Крёстная
просятся, конечно, босоножки на белый носочек сюда :-) но я бы надела туфельки в стиле марии антуаннет что-то... Лучше всего тканевые, красного цвета и красные крупные бусы. 23.05.2007 23:08:19, Крёстная
Инесса и сыновья
Нечто с каблучком и круглым носом.В романтическом стиле.Обязательно повесила бы бусы круглые,под шею, яркие,все равно какого цвета,на это лето мой фаворит-сочно-зеленый.Сумку бы взяла соответсвующую аксессуарам-зеленую (красную,желтую-вставь любимый цвет).Если таковой не имеется, черную бы взяла с белой прострочкой:)Вообщем платье-непаханое поле.У меня есть подобное от МаксМары-я и под пиджак на работу ношу. 23.05.2007 20:38:53, Инесса и сыновья
metuka
хотела красные туфли и красные бусы как раз как Вы описали. только вот какие именно туфли пока не знаю(((
23.05.2007 20:55:04, metuka
Инесса и сыновья
офф-вышивки просто чудесные!
по делу-туфли можно и лаковые;)
23.05.2007 21:32:40, Инесса и сыновья
Кабриолетта
а мне наобборот захотелось его "расхулиганить", высокими сапогами на высоком не тонком каблуке, шляпой и прочей ерундой, имхо это не лето вовсе, но может у меня просто настроение такое
23.05.2007 20:42:06, Кабриолетта
Инесса и сыновья
тоже вариант)я бы заместо шляпы ободок на голову надела,в стиле "невиноватаяяонсампришел";) 23.05.2007 21:33:49, Инесса и сыновья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!