Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не менее интимный вопрос

Скажите пожалуйста, что вы думаете по поводу эпиляции ног и рук:

- насколько идеально гладкими должны быть ноги (скажем, вы видите девушку в короткой юбке - что в смысле растительности допустимо с вашей точки зрения (например, некоторое количество тонких светлых волосков), а что - уже безобразие);

- выше колен нужна эпиляция если там не "шерсть", а такие тонкие волоски, пушок практически :)

- то же, что и предыдущее, но для рук (я вообще с руками не связываюсь - что растет, то растет, правда растет немного, тоже пушок практически).

-
21.05.2007 22:12:10,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Итоги, как я понимаю, такие: ноги до колена - обязательно, остальное - исходя из количества и цвета растительности.
Успокоили - я так и делаю. Фууу!
22.05.2007 13:57:47, не менее интимный вопрос
Я считаю, что ноги до колен надо обязательно эпилировать, даже если там почти ничего нет. Выше - только если видны волосы. У меня их не видно совсем - они тонкие и светлые. Не трогаю.
На руках обязательно удалять, если волосы темные и/или длинные и/или густые. Терпеть не могу волосатые руки у женщин. Удалять или до локтя, или до предплечья, здесь как с ногами, зависит от растительности.
Я раз в месяц-полтора эпилирую.
22.05.2007 13:19:21, Фиолетта
Ноги эпилирую полностью, руки не трогаю вообще, хотя там достаточно растительности. Этой боли я уже не вытерплю... Вернее, вытерплю, если надо будет, но пока не считаю нужным терпеть. Тем более, что летом волоски на руках выгорают.

А вот подмышки тоже предпочитаю обработать эпилятором, а не брить...
22.05.2007 10:51:59, Polett
а я не могу подмышки((( ноги спокойно эпилирую, а подмышки - ужасужас :(
может секрет есть какой, а?
22.05.2007 16:56:12, mЫshka
ЭМЛА 23.05.2007 03:59:44, Dolce Vita
есть. эпилировать много раз подряд. Чувствительность снижается. 22.05.2007 17:31:36, millimetr
госпидя... я один то раз не могу до конца... спасибо (удрученно*) 22.05.2007 17:34:00, mЫshka
Первый раз с эмлой, но мне она не сильно помогла - сначала час с ней ходишь, потом как только смоешь - так чувствительность возвращается очень быстро, и половину подмышки обработать не успеваешь. Поэтому второй раз - после рюмки коньяка :-) У меня просто другого выхода нет - такая растительность, как у мужчины (утром побреешь - к вечеру уже щетина опять выросла). А теперь они растут очень тонкие и эпилировать уже не больно (если, конечно, сильно длинные опять не отращивать). Получается 1 раз в 3 недели, как ноги :-) 23.05.2007 19:55:38, Polett
я думаю, ты скорее всего неправильно ее использовала... 23.05.2007 21:33:50, millimetr
НЕ НАДО СМЫВАТЬ!!!!! Конечно, толку не будет!!! Под пленочку, за часик до процедуры...и прямо перед процедурой (уже на кушеточке) снимаем с той подмышки с которой работаем, а на другой она еще лежит под пленочкой... да... потеем, а как Вы хотели... Тогда есть эффект от ЭМЛЫ. Это жизнь... 23.05.2007 20:41:56, Dolce Vita
Крёстная
руки до локтя, ноги до колена - the must. Остальное по мере работы эндокринной железы. 21.05.2007 23:16:07, Крёстная
Ты руки эпилируешь? Зачем? Мне такая мысль в голову не приходила никогда. У меня на руках волоски тонкие и светлые, незаметные совсем. 22.05.2007 10:12:20, Бабочка Красавица
Крёстная
я люблю гладкие-прегладкие руки (и локти особенно) 22.05.2007 17:18:13, Крёстная
Крёстная
ЗЫ: кстати, на руках можно раз в сезон дергать, там очень медленно волосы растут 22.05.2007 18:06:50, Крёстная
MaRussia
Насть, ну с руками тут дело такое, по-разному бывает. Вот мне периодически такая мысль в голову приходит. Волосы на руках очень тонкие, но темные. Летом на загорелой коже их не видно совсем почти, а вот без загара как-то не очень хорошо выглядит. Потому приходится дергать. В общем, не думаю, что это для всех и всегда must. 22.05.2007 10:22:33, MaRussia
Niko
+1 21.05.2007 23:21:47, Niko
я считаю, только голень эпилировать - the must. Остальное меня лично не раздражает. Ни у себя, ни у других. Себе эпилирую по настроению... 21.05.2007 22:16:36, millimetr
Буратинка
+100 22.05.2007 00:21:05, Буратинка
Люськин
+1 21.05.2007 23:04:56, Люськин
+100 21.05.2007 22:37:46, Dolce Vita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!