Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

а может про зонтики потрындим?

у кого сколько:)))) зонтиков и какие?
Я путем долгого метания-тестов и ломания пришла к почти идеальному для меня варианту-маленький складной-чуть больше мобильника, легкий-100 грамм, зонтик черный, все в нем чудесно, окромя цвета (скучновато как-то и того, что он механический-не автомат. А есть ли такое же, но "с перламутровыми пуговицами"?
В-общем, у кого какие зонты и под какие (хи-хи) "туалеты" вы их подбираете?
ЗЫ: Кстати, а вот настоящий Вьюитон с монограммой коричневый зонт совсем пошло? Продают ли в наших переходах ЛВ зонты?
10.05.2007 12:47:26,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
у меня burberry, свекровь привезла откуда-то в паре с шейным платком, ношу в сумке, он маленький складной. Ещё есть трость (ноу нейм какой-то), он большой "двуспальный", его в машине держу. 13.05.2007 16:57:30, Крёстная
Motor
У меня один, был подарен представителями компании Cadillac на тест-драйве одноименной машины. Валяется на коврике, под задним сидением автомобиля. Достается в случае крайней необходимости..када ливень, или ребенок в машине...Выглядит как зонт-трость, серого цвета, совсем не гламурненько :)).....Красивые зонты видела в Пол Смит. 12.05.2007 20:12:47, Motor
Polaris и Карасик
Первый у меня наш, отечественный, фирма "Зонт", автомат нежно-голубого цвета с салатовым цветочным краем. Второй - трость с логотипом, здоровый шикарный семейный. Только таскать его неудобно 11.05.2007 17:00:11, Polaris и Карасик
у меня уже года три (или четыре) классически автомат Фултон, в шотладскую клеточку милой и нежной расцветки (бежево-голубая). Из-за того, что такой светлый слегка уже загрязнился:( что с ним делать не знаю - стирать же их нельзя, да? а как их чистят, никто не знает? 10.05.2007 23:18:35, Oblako
Желтый зонтик ZEST уже лет 9 и как у вас маленький грамм сто, тока цветной, разноперый даже. 10.05.2007 16:28:03, Иероглиф
у меня тоже Zest, хамелеон, и что удивительно, уже три года :)

Обычно я их теряю каждый сезон :)
10.05.2007 16:30:56, Сэй Сёнагон
гы, а у меня все зонты с логотипами компаний-дарителей. как человек-бутерброд с арбата хожу, ей богу.
постою послушаю умных людей
10.05.2007 15:45:02, Dafna
MaRussia
У меня имеется маленький милый черный складной зонтик, купленный в прошлом году в Париже спонтанно, когда его предшественник был разломан сильным порывом ветра. А я все время хотела себе большой красивый красный зонт, чтобы, так сказать, из дома в дождливую погоду выходить "с понтом под зонтом". И две недели назад приобрела такой, правда еще ни разу не пользовалась, т.к. прямо с утра еще дождя не случалось, а таскать с собой эту трость жуть как неудобно. Так и юзаю маленьки черненький складной. 10.05.2007 15:04:47, MaRussia
Мурзя
У меня 2 зонта, оба не фонтан. Одному лет 5, в 3 сложения, п/а, фирмы Траст, кажется. Расцветка шотландка: красный фон, черно-желтая клетка. Не нравится то, что ткань сильно провисла, т.е. зонт как расхлябанный выглядит. Поэтому хочу новый, в серо-сиреневых тонах мне бы... :) Второй один раз использовала - он в 3 сложения, автомат, просто красный, но рекламный :) На нем название лекарства написано (роглит какой-то), муж с работы принес. Носить как-то не тянет ;) 10.05.2007 14:36:05, Мурзя
Елена Майская
лекарство то хорошее?:) а то какой-нибудь зонтик с названием допустим Иммодиум или Виагра или Микомакс было бы прикольно:) 10.05.2007 16:21:43, Елена Майская
Мурзя
Вот с виагрой точно бы носила :)
А это для диабетиков что-то.
10.05.2007 17:44:44, Мурзя
Елена Майская
сразу вспомнила, как мне подарили рекламный фартук ДОШИРАК с надписью "Путь к мужчине лежит через желудок":)))) нарочно не придумаешь! Рекламщики порой такие фантазеры:) 10.05.2007 17:49:00, Елена Майская
HomaUfa
черный мужской Прада с кожаной ручкой, складной - пользуюсь крайне редко, пратически никогда:) 10.05.2007 14:17:43, HomaUfa
у меня вообще зонта нет... и покупать не собираюсь... 10.05.2007 14:03:17, millimetr
VERbA
+1
Езжу на машине.
10.05.2007 14:06:45, VERbA
ты как мой муж ;) у него тоже нет зонта, т.к. есть зонтик на колесах ;) 10.05.2007 14:03:44, Индигомама
нет у меня больше зонтика на колесах. хнык. и сумки за 19 тыщ. О, зато ногти нарощенные %) не совсем я потеряна для МиКа %)))) %))))) 10.05.2007 22:22:27, millimetr
У меня бронзово-коричневый зонтик ZEST уже лет 7 как:-) 10.05.2007 13:59:13, Матаня
arte
Один маленький черный на крайний случай - беру с собой только в поездки. Три зонта-трости (ну, так сложилось :)) - один огроменный и очень прочный в Burberry-вскую клетку, один темно-синий, купленный в машину и под цвет (серебристо-голубой) машины (это у меня эйфория после покупки машины была :))), один с логотипом моей фирмы цвета pink, купленный из патриотических соображений за смешные деньги.
Самый привиредливо выбранный и самый дорогой из всех - маленький складной красный из какого-то титанового сплава, что ли, т.е. очень легкий и прочный - был подарен бабушке после ее восторга по поводу размера и легкости.
Так что сейчас у меня все чиста функциональное, никакого гламура :)). Правда, ТТТЧНС, и пользоваться приходится редко, тут дожди нечастые и короткие
10.05.2007 13:28:39, arte
Потрындим :-)
У меня 2 зонта - трость в тёмную расцветочку (как почти чёрное мужское шёлковое кашне) в машине (ему 11! лет, стоил ок. 20 баксов по тем временам), и складной чёрный зонт (ему 3 года, тоже 20-25 у.е.) - беру с собой, когда еду куда-нибудь без машины, выхожу из дома - а там долждь.
Производство - оба фабричные, какой-то московской фабрики, если не ошибаюсь.
Цветные зонты не люблю. Ношу только чёрные или неброские строгие классические зонты. На мой взгляд, подходят подо всё.
10.05.2007 13:11:23, nativa
несколько, я их не ношу. Очень люблю дождь. 10.05.2007 13:01:36, *Enchantress*
Дождь (без ветра) я, как рожденная осенью, тоже очень люблю ;) Но вот мокрой я почему-то быть совсем не люблю ;) 10.05.2007 13:02:47, Индигомама
:-)) 10.05.2007 13:04:46, *Enchantress*
А мне как обычно на бренд наплевать, главное, чтоб как можно меньше места в сумке занимал, побольше и покрепче валяется в машине. Цветом не заморачиваюсь, кто меня будет под дождем разглядывать, это ж не туфли-сумка. 10.05.2007 13:00:19, Атом ( мама К)
Я себе недавно купила трость Moscino. Розовый со смешными мордами.
Под одежду не подбираю, ношу со всем.
10.05.2007 12:56:04, Фиолетта
У меня аж один уже лет 8. Вернее, я его купила до брака, т.е. до 1998 года. Есть опаcения, что он не совсем подходит 35летней тетке, потому что черный, а нарисовано на нем содержимое женской сумочки, как то: помада, лак, расческа, цветок, конфетка и т.п. Правда, вроде еще ведро с шампанским. Маленький, полный автомат, складывается в 3 раза, фирмы Prince. Пережил 3 переезда, не потерялся, хотя иногда исчезал на полгода и появлялся снова. Поэтому недавно появился еще один: кораллового цвета, см 20 в длину, неавтомат, куплен на рынке за 1.5 доллара. Это на критический случай, его в большом кармане носить можно. Мне, в принципе, больше и не надо ничего. Особенно аллергично реагирую на большие нескладные зонты (ИМХО, бесполезные вещи). Кстати, взрослым женщинам неплохо помнить о том, что зонтик должен не вредить цвету лица, т.е. бросать на лицо отблеск здорового цвета. 10.05.2007 12:55:43, Индигомама
А у меня зонтик в сумочки:-)Достаю редко,хотя тоже подумываю,что не по возрасту уже.Ну уж больно милый,и маленький совсем. 10.05.2007 13:12:14, Боцманша
Елена Майская
<взрослым женщинам неплохо помнить о том, что зонтик должен не вредить цвету лица, т.е. бросать на лицо отблеск здорового цвета. >
1)насколько взрослым?
2)как зонтик может вредить цвету лица?!!!!
10.05.2007 13:02:10, Елена Майская
Ну вот мне, например, не придет в голову купить зонтик зеленый, синий, коричнево-гов**нного цвета и пр. И черный этот тоже под вопросом. Бог с ними, встречными, а если я с мужем этот зонтик раскрою, зачем его пугать лицом цвета свежего покойничка? 10.05.2007 13:04:35, Индигомама
Елена Майская
так на вопросы и не дала ответа:) Насколько взрослым? 31 год взрослая?! 10.05.2007 13:20:04, Елена Майская
посмотри, если тебе подходит зеленое лицо, значит, еще недостаточно взрослая ;) 10.05.2007 13:25:28, Индигомама
Елена Майская
оно и детям не подходит... 10.05.2007 13:30:49, Елена Майская
Пошла смотреться в зеркало, может мой темно-красный делает лицо свекольным? О, какие тонкости бывают, а я и не задумывалась раньше. 10.05.2007 13:09:44, Атом ( мама К)
Может. Это нужно смотреть андивидуально. Ну почему ж прям тонкости ;) Есть общеизвестные вещи, основанные на светотени и цветовосприятии, которые не нужно делать женщинам после того, как юность закончилась. Ну или что в среднем женщине "за ..." очень рискованно делать. Я, например, впервые за лет 10 купила себе два черных платья сразу, т.к. лицо позволило, а до того не позволяло. Девушка Good Citizen была шокирована моим советом в 40 лет молодиться с помощью "своего" тона розовой помады, а ведь именно "свой" тон розовой помады наиболее эффективно создает более юное впечатление, по сравнению с другими тонами. Если ваш зонтик холодного красного тона, может быть и нехорошо. Но повторюсь, это надо под вас подбирать. 10.05.2007 13:14:12, Индигомама
Проверила, вроде ничего, зонт у меня ближе к бордовому цвету, он мне в принципе идет, ничего вроде как хуже (при моим проблемах сегодняшних с цветом лица) не стало. А не заморачивалась цветом, потому как вроде часами под дождем не хожу, а так, от машины по здания пробежаться метров 100-200. Вот если к примеру куртку подбирать, то конечно цвет важен. Но спасибо за науку. 10.05.2007 13:28:23, Атом ( мама К)
бордо - хороший цвет для зонта. Сама бы такой носила 10.05.2007 13:29:11, Индигомама
А у меня вообще зонта нет. Под дождем мокну, если что.
Вру, в машине лежит огромный зонтище-трость на 8 персон :-)
Хотела бы такой зонт-гриб прозрачный, с цветочками :-) Или маленький складной с ярким красивым броским рисунком. Может, сподоблюсь купить... Бренд точно покупать не стала бы.
10.05.2007 12:50:16, Бабочка Красавица
Елена Майская
да я тоже за брендами не гонюсь-у моей свекрови хранится подаренный ей еще в Англии несколько лет назад настоящий ЛВ зонтик-вот я и говорю ей-что некомильо с таким в Москве ходить пенсионерке:)
А у меня еще дождевик есть:))))компактный и красивый-типа детской Реймы
10.05.2007 12:52:16, Елена Майская

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!