Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно снова про AVON?

Особенно Бабочке и Индигомаме, как специалистам, которым доверяю.
Ваше мнение о: (стоит ли брать / есть ли эффект):
-Маска для лица "сокровища Мертвого моря"
-Разогревающая очищающая маска "Пески Аризоны"
(нужна хорошая очищающая поры маска, давно хотела попробовать Планету СПА)

Хотела еще сыворотку Ретроэктив Оптимайзе заказать (дать Идеалисту второй шанс), но в каталоге 6 ее нет, и в 2х следущих тоже не будет..(((Где бы ее найти?
24.04.2007 15:15:09,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лежень
Из Мертвого моря у меня маска с солями и грязями. Вы по нее? Приятная на лицо, но особого эффекта нет. Из аналогичных мне больше всего нравится самодел из азербайджанской грязи. 24.04.2007 17:50:00, Лежень
Литокомплекс что ли? Кора Хюбш его хвалила 24.04.2007 17:54:51, Бабочка Красавица
Лежень
Нет, я давно покупала, болотного цвета мелкие кусочки. Потом их в пыл кофемолкой и на лицо. Покупалось в аптеке. Надо бы поискать. Хорошо чистит лицо и кожа как у младенца. К тому же удучшает кровоснабжение. 24.04.2007 18:02:02, Лежень
Лежень
Похоже на то, что описано в статье. А литокомплекс видимо на основе. Т.к. АГ средство старое, а это довольно новое. http://www.3klik.ru/info/sekret-krasoty-mk-news/litokompleks-ot-kompanii-sekret-krasoty-mk-vosstanovlenie-i-omolozhenie-kozhi.html. Вот тут как раз так и написано. Проще тогда его попробовать. 24.04.2007 18:05:13, Лежень
Маски эти не пробовала, но точно знаю, что хорошая разогревающая маска - Гарнье чистая кожа. Просто у меня с порами нет проблем, такой продукт мне не нужен.
Думаю, за ту цену, что AVON просит, можно попробовать.
Про Оптимайзер где взять Аня правильно сказала. Я посмотрю, что будет в каталоге 6, мне в субботу придет заказ, смогу сказать.
Предупреждаю, что Оптимайзер пахнет очень резко, каким-то туалетным освежителем. Наверное, много закупать впрок не буду, куплю еще один флакончик, и будет.
24.04.2007 15:28:10, Бабочка Красавица
Лежень
+1 с Гарнье. Тоже понравилась. Правда больше не покупала, т.к. люблю что-тоновое попробовать. Полуофф. Мой первый пост в МиКе года за 4. :) 24.04.2007 17:34:29, Лежень
Welcome :)! 24.04.2007 17:41:30, Индигомама
Лежень
Да уж. :) А то из похудательной скоро попрут за обсуждение шмоток, а я так люблю это дело:) 24.04.2007 17:44:16, Лежень
Насть, если вдруг он где-то всплывает, свистните, ладно? И еще про "запах освежителя" хотелв спросить - а на коже после нанесения он ТОЖЕ чувствуется? и еще - применяется Оптимайзер как Идеалист - как основа под увлажнялку или отдельно? 24.04.2007 16:09:44, Саккара с работы
Запах, слава богу, выветривается быстро - иначе вообще труба. Думаю, он для нормальной-жирной кожи вместо крема. Без увлажнялки мне на мою сухую маловато. Лицо не стягивает, но морщинки прорезаются. 24.04.2007 16:17:49, Бабочка Красавица
Сейчас как раз листаю 6й каталог, нету там его((( приложение-буклетик тоже какое то малоинтересное( Не поленилась, позвонила в Эйвон, сказали, что в следущих 2х кампаниях тоже его не будет(( 24.04.2007 16:07:48, Саккара с работы
Вот мне эта Гарнье никак ;( Еще лет 5 назад я ее попробовала - до спины ;( И разугреву не ощутила, и не почистила ничего. 24.04.2007 15:34:14, Индигомама
Серьезно? А мне так очень хорошо. У меня до сих пор она лежит, временами летом пользуюсь. 24.04.2007 15:38:58, Бабочка Красавица
Я Сакэ закупилась, т.к. сначала думала, что она будет уходить быстро и помногу - на двоих. Но все первая никак не кончится, а вторая лежит. Мне она как-то удобнее. Та ж ведь вроде засыхает, если не весь пакет вымазать, а весь пакет - это для одного лица много 24.04.2007 15:42:23, Индигомама
Аня, а сыворотка Саке про которую вы рассказывали ниже, если я правильно поняла похожа по действию и результату на Оптимайзер = Идеалист от ЭЛ?? А как ее применять, под крем или это полноценное увлажняющее средство? (у меня кожа жирная). Девушка в Эйвоне ответить на этот вопрос не смогла. 24.04.2007 16:11:48, Саккара с работы
Немудрено. Эта сыворотка только начнет продаваться в 6м каталоге, я ее купила по демо, как распространитель. Это полноценное средство для ухода за лицом, типа придающее сияние. Я ее мажу утром и вечером на очищенное и протонированное лицо. Для жирной кожи ИМХО прекрасно. 24.04.2007 16:16:57, Индигомама
А что эта Саке делает? мне кажется, все пленки одинаковые. Разве что Anew была классная, еще и с кислотами.
Я верх пакетика сворачивала в трубочку, и ничего у меня не засыхало. Хотя в пакетиках правда неудобно.
24.04.2007 15:45:26, Бабочка Красавица
да бог его знает, чего делает. Она толсто так засыхает и хорошо снимается. Кожа под ней ровная и розовая, поры чистые. Вот и все. А что - пленка та Энью хороша была? Ее ж тоже сняли, но она иногда всплывает. Попробовать что ли 24.04.2007 15:48:44, Индигомама
Вообще, ты обратила внимание, что они снимают с производства исключительно хорошие и популярные продукты? Тот крем с масолм ши, маску-пленку, оптимайзер, масло-гель, шампунь мандариновый увлажняющий...
Я когда 10 лет наза распространяла, будучи студенткой еще, та же фигня была. Помнится, масло для ванн они надолго снимали, духи самые популярные, самые ходовые цвета помады, еще что-то...
24.04.2007 16:44:28, Бабочка Красавица
Ну, 50/50. Серия с маслом Ши и Энью очень долго была на рынке, лет 5. Иногда снимают и крайне неудачные товары, они по 2-3 мес всего держатся. Цвета - согласна, да. Вообще сейчас сливовых помад очень мало, я потому и схватилась за Орифлеймовские, там как раз мой оттенок. 24.04.2007 16:47:42, Индигомама
Какой был цвет Bashful Plum, всем шел! И Moist Mocha.
Ну и что, что долго, пусть бы выпустили в другом дизайне, в другом запахе, как то масло для ванны. А то прям снимают и все.
Вон духи Far Away, даром что пахнут ужасно, уже 10 лет держатся и никто их не снимает.
24.04.2007 16:56:55, Бабочка Красавица
его и вспоминала ;) идеал. Только мне сама помада никак, сушит губы очень. Если б его восстановили в пересмотренном составе помады - щастье было бы мне. А если ты сливу любишь, смело бери Джордани Голд твердую помаду цвет Prune или жидкую Gloss Opulence Silver Prune, они практически одинаковые, первая скромнее, вторая - металлик ;) Качество с Эйвоном рядом не стояло, я теперь фанат их.
А цвета основной декоративки Авона кстати щас будут пересматриваться, и выйдет куча новых.
24.04.2007 17:03:23, Индигомама
О! Moist Micha!))) Точно! я тоже, когда была студенткой, покупала ее несколько лет подряд! И про ФарЭвей согласна на все 100%. А в чем смысл??? это я о том, что с продажи снимают самые популярные продукты? 24.04.2007 17:01:22, Саккара с работы
Мне сей финт ушами глубоко непонятен, но тенденция многолетняя налицо.
Конечно, и обновления продуктов удачные бывают, но в целом неясна мне такая стратегия. И клиентам непонятно что говорить, когда хорошие продукты снимают и с концами.
24.04.2007 17:27:12, Бабочка Красавица
Ой, если всплывет, свистни мне. У меня ребенок ее на край ванны поставил, в нее вода залилась и кранты... Классная была маска. Реально отшелушивала.
Про хорошо снимается - помнишь ту шикарную маску-пленку чистый жемчуг, которая снималась вместе с кожей? :-))) До сих пор вспомню - вздрогну.
24.04.2007 16:15:22, Бабочка Красавица
а я все вспоминаю, что ж это был за ужас такой. Реально. Почему-то думала, что это она Энью и была ;) 24.04.2007 16:23:29, Индигомама
Не, ты что. AVON такого себе не позволяет :-) Я вот все думаю - на фига я ее сдирала? Реально, чуть не с ранами на лице потом была :-) Надо было смыть, а мне в голову не пришло. С тех пор на Черный жемчуг смотреть не могу, хоть ты скраб их хвалила... 24.04.2007 16:31:48, Бабочка Красавица
да вроде скраб этот какой был, такой и остался. Для рук\ног - нормально 24.04.2007 16:33:52, Индигомама
она уже была как-то, совсем недавно. но я запомню. 24.04.2007 16:21:03, Индигомама
Ну вот, теперь захотелось еще и Саке))) А как вы думаете, лучше постоянно пользоваться одной маской или можно чередовать? (скажем, недельку одной, недельку другой, или еще в какой последовательности..)?? 24.04.2007 16:04:56, Саккара с работы
Думаю, что можно, а смысл-то? Я вообще не фанат масок, мне они как-то без надобности. Вот купила одну, она меня устраивает. Лишнего увлажнения/питания/еще чего мне вроде не надо. Если лицо требует, то да. А так зачем? 24.04.2007 16:20:33, Индигомама
Чтобы себя, дорогую-любимую, побаловать: и такую масочку, и такую... 24.04.2007 16:26:21, Бабочка Красавица
Насть, ты нашу ванну первого этажа видела, нет? Наверное, еще тогда она не была готова. В общем, все свободные поверхности там чем-то заставлены, окромя пола. А это еще не все - у меня в шкафу еще здоровенный ящик стоит, там подарочный фонд. И две полки в холодильнике. Ну не перемазать мне на себя столько, хоть по пять раз на дню мажься. Мирославу, в общем, до фени, это не дорогое развлечение, но когда он видит все это количество, его начинает кондратий хватать. 24.04.2007 16:28:48, Индигомама
Гы :-) Я в воскресенье выкинула большой пакет всякой всячины из ванной. Теперь место освободилось, с удовольствием разгружу твои шкафы тоже ;-) Мирослав у тебя - святой человек :-)
24.04.2007 16:36:14, Бабочка Красавица
Анирам
Я тут уже хвалила всю серию "Мертвое море", очень хорошая штука. маску использую постоянно. разогревающую тоже беру себе, но не заметила, что она так уже прямо вычищает все поры. Вообще, в целом маски очищают кожу лица, питают и тп, но чтобы из пор грязь вытянуть....это имхо вряд ли маска сделает... 24.04.2007 15:21:02, Анирам
Спасибо! Я еще крем себе приглядела для рук этой серии, хочу взять чтобы в офисе валялся в столе..с непривычке под кондиционерами очень сохнет кожа(( 24.04.2007 16:06:01, Саккара с работы
не то, чтоб у меня прям такие жуткие поры были, но маска-пленка Сакэ и Рис здорово чистит, хоть и не обещает. Я еще на муже ее пробовала - вот у кого чистить - не перечистить. Т.е. конечно не за 1 раз, и придавить тоже не лишне, но если раз в неделю без особого фанатизма - поры становятся намного лучше. Поэтому я и думаю, а надо ли мне еще чего, кроме этого Сакэ на Т-зону. 24.04.2007 15:25:11, Индигомама
1-2 не пробовала, по отзывам - рискнуть можно, особенно 1.

Ретроэктив Оптимайзер снят с регулярной продажи уже с сентября-октабря 2006 года что ли. Найти его можно будет, если вдруг попадет в распродажный флайер или в распродажу в основном каталоге. Предугадать это сложно, нужно было следить за тем, распродавался ли он у вас уже и как именно, т.е. может быть, а может и не быть. Или, если у вас есть друзья в Украине, пусть в распродаже 6го каталога его купят и пришлют.
24.04.2007 15:19:49, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!