Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите плз с прической

здравствуйте. я тут родила на днях) и жаждю перемен во внешности
вот думаю может отрастить немного волосы

несколько раз пыталась отращивать - то ись просто не стриглась. обычно летом тк с дачи не добираюсь каждые три недели стричься как привыкла

волосы кудрявые, получалась шапка, начинала бесить -стриглась опять под машинку)
по ссылке разные варианты в разное время

последнее время носила вот так и темные цвета

f сегодня в каталоге увидела такую фотку

как думаете пойдет? только челку покороче сделать а то вьется сильно) сзади и на макушке я их успешнее как-то выпрямляю

и что вообще можно темного цвета поносить на мою голову, может у кого есть фотографии стрижек)волосы напомню вьются, можно это использовать как-то а не выпрямлять вечно?
как думаете

14.04.2007 23:19:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
Свет, мне понравилась преческа, где ты совсем беленькая, а цвет волос понравился рыже-каштановый 16.04.2007 12:42:39, Polaris и Карасик
Если, как на фото, но челку покороче, ИМХО по-дурацки получится: длинные виски ("шапочка") предполагают одну линию по длине с челкой. А если сделаешь на макушке и висках "шапочку", а челку покороче - это как вообще получится??? Представь:)
Мне понравилась прическа на фото внизу слева. Кудри такие симпатичные в стиле древне-греческого мальчика:))) И цвет тебе очень идет:)
Еще стильно блондинка с взъерошенным затылком:)
Красные оттенки мне не понра:(
А все вот эти короткие стрижки ИМХО хороши, когда тебе до 25, потом, опять же ИМХО, они старят. С короткими стрижками ты после 40 все время ходить будешь:) сейчас можно и подлинней отрастить, тем более, если есть желание:)
16.04.2007 12:38:33, *Katherine*
Люськин
С лялечкой вас!Здоровья!:)))
Мне во втором ряду,средняя фото ОЧЕЕЕНь понравилась,очень стильно и очень секси(ИМХО!)И имхо,чем короче челка,тем интереснее.
А вообще согласна с девочками,с вашей внешностью почти все пойдет:))
15.04.2007 13:11:15, Люськин
конский хвостик
С такой внешностью как у вас любая прическа хороша будет имхо ))) 15.04.2007 12:52:43, конский хвостик
Елена Майская
красавица, что тут еще говорить.ТТТ. Пойдет ИМХО любая прическа! но мне вы больше нра с открытым лбом и минимумом волос близко к лицу.
Поздравляю с новорожденной:)
15.04.2007 11:13:53, Елена Майская
ABDDavidoff
имхо, лучше всего в коллаже прошлых лет - вредняя линия.
а верхняя левая фото -почти то, что в каталоге на девушке, и закрывающийся лоб, с моей точки зрения, вас немного портит.

лучшим мне показался рыжевато осветленный вариант - средняя линия, крайняя левая фото.

чудесное лицо и выразительные глаза, так красиво:)
15.04.2007 08:58:19, ABDDavidoff
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
мне из старых понравилось,где ты совсем белая.
а так,коротко экстравагантной ты была. попробуй отрастить, аля женщина мать. срезать всегда успеешь.
15.04.2007 05:44:31, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
коноплянка
офигительная внешность у вас!!!!!!!!!!!!!!!!
вас все идет)))
15.04.2007 01:29:21, коноплянка
Поздравляю с пополнением!

Мне кажется пойдет вам.
У вас были очень экстравагантные стрижки:)))
Только красноватые оттенки не нравятся. Девочки сейчас подтянутся и все подробно посоветуют на вьющиеся волосы. По выходным тут мало народу.
15.04.2007 01:26:49, Иероглиф
Мне кажется, вам пойдет вариант тот, где у девушки кофточка полосатая, только верх не взбивайте, а так - супер просто!
15.04.2007 00:09:49, МаЛяля
Утка
так это ж все один вариант стрижки, просто в разных ракурсах лицо. 15.04.2007 09:12:14, Утка
Ксеня
слушай, ну самый простой вариант и беспроигрышный, имхо, в твоем коллажике левая нижняя фотка. растет себе и растет, форму сделаешь и никаких проблем, укладка - только помять руками волосы с пенкой или воском - минимум времени. так что я за этот вариант, прича и задорная и женственная. А если очень хочется чего-нибудь эдакого, то на эту форму за счет окраски я бы пробовала. Вьющиеся волосы - мечта! У меня тоже вьются, но немного совсем, эх , мечтаю о локонах без проблем) 15.04.2007 00:05:06, Ксеня
Утка
а мне ОЧЕНЬ понравилась в нижнем ряду средняя фотка. 15.04.2007 09:11:32, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!