Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Традиционно-весеннее-2

Дамы и я к вами!Критику и советы принимаю,и постараюсь исправиться!
02.04.2007 18:41:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам большое,обязательно,через некоторое время выложу фотку с изменениями,еще раз спасибо! 03.04.2007 18:47:10, Юля(автор)
Красотка:) уже все прокомментровали:) 03.04.2007 10:17:54, *Katherine*
Брови уже сказали, я поддержу - не нужно так сильно выщипывать брови и более плавный изгиб я бы сделала. Еще бы помаду сменила на более матовую и, ИМХО, не такую бы персиковую, а что-то теплое розовое. Внешний уголок глаза можно выделить тенями потемнее, а можно и не делать так, тоже неплохо. Это вообще здорово, когда глаза одинаково хорошо выглядят и так и этак :)) А вот скулы желательно подчеркнуть поярче. 03.04.2007 09:44:46, Ольга.Екатеринбург
Наташа С.
На мой взгляд, все прекрасно!:)(Только сама я такую блестящую помаду не люблю, но это ж дело вкуса). 03.04.2007 09:02:44, Наташа С.
хухра-мухра
По-моему,не надо брови так сильно выщипывать- это старит 03.04.2007 08:31:39, хухра-мухра
blueberry
Т.к. по волосам я не советчик, то скажу по макияжу. Тональник нужно выбрать посветлее, потому что тот, что на фотке контрастирует с шеей. Румяна попробуйте розово-бежевого (теплого оттенка) цвета. Глаза красивые, поэтому хотелось бы увидеть или бежево-коричневую или серую гамму. По меньшей мере использовать два цвета теней. Первый-нейтральный на все веко, второй- темнее для контура. Растушуйте темный цвет ближе к середине верхнего века, будет красивый эффект. Если используете подводку, то старайтесь ее растушевать, для этого можно использовать темные тени поверх карандаша. Помаду или блеск я бы взяла более нейтрального цвета: беж с розой пойдет. Пожалуйста, отрастите брови. И никогда не выщипывайте их сверху, только снизу, придавая им натуральную форму. Цвет волос на фотке отдает в зеленоватый. Это бывает или от ошибки парикмахера или от неправильного ухода. Используйте средства для окрашенных волос :-)
Вы- интересная женщина, желаю удачи!
03.04.2007 03:58:56, blueberry
ох, красивая баба! 02.04.2007 21:19:40, гг
lipa
нужен консилер подглазник.
мелирование того.. куда б его.. закрасить вощем.))) Стрижку сделать. любую короткую, что вам понра в каталоге парикмахерской. ето по-любому будет лучше, чем то что щас.
брови подлиннее во внешнем крае и не так сильно выщипывать в объеме. IMHO
02.04.2007 20:40:30, lipa
спасибо вам ,закрашу,скажите хоть примерно в каком направлении двигаться.Насчет стрижки,у меня лицо крупное,вернее черты лица и мне нехорошо,это точно.
Про брови понятно,спасибо,учту.
02.04.2007 21:44:07, Юля (автор)
lipa
значит, отращивать, но ето надо менять. ето ен прическа. либо пока форму изменить, можно же форму сделать и укладывать иначе.
Мне не показались ваши черты лица крупными. ))к тому же щас стрижка явно короткая, но она неопределенной формы-укладки. заросшая, одним словом.

подглазник-консилер. ето тип такой, название, т.к. оне еще всякие другие бывают (состваы разные тоже, напр. с содержн. салициловой кис-ты и т.д). На самделе его вам нужно не только на подглазье, но и ближе к переносице, ну везде где синева. вощем, цвет выравнять.
мне еще показался тональник вам желтоват /нужен светлее, легче по текстуре/.
про конислер. по кач-ву лежки и св-ву закрашивания часто рекомендую MAC. )))
цвет в желтизну или в розовый надо на месте подбирать, когда лицо без тонака. в соотв. с естессвенным оттенком кожи, я думаю в желтизну вам нужно /гляньте NC20 "mois. cover"/.
еще бобби браун /в баночке с пудрой/ хорошо закрашивает, лежит, но у вас, думаю, вполне MAC справится.
02.04.2007 22:08:55, lipa
Крапива
глаза красивые... мне все нравится:)
Интересно было бы посмотреть на вас не в теплой золотистой гамме (волосы и макияж), а в более холодной.
02.04.2007 19:33:06, Крапива
в холодной гамме,хорошо,спасибо! 02.04.2007 21:46:11, Юля(автор)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!