Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про карандаш для ногтей

Девочки, а зачем белый карандаш для корректировки ногтей продают, просветите темную?
28.03.2007 18:04:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отбеливать ноготь изнутри, если приходится заниматься хозяйством, то кпримеру от чистки овощей ногти темнеюти не смотрятся ухоженными, а спомошью того карандашика- как френч-маникюр. 28.03.2007 19:13:41, отвечу, что знаю
lipa
ой, я вас умоляю. етот френч-маникюр на "пять минут" держится: до первого соприкосновения с водой-влагой!
ситуация:
вы забыли, что замазали карандашиком,
в носу xочется почесать,
а там влажно..

смысл? еще и размазывается как де@мо!

для отбеливания лучше всего:
a) не чистить овощи.
b) если чистить, то предварительно смазать ногти растительным маслом.
c) иметь спецщетку для мытья ногтей.
d) сделать по концовке ванночку для ногтей в соке отжатого лимона.
и больше не чистить овощи.

ps. Анаис, еще бывает карандашик-фломастер как бы, с запасками, для корректировки покрытия лака. типа "clean-up stick". Mожет, его вам втюхали?
29.03.2007 04:52:15, lipa
Липа, тогда следуя логике и на кой фиг любую декоративку наносить на морду лица-вспотеешь, глаз опять же хочется почесать, губы утереть после питья. Кто сказал, что помазать этим крандашиком ногти - и белые будут пожизненно?
но объяснения продавщицы, описанные ниже -сползла под стол, хоть не дока в стилях маникюра, но трафареты все же использую.
29.03.2007 09:58:06, Атом ( мама К)
Нет, совсем простой карандашик. 29.03.2007 08:22:30, Анаис
Хе, а продавщица дала мне его совсем для других целей. Видать, такой же знаток как и я:)) 28.03.2007 20:04:25, Анаис
а для каких дала???? нам скажите, может нам надо для этих же целей:) 28.03.2007 21:19:05, Oblako
Ну я как порядочный чайник спросила ее, нет ли каких приспособлений, чтобы французский маникюр самой аккуратно делать:) Она сказала, что есть вот такой карандаш. Типа чтоб контур рисовать и потом по нему красить. Я в виду его дешевизны решила купить, а потом разобраться:)) 29.03.2007 08:22:38, Анаис
jane_lk и малышок
Для того чтоб самой аккуратно делать есть трафареты для французского маникюра... У Орифлейма точно есть, не сочтите за рекламу... Про магазинные марки не скажу... 29.03.2007 09:50:46, jane_lk и малышок
А вы по этому трафарету хоть раз рисовали? Я попробовала - это ужас. После этого трафарета остается такая выпуклая граница, причем довольно кривая. Ее уже ничем не замазать. Короче, сказки для бедных.
Ну, или у меня руки не из того места :)
29.03.2007 18:09:57, Фиолетта
так трафареты в любом ларьке в переходе метро валяются, за копейки, тоннами.... 29.03.2007 13:07:20, Oblako
Правда? Я никогда не видела, хотя хожу по "ногтевым" отделам и приглядываюсь постоянно:) Вот что значит ходить "туда, не знаю куда":) Но сейчас открыла упаковку для фр.маникюра и обнаружила немного трафаретов. Один полукруглый, а другой странный - углом. Что, углом ногти тоже красят? 29.03.2007 17:58:35, Анаис
Оксан, по вопросу ничего сказать не могу, т.к. ногтей не имею.
да я как сорока:) все что в ларьках лежит - пока идешь, глазеешь невольно, и везде все одно и то же лежит....вот эти трафаретики ну везде есть....копеешные, ессно. Про качество сказать не могу, хотя, наверное, тут качество не важно? наклеивается и ладно....
30.03.2007 00:43:28, Oblako
Богема часто бывает, недорого.
Главное очень хорошо приклеитть к ногтю и дать просохнуть - всё будет нормально.
29.03.2007 21:14:09, от ДН с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!